Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

KorbenDallas рекомендует - чёрная схема СИ "Заказное убийство"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 4ynaka6pa

4ynaka6pa
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 309

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 18:07

KorbenDallas

На сливапе тоже через соседский WiFi и ТОР сидишь? Вдруг попробуют повесить на тебя какие-нибудь старые дела и у админа сливапа ip потребуют.


Сообщение отредактировал 4ynaka6pa: 21 Август 2015 - 18:07

  • 0

#17 odnako

odnako
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 19:54

занимательная инфа для общего развития.

большинство изза паранойи такого тут

не напишут :P 


  • 0

#18 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 20:29

Так получилось, что быть Преступником - мне душе угоднее.  Очень многие "белые" реалии действительности для меня неприемлемы.  Например подчиняться и терпеть начальство, законников, всевозможных бугров и "старших" дядь. 

Я считаюсь с фактом существования кого-то круче меня на этой планете, разумеется. Но быть под началом кого-либо, мне противоречиво. Тошнотворно. Бытность преступником - даёт мне финансовую независимость. Я преступник, а не бандит, это разные вещи. Все кто меня знают, едва ли могут на первый взгляд сказать, что я связан с чем-то незаконным. Это образ жизни такой. Не всем понять, но я и не стремлюсь быть всеми понятым, принятым и обласканным.

Достаточно того, что в сети немало достойной публики, которая и сама выслушает и сама добавит знаний, навыков, идей "не очень легального характера". Мне это по нраву. 

 

Но я-бы все-же на твоем месте поискал "мануалы" как не пропасть в тюрьме...  :)  А то мало-ли что... От тюрьмы и от сумы...


  • 1

#19 piligrim12

piligrim12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 21:01

очень мало сказал по движение денег самый простой способ вычислить,а почему не биткоином пользоваться?


  • 0

#20 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 21:08

очень мало сказал по движение денег самый простой способ вычислить,а почему не биткоином пользоваться?

По этой теме отдельные мануалы есть. 


  • 0

#21 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 00:01

Читается интересно, прямо как детектив... Естественно, сам этим заниматься не буду, но для самообразования полезно.

Вспомнился давний случай с товарищем (женатиком). Подснял он одну бабёнку и поехали к ней на хату. Там поразвлекались вдоволь. Но хата оказалась напичкана фотоаппаратурой. На утро она показывает ему фото, чтобы типа развести на бабки. А он (обрадованным тоном) - Вау! Какие фотки отличные, а не подаришь их мне - жене покажу, а то она меня постоянно импотентом обзывает... Вот так и закончился шантаж, так и не начавшись.


  • 2

#22 MisticalPower

MisticalPower
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 05:33

KorbenDallas

На сливапе тоже через соседский WiFi и ТОР сидишь? Вдруг попробуют повесить на тебя какие-нибудь старые дела и у админа сливапа ip потребуют.

 

 

Мы с вами просто плохо знакомы ребята. Но вы можете искренне желать мне, чтобы за мной уже выехали. Вероятно, многим было бы очень лицеприятно думать, что я глупец, которого вот-вот уже поймают и угреют на зону. Боюсь, не получится, ребят. Придётся тесниться в социуме и с таким как я.


Nixon: ""Но я-бы все-же на твоем месте поискал "мануалы" как не пропасть в тюрьме...""   -  Я их писал.


очень мало сказал по движение денег самый простой способ вычислить,а почему не биткоином пользоваться?

 

Piligrimm - принимал на виртуальные карты, а с них обналил на левый дебет.   Руки в перчатках, на голове уже писал что. Верхняя одежда мешковатая, чтобы не распознать особенности телосложения было.

 

Очень многие приёмы оперов и следователей - пресекаются тупо почитав криминалистику и методы оперативной работы. Когда знаешь КАК будут расследовать, автоматом знаешь, какие места схемы защитить.

 

Нет, ребят, но вы-то не волнуйтесь, за мной уже выехали. Мне уже передачки в тюрьму собирают. Пусть эта мысль ласкает вас.


  • 3

#23 1392xxx

1392xxx
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 08:54

KorbenDallas - чувак ты крут. Сливаешь такой познавательный мануал, который с уверенностью будут на других форумах выставлять за $.

Бесплатных рабочих сливов в интернете не так много, так что большой +.


  • 2

#24 MisticalPower

MisticalPower
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 09:06

От души за респект мужик. Пусть он послужит прототипом твоих собственных идей. Порой достаточно заметить лишь малый кусочек из целого, чтобы на его основе создать своё. 

Впрочем эта схема работает и ныне, если вложить усилие по сбору информации о человеке, о выборе самого человека и навыка СИ.


  • 0

#25 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2015 - 15:53

Мне на мой основной фейк вариант текста №2 кидали про кислоту, на тот момент я не видел этого слива и написал парню, что он меня неплохо повеселил и отправил его в бан)
писали дня 2 назад


Сообщение отредактировал RusZarj: 25 Август 2015 - 15:54

  • 0

#26 NoBody

NoBody
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Август 2015 - 13:21

+ я еще в гугл картах вбивал адрес и делал пару скринов =)


  • 0

#27 aptget

aptget
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2015 - 09:56

Мне одному кажется немного странным, когда человек гордо (причем в клирнете) кричит: "Я - крутой уголовник! Я вор! Я крыса из нержавеющей стали! Я пишу мануалы как не попасть в тюрьму и пинаю закон ногами!" и сливает в паблик гениальные советы как заработать миллионы... Так бравировать своими криминальными похождениями может, пожалуй, только человек, который точно знает, что ему ничего не грозит - потому, что он никогда ничего не нарушал в своей жизни. Кто реально ворует, кидает и не сидит - не сидит именно потому, и только потому, что делает это молча и никому не рассказывает. Впрочем, это логичное развитие тенденции скачивать в сети мануалы "как заработать 100 000 в месяц без усилий и вложений" продаваемые по 500 рублей в надежеде что они реально работают.


  • 0

#28 MisticalPower

MisticalPower
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2015 - 20:41

Человек   -    я тебе что? Что-то продать пытался?  И вообще кому либо тут?

 

 

И второе - у меня анонимность на превосходном уровне  поставлена  + моя личность виртуальна  +  я очень хорошо осведомлён в том - что интересно, а что не интересно нашим "правоохранительным О".  Я изучал.

 

Мне ссаться повода нету.  

 

P.S. - Я таких как ты знаешь сколько видел? С ума сойдёшь.


P.P.S - хочешь, можешь ещё чё-нибудь херовое про меня тут написать.  А я тебе и не должен нравиться или убеждать в чём-то! Я не продавец и не продаю ничего ни тут ни в ста километрах в радиусе отсюда, так что шипеть-то пожалуй не надо.


  • 0

#29 aptget

aptget
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:30

Конечно-конечно, зачем же так волноваться-то? Нервные клетки они такие, они не восстанавливаются... А упомянутый где-то выше  TOR на флешке в публичной сети - это да, это сила,  безопасность на 100500%, Блэйк Бенталл готов это подтвердить собственным опытом. Удачи...


  • 0

#30 Hafeer

Hafeer
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:37

Какая анонимность ТОРа, VPNа, дедиков при заказухе? Все под СОРМом - слутошат влет. Для чего на угнанной странице дрочеры-то, если при запросе админ глянет ip переписки? Про интернет кафе с замотанной шарфом рожей - смешно. Это вариант для попробовать задалбать одноклассницу-двоечницу (чуть по-умнее сразу нах пошлет), что бы выциганить себе бабла на пирожок.
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!