Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Автоматизированный заработок на Instagram



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Dmitry_K

Dmitry_K
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 18.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 55

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:40

несколько комментов о курсе с другого форума:

 

 

Уж точно не такой ценник должен быть, по сути всё есть в паблике. Но для изучения базовых основ пойдёт, опять же, тут рассказано как клепать массово акки и посылать на погибель от фильтров Инсты. Практически ичего не сказано о ведении пабликов на перспективу.

 

 

С начала мая алгоритмы прилично изменились и работая по этому ману в бан улетят 90% акков за две недели, остальные врядли доживут до месяца. Очень много реально важного пропущено. В общем пустой ман и правильно я сделал, что не взял его за полную стоимость.

 

 

Мануал описан довольно поверхностно, многих нюансов не указано. Ну, например, сейчас без отлёжки если с акка делать массфолловинг, то это почти 100% шанс бана, одинаковые фотки на акках (у автора информация о копировании с других акков) - опять бан. Достигли лимита подписок и ставим отписку сразу - тоже бан. Это то, что вспомнил с мана, перечитывать не особо есть желание.

 

 

после реги сразу нападая на акк без отлежки - это гарантированный бан. Лимиты в мане не правильные. Да и вообще сама структура методики уже не рабочая. 

  • 0

#17 darynka

darynka
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:56

тут надо понимать, что инстаграмм это доп трафик (но очень конвертабельный), 1 акк на начальном этапе будет приносить до 30 уников в стуки, так то это мало.  надеяться только на инсту глупо, так как ведь это моб траф, а с мобилы заказывать неудобно. К примеру, я заказывал прогу для девушки у фитнес инструктора,нашел в инсте фотки, в акке увидел ее профиль в вк, и уже с компа зашел в вк, поговорил и сделал заказ. Т.е. у вас должен быть основной сайт, как ты и сказал инет магазин по дропу, и надо делать кучу вариантов получения трафа, вк, од, инста. И в той же инсте, чем больше контактов тем лучше, вибер, группа, канал на ютуб, ватсап., чтоб у человека был выбор.

Ну или второй вариант, если хотите только интсу, то делать много ааков, парковать несколько доменов на свой магазин , опять же много способов связи и лить траф. Что приятно, так в инсте траф хорошо конвертится.

А забугорный followliker, пробовлаи или нет?


  • 0

#18 darynka

darynka
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:16

chernyserg, а с вами можно как-то пообщатся в скайп или еще ... просто интересует темы инсты, просмотрено и прочитано много, есть некоторые непонятки и нестыковки. Вы уже опыт имеете, хочется поговорить с профи)))
  • 0

#19 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:23

А забугорный followliker, пробовлаи или н

Хороший вопрос, на данный момент по отзывам это лучший бот у буржуев. я хотел его брать, благо платишь один раз, написал в поддержку и они не дали скидку, а ижерслайк для пробы был дешевле и он является основным конкурентом (точнее все говорят что круче ). Теперь понимаю, что надо было брать followliker. Мое личное мнение, что если кто хочет работать в инсте, из софта это лучшее, но опять же минус что нет ру языка, разбираться муторно как что работает.


без проблем, пишите, рад всегда новм знакомствам и обмену опытом. gameminecraftru скайп


Сообщение отредактировал chernyserg: 27 Июнь 2015 - 22:21

  • 0

#20 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2015 - 08:05

инстатул из всех прог больше всех не нравится, уж извините. Про ссылку я имел ввиду указание сайта в профиле, по которой вы сливаете уников. за реф ссылки бан, за сокращатели ссылок бан. Нужен свой домен, паркуете к партнерке, если нет парковки можно делать прокладку на бесплатных конструкторах, тогда бана за это нет. Нет никаких аналогов блюстек, есть один, забыл название, тоже шляпа. В винде 8 есть приложение для наполнения акка, 1 акк наполнил на втором бан, так что подойдет ток под один акк.

 

А так , как вижу работу, это дешевый планшет и хорошие прокси, ставим квикер который менет ID устройства, прописываеи VPN/ Чтоб не вводить заблуждение, сам с инстой сейчас не работаю, пока забросил, живут 5 акков под партнерку, но после окончания акка ижерслайк они в свободном плавании, и веду 2 акка, один для сайта (с телефона) один просто так с планшета. Сейчас на 1 аккк 33к уников, в день публикую 1 фотку бывает не публикую, 200 подписываются. Вообщем заметил, раскрутка нужна ток с начала, потом фолловеры сами подписываются. акки не раскручиваю сейчас. Хочу дойти до 100к и потом продавать рекламу, акки у меня для бурж. в том же фивер 5$ стоит ссылка на день у акка с 30к подписчиков. НО! спросом пользуются акки от 100к, особенно много тем у нас, даже есть несколько бирж где продают ссылки с аков, цены ахереть, но я не думаю что ктото покупает...........как и продажа акков, 14к стоит акк с 15 к подписчиков, вообщем меня давно удивляют расценки в рунете.....но честно скажу, я скептически как вы поняли отношусь к продаже акков, и это мое мнение, я не пробовал продавать, хотя у меня их накопилось много.

 

пишу сумбурно, много мыслей, извиняйте

 

chernyserg
Привет , блогер подойдёт? чет я не вкуриваю, а на счет смена id а можно тупо сбрасывать планшет после каждого акка? ну и динамичный ай-пи иметь?


  • 0

#21 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2015 - 10:49

chernyserg
Привет , блогер подойдёт? чет я не вкуриваю, а на счет смена id а можно тупо сбрасывать планшет после каждого акка? ну и динамичный ай-пи иметь?

ну я об этом и говорю, надо сбрасывать id планшета, и как вариант динамический айпи, сам не пробовал сбрасывать, планшет жалко, много отзывов что потом глюки.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!