Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Автоматизированный заработок на Instagram



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Tetr

Tetr
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:06

Данная тема поможет вам заработать хорошие деньги при минимальных вложениях денег и времени.
Вот мой результат по этому способу за 1,5 месяца слива трафика: (стата по ссылке в продажнике)

Вот ответы на возможные последующие вопросы:
1.) Сколько можно получить трафика?
У меня выходит от 200 до 350 целевого трафика в сутки.
Примеры моих результатов вы можете увидеть выше на скриншотах. Трафик сливался 1 месяц и льется сейчас.
Все можно масштабировать еще дальше.

2.) На что можно сливать трафик?
Сливать трафик по данному способу можно на партнерские программы, на свои проекты, на подписки, на мобильные приложения и так далее.

3.) Автоматизировать можно?
Да, почти все автоматизировано, детальней в мануале.

4.) Какие затраты на старт работы?
Вначале около 2000 рублей для старта.

5.) Для кого подойдёт мой курс?
Курс подойдет для всех и для новичков и для профессионалов. Постараюсь разжевать информацию максимально подробно.

6.) Сколько времени нужна тратить в сутки ?
В начале 5-6 часов в день, после для поддержания 1 час в день.

7.) Тема умрет если попадет в паблик?
Нет, но через год конкуренция станет больше, и нужно будет искать свои уникальные офферы, страны, подходы и все будет в норме.

Прошу не задавать вопросы типу:
Также вопросы вида:
А это не то что я видел там и там?
А это не то о чем писали тут?
А вот эта тема связана с вашей?
А этот способ затронуть в мануале?
Буду игнорировать, по понятной причине. (надеюсь на понимание)

 

Всем участникам будет выдан мануал по работе с этим источником трафика, с пошаговыми инструкциями, постичь данный способ смогут все. Здесь нет никакой паблик информации, все что есть в мануале - все мои личные наработки, которые позволили заработать в общей сложности 108 440 рублей за 1,5 месяца, и у каждого будет возможность заработать также.

цена фиксированная: 2000 руб

 

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал ulia898: 27 Июнь 2015 - 20:08


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 vipq

vipq
  • Platinum +
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 18.01.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 87

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 06:02

забавная тема, по идее рабочая. для тех у кого есть яблочное устройство, не обязательно ставить bluestacks, можно сбросить сам аппарат и ip у роутера. тогда регистрироваться можно постоянно, ну и проще выходит.


  • 0

#3 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 06:39

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал asd_870: 27 Июнь 2015 - 06:48

  • 2

#4 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 09:03

блюстек не подходит двно уже, один гемор


  • 0

#5 bor

bor
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:07

блюстек не подходит двно уже, один гемор

а что сейчас подходит?


  • 0

#6 Sindbad

Sindbad
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 27.12.2013
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 292

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:50

Что же там такое?? хайд немного великоват! стоит ли внимания???

Внимания не стоит, схема устаревшая, не учитывает очень многих изменений в Инста, из-за этого большинство аккаунтов улетают в бан, в общем, трата времени, нервов и денег. Автор явно решил "спалить" тему, когда понял, что выхлопа по ней уже не будет и захотел хотя бы на складчиках "наварить". ИМХО. 


Сообщение отредактировал Sindbad: 27 Июнь 2015 - 13:55

  • 1

#7 bor

bor
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:01

Внимания не стоит, схема устаревшая, не учитывает очень многих изменений в Инста, из-за этого большинство аккаунтов улетают в бан, в общем, трата времени, нервов и денег. Автор явно решил "спалить" тему, когда понял, что выхлопа по ней уже не будет и захотел хотя бы на складчиках "наварить". ИМХО. 

Где можно узнать какие изменение были в инсте?

Сейчас как там можно заработать чтоб мало было банов?


  • 0

#8 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:25

В инсте все просто, с одного мобильного устройства можно зарегать и наполнить 3 акка. (насколько знаю есть программы которые меняют ID устройства, сам не пробовал, планшет стало жалко, тогда 3 зарегали, сменили и далее регаем, но и меняем VPN на устройстве, либо IP) Если используете всяких ботов для продвижения то таже схема, приватные прокси 1 на 3 акка и 1 телефонный номер на 3 акка, в идеале 1к 1. ссылка должна быть не сокращенная реферальная иначе бан, либо покупать домен и парковать с партнеркой либо делать прокладку на бесплатных платформах (учесть что прокладка под мобилу).  За все боты банят, чтоб не банили надо ставить максимальные задержки и использовать хорошие прокси. Инстатул гамно редкостное, тулиграмм более менее но когда ввели ограничения на акки забил. Очень хороший сервис буржуйский ижерслайк, но ценники там конские, очень дорого, не окупилось. Хитростей в истаграмм много, все приходит с опытом. Тем кто хочет арбитражить нужен свой софт приватный, нужен очень хороший прогер, ценник от 200к на комбайн, так же баны но там массовость... а так подходит для тех у кого свой сайт и кто хочет на него привлечь доп трафик, к примеру хорошо продвигаются блоги фитнес тренеров, они постят свои фотки, меню, и привлекают траф на продажи программ. ну и так далее........


  • 3

#9 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:13

В инсте все просто, с одного мобильного устройства можно зарегать и наполнить 3 акка. (насколько знаю есть программы которые меняют ID устройства, сам не пробовал, планшет стало жалко, тогда 3 зарегали, сменили и далее регаем, но и меняем VPN на устройстве, либо IP) Если используете всяких ботов для продвижения то таже схема, приватные прокси 1 на 3 акка и 1 телефонный номер на 3 акка, в идеале 1к 1. ссылка должна быть не сокращенная реферальная иначе бан, либо покупать домен и парковать с партнеркой либо делать прокладку на бесплатных платформах (учесть что прокладка под мобилу).  За все боты банят, чтоб не банили надо ставить максимальные задержки и использовать хорошие прокси. Инстатул гамно редкостное, тулиграмм более менее но когда ввели ограничения на акки забил. Очень хороший сервис буржуйский ижерслайк, но ценники там конские, очень дорого, не окупилось. Хитростей в истаграмм много, все приходит с опытом. Тем кто хочет арбитражить нужен свой софт приватный, нужен очень хороший прогер, ценник от 200к на комбайн, так же баны но там массовость... а так подходит для тех у кого свой сайт и кто хочет на него привлечь доп трафик, к примеру хорошо продвигаются блоги фитнес тренеров, они постят свои фотки, меню, и привлекают траф на продажи программ. ну и так далее........

chernyserg
Скажи по подробней о ссылках я чет не понял ,на примерах ,под личный хайд или в личку ,буду благодарен ,щас работаю в инсте баны летят 1к3(((


  • 0

#10 bor

bor
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:31

В инсте все просто, с одного мобильного устройства можно зарегать и наполнить 3 акка. (насколько знаю есть программы которые меняют ID устройства, сам не пробовал, планшет стало жалко, тогда 3 зарегали, сменили и далее регаем, но и меняем VPN на устройстве, либо IP) Если используете всяких ботов для продвижения то таже схема, приватные прокси 1 на 3 акка и 1 телефонный номер на 3 акка, в идеале 1к 1. ссылка должна быть не сокращенная реферальная иначе бан, либо покупать домен и парковать с партнеркой либо делать прокладку на бесплатных платформах (учесть что прокладка под мобилу).  За все боты банят, чтоб не банили надо ставить максимальные задержки и использовать хорошие прокси. Инстатул гамно редкостное, тулиграмм более менее но когда ввели ограничения на акки забил. Очень хороший сервис буржуйский ижерслайк, но ценники там конские, очень дорого, не окупилось. Хитростей в истаграмм много, все приходит с опытом. Тем кто хочет арбитражить нужен свой софт приватный, нужен очень хороший прогер, ценник от 200к на комбайн, так же баны но там массовость... а так подходит для тех у кого свой сайт и кто хочет на него привлечь доп трафик, к примеру хорошо продвигаются блоги фитнес тренеров, они постят свои фотки, меню, и привлекают траф на продажи программ. ну и так далее........

 Можешь сказать нет другие аналоги как блюстек? 

Какие проги ты используешь а то все говорят об инстатуле...


  • 0

#11 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:55

инстатул из всех прог больше всех не нравится, уж извините. Про ссылку я имел ввиду указание сайта в профиле, по которой вы сливаете уников. за реф ссылки бан, за сокращатели ссылок бан. Нужен свой домен, паркуете к партнерке, если нет парковки можно делать прокладку на бесплатных конструкторах, тогда бана за это нет. Нет никаких аналогов блюстек, есть один, забыл название, тоже шляпа. В винде 8 есть приложение для наполнения акка, 1 акк наполнил на втором бан, так что подойдет ток под один акк.

 

А так , как вижу работу, это дешевый планшет и хорошие прокси, ставим квикер который менет ID устройства, прописываеи VPN/ Чтоб не вводить заблуждение, сам с инстой сейчас не работаю, пока забросил, живут 5 акков под партнерку, но после окончания акка ижерслайк они в свободном плавании, и веду 2 акка, один для сайта (с телефона) один просто так с планшета. Сейчас на 1 аккк 33к уников, в день публикую 1 фотку бывает не публикую, 200 подписываются. Вообщем заметил, раскрутка нужна ток с начала, потом фолловеры сами подписываются. акки не раскручиваю сейчас. Хочу дойти до 100к и потом продавать рекламу, акки у меня для бурж. в том же фивер 5$ стоит ссылка на день у акка с 30к подписчиков. НО! спросом пользуются акки от 100к, особенно много тем у нас, даже есть несколько бирж где продают ссылки с аков, цены ахереть, но я не думаю что ктото покупает...........как и продажа акков, 14к стоит акк с 15 к подписчиков, вообщем меня давно удивляют расценки в рунете.....но честно скажу, я скептически как вы поняли отношусь к продаже акков, и это мое мнение, я не пробовал продавать, хотя у меня их накопилось много.

 

пишу сумбурно, много мыслей, извиняйте


Сообщение отредактировал chernyserg: 27 Июнь 2015 - 20:08

  • 0

#12 shurik

shurik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16.12.2013
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 49

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:57

 Инстатул гамно редкостное, тулиграмм более менее но когда ввели ограничения на акки забил. 

Почему инстатул гамно??? :) Чем лучше тулиграмм


 

 


Сообщение отредактировал shurik: 27 Июнь 2015 - 19:58

  • 0

#13 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:11

 

Почему инстатул гамно??? :) Чем лучше тулиграмм


 

 

 

это мое мнение. я работал со всеми практически что есть. не понравился инстатул своими причудами, тулиграмм работал быстрей, проще и без таких глюков. Почему щас и забросил инсту, точнее веду все без прог, благо акки раскручены и уже им раскрутка особо не нужна. Все хотят бабок, софт у всех сырой и корявый, да и инстаграмм молодцы , степень защиты совершенствуют постоянно.

 

Я жду  нововведений инстаграмм, если они сделают под каждой фоткой кнопку ссылку для перехода в магазин как обещают то думаю работа закипит....


Сообщение отредактировал chernyserg: 27 Июнь 2015 - 20:12

  • 0

#14 darynka

darynka
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:48

инстатул из всех прог больше всех не нравится, уж извините. Про ссылку я имел ввиду указание сайта в профиле, по которой вы сливаете уников. за реф ссылки бан, за сокращатели ссылок бан. Нужен свой домен, паркуете к партнерке, если нет парковки можно делать прокладку на бесплатных конструкторах, тогда бана за это нет. Нет никаких аналогов блюстек, есть один, забыл название, тоже шляпа. В винде 8 есть приложение для наполнения акка, 1 акк наполнил на втором бан, так что подойдет ток под один акк.

 

А так , как вижу работу, это дешевый планшет и хорошие прокси, ставим квикер который менет ID устройства, прописываеи VPN/ Чтоб не вводить заблуждение, сам с инстой сейчас не работаю, пока забросил, живут 5 акков под партнерку, но после окончания акка ижерслайк они в свободном плавании, и веду 2 акка, один для сайта (с телефона) один просто так с планшета. Сейчас на 1 аккк 33к уников, в день публикую 1 фотку бывает не публикую, 200 подписываются. Вообщем заметил, раскрутка нужна ток с начала, потом фолловеры сами подписываются. акки не раскручиваю сейчас. Хочу дойти до 100к и потом продавать рекламу, акки у меня для бурж. в том же фивер 5$ стоит ссылка на день у акка с 30к подписчиков. НО! спросом пользуются акки от 100к, особенно много тем у нас, даже есть несколько бирж где продают ссылки с аков, цены ахереть, но я не думаю что ктото покупает...........как и продажа акков, 14к стоит акк с 15 к подписчиков, вообщем меня давно удивляют расценки в рунете.....но честно скажу, я скептически как вы поняли отношусь к продаже акков, и это мое мнение, я не пробовал продавать, хотя у меня их накопилось много.

 

пишу сумбурно, много мыслей, извиняйте

А если иметь свой интернет магазин и работать по дропшиппингу - пройдет такая тема?


  • 0

#15 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:01

тут надо понимать, что инстаграмм это доп трафик (но очень конвертабельный), 1 акк на начальном этапе будет приносить до 30 уников в стуки, так то это мало.  надеяться только на инсту глупо, так как ведь это моб траф, а с мобилы заказывать неудобно. К примеру, я заказывал прогу для девушки у фитнес инструктора,нашел в инсте фотки, в акке увидел ее профиль в вк, и уже с компа зашел в вк, поговорил и сделал заказ. Т.е. у вас должен быть основной сайт, как ты и сказал инет магазин по дропу, и надо делать кучу вариантов получения трафа, вк, од, инста. И в той же инсте, чем больше контактов тем лучше, вибер, группа, канал на ютуб, ватсап., чтоб у человека был выбор.

Ну или второй вариант, если хотите только интсу, то делать много ааков, парковать несколько доменов на свой магазин , опять же много способов связи и лить траф. Что приятно, так в инсте траф хорошо конвертится.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!