Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

2,2 ляма за 4 месяца



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 01:59

hrDxApg.png

 

За 1 месяц мне удалось заработать 200 000 рублей,за второй месяц чуть больше 300 000 рублей,за третий больше 600 000.Ну и 4 месяц февраль,мне принес почти 1 000 000 рублей!

 

Далее меня ждет яркий путь и мне нужна моя команда!

 

Нам нужна целая команда,семья-с которой мы будем вести успешный бизнес за рубежом не выходя из дома.

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

 

Большие плюсы этого бизнеса:

1. Заработок без вложения.

2. Возраст не имеет значения.

3. Без знаний языка и навыков.

4. Заработок в любой стране.

5. Заработок на зарубежном рынке.

6. Подробное видео руководство.

 

Продажник: 

 

Скачать:      

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P.S Поиском пользовался, результатов не дал.

 

Сам не смотрел, но вроде как тема кликбанка через YouTube.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 02:53

Ещё один инфобарыжник открыл для себя функцию редактирования кода страницы,а курс шлак


  • 0

#3 piligrim12

piligrim12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 03:03

работа с буржуй кликБанк офферами


Сообщение отредактировал piligrim12: 31 Март 2015 - 03:03

  • 0

#4 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 03:12

2.2 млн рублей, ты заработаешь только либо если будешь ботрачить головой причем хорошо ботрачить!
ЛИБО если ты знаешь то, что знают единицы.

Уделяя работе 3-5 часов в день зарабатывать по 600к в месяц ну это же пзц какой бред!


  • 0

#5 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 11:47

2.2 млн рублей, ты заработаешь только либо если будешь ботрачить головой причем хорошо ботрачить!
ЛИБО если ты знаешь то, что знают единицы.

Уделяя работе 3-5 часов в день зарабатывать по 600к в месяц ну это же пзц какой бред!

хочу вас обломать, из примера, сайт с 40к посетителями развлекательной тематики может приносить 300-400к в месяц, причем затрачивать в день вы будете 5 мин работы, модерация новостей, так как журналисты иногда косячат. Если Вы не зарабатываете столько, это не значит что это бред и что это невозможно.....


  • 5

#6 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 18:17

хочу вас обломать, из примера, сайт с 40к посетителями развлекательной тематики может приносить 300-400к в месяц, причем затрачивать в день вы будете 5 мин работы, модерация новостей, так как журналисты иногда косячат. Если Вы не зарабатываете столько, это не значит что это бред и что это невозможно.....

Воу воу, куда так разогнался, друг а скажи мне, ты без вложений, и очень быстро набрал такую аудиториб на сайте?
Я больше чем уверен, что это далеко была не простая работа, ты прикладывал знания в сео оптимизации к примеру. 
И на это ушло время. И врят ли когда твой проект, был в зародыше ты тратил 3-5 часов в день. А если и так, то очень долго ты шел к тому, что бы все раскрутилось.
Я не беру ту ситуацию когда вложился и заказал сайт у веб-студий или фрилансеров. А именно сам с нуля поднимаешь...


  • 1

#7 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:23

Воу воу, куда так разогнался, друг а скажи мне, ты без вложений, и очень быстро набрал такую аудиториб на сайте?
Я больше чем уверен, что это далеко была не простая работа, ты прикладывал знания в сео оптимизации к примеру. 
И на это ушло время. И врят ли когда твой проект, был в зародыше ты тратил 3-5 часов в день. А если и так, то очень долго ты шел к тому, что бы все раскрутилось.
Я не беру ту ситуацию когда вложился и заказал сайт у веб-студий или фрилансеров. А именно сам с нуля поднимаешь...

Воу воу, блин, каждый раз когда ктото слышит то что по его мнению невозможно начинаются предъявы, критика и тому подобная херь. На своем примере 4 месяца. Я тратил в день максимум час. Все делаю сам в начале, только потом журналисты и т.д. Вся фишка не втом чтобы клепать сайты в категории где зашкаливает конкуренция, вкладывать десятки тысяч, сидеть дрочить на стату из 100 уников в месяц и гордиться тем , что в этом месяце у тебя + еще 100 уников. Мозги то надо включать. В самом начале написал, ищите ключи,ищите темы, вам никто никогда не скажет на какую тему делать сайт. Опять с моего примера, прочитал вебмастера что у него крутой проект, зашкаливает траф а конкуренции нет, посмотрел его IP блога, посмотрел какие сайты еще висят на этом IP, и узнал клевую тему, через день сайт был готов, через 2 недели траф уже был 1к а там по накатанной.


  • 0

#8 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:44

Воу воу, блин, каждый раз когда ктото слышит то что по его мнению невозможно начинаются предъявы, критика и тому подобная херь. На своем примере 4 месяца. Я тратил в день максимум час. Все делаю сам в начале, только потом журналисты и т.д. Вся фишка не втом чтобы клепать сайты в категории где зашкаливает конкуренция, вкладывать десятки тысяч, сидеть дрочить на стату из 100 уников в месяц и гордиться тем , что в этом месяце у тебя + еще 100 уников. Мозги то надо включать. В самом начале написал, ищите ключи,ищите темы, вам никто никогда не скажет на какую тему делать сайт. Опять с моего примера, прочитал вебмастера что у него крутой проект, зашкаливает траф а конкуренции нет, посмотрел его IP блога, посмотрел какие сайты еще висят на этом IP, и узнал клевую тему, через день сайт был готов, через 2 недели траф уже был 1к а там по накатанной.

Стоп, мы друг друга не правильно поняли.
Во первых, я тебе ничего не предъявлял! Во вторых в своем первом посте, я писал о курсах типо где не нужны толком знания и умения.. Аля этот этот:

1. Заработок без вложения.

2. Возраст не имеет значения.

3. Без знаний языка и навыков.

Ты применил навык подбора ключевых слов. Нашел хорошую тематику, то есть протестировал нишу. Включал голову т.к. разбираешься в теме.
Плюс доля везения, и Вуаля...

Я дико сомневаюсь, что это был твой первый проект, и до этого ты не наколотил кучу шишек. :-) 
Я написал свой пост не к тому, что не возможно заработать, у меня пока стабильно 100-150к до 400к не дошел. 
И работаю на себя, лень и распиздяйство, не дают мне выйти на новый уровень, т.к. мне и так вполне комфортно. Но если мне срочно понадобиться скокануть,
есть варианты, как это сделать причем не так это и сложно. 

Я к тому, что не бывает волшебной таблетки, и какой четкой формулы успеха не прилогая усилий это бред.
По мне Деньги = попытки + опыт + навык + постоянное действие и развитие.

Ну если в кратце как-то так. Если у тебя стрельнула и бахнула сразу твоя первая ниша и первая попытка, ты красавчик, но мне жаль таких людей.
Потому что когда настанет жопа, и пара тройка попыток не дадут результата... Вот где будет беда. 


Сообщение отредактировал ReeeykoO: 01 Апрель 2015 - 11:45

  • 2

#9 batheadd

batheadd
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 87

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:02

Воу воу, блин, каждый раз когда ктото слышит то что по его мнению невозможно начинаются предъявы, критика и тому подобная херь. На своем примере 4 месяца. Я тратил в день максимум час. Все делаю сам в начале, только потом журналисты и т.д. Вся фишка не втом чтобы клепать сайты в категории где зашкаливает конкуренция, вкладывать десятки тысяч, сидеть дрочить на стату из 100 уников в месяц и гордиться тем , что в этом месяце у тебя + еще 100 уников. Мозги то надо включать. В самом начале написал, ищите ключи,ищите темы, вам никто никогда не скажет на какую тему делать сайт. Опять с моего примера, прочитал вебмастера что у него крутой проект, зашкаливает траф а конкуренции нет, посмотрел его IP блога, посмотрел какие сайты еще висят на этом IP, и узнал клевую тему, через день сайт был готов, через 2 недели траф уже был 1к а там по накатанной.

 

как? как просканировать по ip сайты и вычислить не конкурентную нишу?


  • 0

#10 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:30

Стоп, мы друг друга не правильно поняли.
Во первых, я тебе ничего не предъявлял! Во вторых в своем первом посте, я писал о курсах типо где не нужны толком знания и умения.. Аля этот этот:

1. Заработок без вложения.

2. Возраст не имеет значения.

3. Без знаний языка и навыков.

Ты применил навык подбора ключевых слов. Нашел хорошую тематику, то есть протестировал нишу. Включал голову т.к. разбираешься в теме.
Плюс доля везения, и Вуаля...

Я дико сомневаюсь, что это был твой первый проект, и до этого ты не наколотил кучу шишек. :-) 
Я написал свой пост не к тому, что не возможно заработать, у меня пока стабильно 100-150к до 400к не дошел. 
И работаю на себя, лень и распиздяйство, не дают мне выйти на новый уровень, т.к. мне и так вполне комфортно. Но если мне срочно понадобиться скокануть,
есть варианты, как это сделать причем не так это и сложно. 

Я к тому, что не бывает волшебной таблетки, и какой четкой формулы успеха не прилогая усилий это бред.
По мне Деньги = попытки + опыт + навык + постоянное действие и развитие.

Ну если в кратце как-то так. Если у тебя стрельнула и бахнула сразу твоя первая ниша и первая попытка, ты красавчик, но мне жаль таких людей.
Потому что когда настанет жопа, и пара тройка попыток не дадут результата... Вот где будет беда. 

Добавить нечего, все правильно.


как? как просканировать по ip сайты и вычислить не конкурентную нишу?

Я не говорю что так ищется ниша, я привел свой пример, ще раз говорю , надо включать голову. Сто тысячный раз повторяю, ищите ключи с трафом и низкой конкуренцией и будет вам счастье. Прибыльной нишей с вами никто не поделится, так как даже те кто рубит громадные бабки постоянно находятся в поиске...


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!