Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Запись вебинара о преимуществах Webflow перед Adobe Muse



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Gevosya

Gevosya
  • Platinum
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 31

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 02:46

И еще прямую правку кода и css. И будет праздник ) Кароче нужен Macaw с плюшками Muse и Reflow ))

Хорош! Со всем забыл про Macaw. Помню игрался там, просто чуть не плакал. Не хватает только шаблон под движок закинуть + интернет-магазин. Остальное херня. Ниче, будем надеется, что однажды, в прекрасный один миг, Reflow+Muse+Macaw+CMS соединени будут. А Соколова отправим на сервис "WebFlow" :DDDDD


  • 1

#17 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 02:06

Ну захотел чел свой курс, не тыриный и т.д. вот и решил по данной системе, но анонсировал его всеже Фимушкин первее, о чем писали на вебинаре и потом Соколов на своей страничке разместил видео))) А так по слухам все его не особо долюбливают среди авторов курсов по Muse, да и оно понятно. Плюс чел нормально уже выжил  деньжат, набрал подписчиков фанатов которые наверное яро кинулись покупать курс. 

 

Поскольку такие высказывания аля " Любой верстальщик который после вас будет ковыряться в коде, просто в ноги вам будет кланяться " И ваши доходы охренительно возрастут, можно натянуть на cms  и это все легко" и опять чутка полнейшего " г " про фриланс и т.д.

 

Что там с защитой от пиратства я хз, не знаю что может мне помешать включить запись с экрана и какое-то руководство потом запихнуть в файл. Касательно отслеживания сливов - везде свои люди, оно и так давно понятно, они и тут есть, и разработчики виджетов во всю тусуются. Хотя опять таки смешно такое слышать от тех кто сам открыто пизд...т.


  • 0

#18 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:07

Меня очень прикалывает фигня такая. Соколов типо мальчишка такой, сначала "ТАК ХВАЛИЛ MUSE" чуть не на колени вставал и предан был ему. Сейчас такая картина.

 

1. Сделал вебинар + люди повелись. Он ее так красочно окрасил, также как и MUSE.

2. Сейчас якобы пытается сделать левый курс как пользоваться этой системой.

3. Бред не реальный. Чисто мое мнение.

а ты что не видишь логики в его действиях? Он бизнесмен. Его задача заработать. Сначала он нашел Адоб Мьюз и пиарил его. В результате куча довольных выпускников его тренингов. Потом время на месте не стоит появился WebFlow - сервис, позволяющий делать адаптивные сайты. Почему бы не попиарить этот сервис ? Для тех, кто хочет развиваться в верстке дальше, одного Мьюза не будет достаточно. На смену приходит Веб Флоу. Все логично. Так что Макс все правильно делает - не завидуйте ему. 


  • 0

#19 Gevosya

Gevosya
  • Platinum
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 31

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:26

а ты что не видишь логики в его действиях? Он бизнесмен. Его задача заработать. Сначала он нашел Адоб Мьюз и пиарил его. В результате куча довольных выпускников его тренингов. Потом время на месте не стоит появился WebFlow - сервис, позволяющий делать адаптивные сайты. Почему бы не попиарить этот сервис ? Для тех, кто хочет развиваться в верстке дальше, одного Мьюза не будет достаточно. На смену приходит Веб Флоу. Все логично. Так что Макс все правильно делает - не завидуйте ему. 

Бизнесмен? Не смеши меня, для настоящих бизнесменов, дела Максима смешны. Так логично все. Просто людей на бабки грубо говоря разводит. Что в этом хорошего не пойму.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!