Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Наталья Панфилова] [authenticityagency] 4 крутых вебинара про маркетинг + вебинар по threads



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ТатиAnna

ТатиAnna
  • Premium
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 20.11.2021
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 33

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 11:39

Название: [authenticityagency] 4 крутых вебинара про маркетинг + вебинар по threads

Автор: Наталья Панфилова


4 вебинара по маркетингу + вебинар по Threads

Вебинар №1 Маркетолог в поисках акваланга

Искусство выбирать себя — вдохновляющая история о том, как маленький маркетолог нашел свой акваланг, чтобы стать большим специалистом.

01 Маленькие действия: мой путь от школьницы из Сибири до создательницы международного маркетингового агентства в Париже

02 Мой блог: что я делала, чтобы набрать первые 5к, 10к и 15к подписчиков

03 Мой рост: какие действия помогли мне увеличить аудиторию блога на 10 тысяч человек за последние 2 месяца? Спойлер: дело не только в Reels!

04 Моё агентство: почему зарубежные компании готовы работать на моих условиях и что я делала, чтобы это стало нормальным явлением

05 Как я заработала 20 000 долларов на жизнь и образование в Париже и окупила его в первые месяцы после переезда

Вебинар №2 Вечный двигатель Reels

Как попадать в рекомендации постоянно

Главные тренды международного маркетинга и подробная инструкция по их внедрению в ролики вертикального формата

Проверенный способ настроить круговую механику попадания Reels в рекомендации и обеспечить постоянный приток аудитории

01 Вечный двигатель: как настроить круговую механику попадания в рекомендации Reels

02 Как я увеличила аудиторию блога на 30 тысяч за 3 месяца, успевая учиться, работать и жить

03 Как делать аутентичные ролики, которые сохраняют и репостят все

04 Как быстро развиваться в международном пространстве с помощью коротких видео

05 Стратегия активности в Reels: почему необязательно постить ролики регулярно

06 Почему воронка — это несложно и очень важно

07 Как привлекать внимание в Reels без инфоповодов, больших бюджетов и громких цифр

08 Теория эмоций в видеоконтенте

09 Какая команда нужна для создания топовых роликов и как ее сформировать

Вебинар № 3 Манипуляции и овуляция

Как формируется потребительское поведение

Как задавать тренды на российском рынке контента и на что влияет овуляция при построении карьеры

Большая лекция об аналитике и способах распознавать любые манипуляции

01 Как Twitter может помочь сделать сильнейший продукт в Instagram*: аналитика нового времени

02 Как увеличить свой доход за несколько минут в 10 раз? Лекция про искусственный интеллект в маркетинге

03 Какие зарубежные исследования внедрить, чтобы жить счастливую жизнь и задавать тренды на российском рынке контента? И почему в РФ лучший Instagram* в мире?

Исследования:

01 Мимикрия: как блогинг меняет потребительское поведение, почему мы хотим быть похожими на других и как это влияет на нашу жизнь?

02 Манипуляции в маркетинге: кто управляет нашими решениями, почему в инфобизе так много обмана и как научиться его распознавать.

03 Как доходимость клиентов влияет на имидж продукта и создателя: способы повлиять на этот показатель и увеличить доход.

04 Влияние овуляции у женщинна их статус, финансовый уровень и экономический потенциал.

05 Счастье в деньгах: как не терять мотивацию зарабатывать больше, если уже есть достойный результат.

Вебинар № 4 Маркетинг, опережающий время

лучшие зарубежные исследования о маркетинге и рассказ о том, как внедрить их в контент

ИНСТРУМЕНТЫ ЗАРУБЕЖНОГО МАРКЕТИНГА, О КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ:

7 НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС ЛИДЕРОМ РЫНКА ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ И СОЗДАНИЯ КОНТЕНТА:

01 Как продвигаться за счёт конкурентов

02 Как возвращать клиентов

03 Как сделать продукт более привлекательным

04 Как завладеть вниманием аудитории

05 Как влюблять в себя подписчиков

06 Почему и когда люди готовы покупать больше

07 Как пугающе высокий чек сделать привлекательным, не меняя сумму

Вебинар № 5 (бонусный) по социальной сети Treads

 


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!