Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Развод по-русски



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:23

 и вот тут я наблюдаю агрессию))))) на леди монику))
в чем причиина то ?))

Где именно агрессия? Советую всегда по делу.


  • 0

#62 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:24

Вы не ответили про вонюхих пьяных бомжих, видать все таки вам бы было не приятно такую девушку рядом видеть?) Тогда почему девушке должно быть приятно?

Зачем то всякой фигней некоторые парни страдают. А если еще застенчивый паренек хороший последует такому совету, боюсь он только еще больше закроется и разочаруется в девушках - а потом как и вы будет считать, что нам нужны сплошь миллионеры и красавчики. Но это не так.

Нам нужны просто умные, позитивно настроенные, уверенные, целеустремленные и заботливые парни.

ну про вонючих и пьяных это перебор, суть не в этом. а в том чтобы показать девушке что у тебя нет денег, вообще. и никогда особо не будет. как ты думаешь, долго пробудет с таким парнем красивая и востребованная девушка?да нисколько. что и требовалось доказать данным экспериментом. конечно он может поплясать и поразвлекать ее какое-то время, но очень скоро она его кинет.  вот ответь честно, ты бы стала встречаться со слесарем, который больше 15к и комнаты в общаге в жизни не получит? хотя он отличнейший человек, прочитал и осмыслил всю немецкую классическую философию, знает наизусть шекспира и 5 языков. но ничего кроме комнаты в общаге и старой шестерки. ответь ка нам ;) это не из пальца высосал


  • 0

#63 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:33

ну про вонючих и пьяных это перебор, суть не в этом. а в том чтобы показать девушке что у тебя нет денег, вообще. и никогда особо не будет. как ты думаешь, долго пробудет с таким парнем красивая и востребованная девушка?да нисколько. что и требовалось доказать данным экспериментом. конечно он может поплясать и поразвлекать ее какое-то время, но очень скоро она его кинет.  вот ответь честно, ты бы стала встречаться со слесарем, который больше 15к и комнаты в общаге в жизни не получит? хотя он отличнейший человек, прочитал и осмыслил всю немецкую классическую философию, знает наизусть шекспира и 5 языков. но ничего кроме комнаты в общаге и старой шестерки. ответь ка нам ;) это не из пальца высосал

Нет, не стану. Потому что я думаю о будущем, что возможно мы с этим парнем создадим семью, а как нам заводить детей? Когда я буду в декретном отпуске( а значит не смогу работать, так как буду за ребенком ухаживать), он не сможет потянуть себя, меня и ребенка. 

Поэтому я написала, что нам так же нравятся целеустремленные и уверенные. Если человек знает 5 языков - он будет работать слесарем за 15 тысяч? У него как минимум с такими знаниями есть множество других вариантов. Есть множество способов увеличить доход, только надо работать, соображать и развиваться в профессиональном смысле и смысле человеческом. Если же у него есть цель изменить жизнь, тогда уже другой разговор.

У меня был парень из рабочих профессий, зарплата у него была 30-40, это года три назад. Расстались мы именно из-за того, что развиваться он не хотел, не хотел учить языки, узнавать новое, расти профессионально(ему предлагали повышение, а он отказался - потому что не хотел брать ответственность)

Я не против таких людей, простых работяг, каждый нужен обществу. Но предпочитаю я тех, кто всегда развивается и идет вперед.


Сообщение отредактировал monika: 28 Февраль 2015 - 22:37

  • 1

#64 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:47

Нет, не стану. Потому что я думаю о будущем, что возможно мы с этим парнем создадим семью, а как нам заводить детей? Когда я буду в декретном отпуске( а значит не смогу работать, так как буду за ребенком ухаживать), он не сможет потянуть себя, меня и ребенка. 

Поэтому я написала, что нам так же нравятся целеустремленные и уверенные. Если человек знает 5 языков - он будет работать слесарем за 15 тысяч? У него как минимум с такими знаниями есть множество других вариантов. Есть множество способов увеличить доход, только надо работать, соображать и развиваться в профессиональном смысле и смысле человеческом.

У меня был парень из рабочих профессий, зарплата у него была 30-40, это года три назад. Расстались мы именно из-за того, что развиваться он не хотел, не хотел учить языки, узнавать новое, расти профессионально(ему предлагали повышение, а он отказался - потому что не хотел брать ответственность)

Я не против таких людей, простых работяг, они тоже нужны обществу. Но предпочитаю я тех, кто всегда развивается и идет вперед.

ну вот видишь)) это называется меркантильность. это не плохо, но это так. человек может развиваться, и совсем не обязательно для получения денег. говорю-пример не из пальца, есть такой человек, даже меньше по-моему получает, слушает труды великих философов в оригинале и пишет свой труд. другой знакомый- гениальный математик, просто супермозг, учил своих преподов в аспирантуре. но такие люди эксцентричны и слабы психикой, он потерялся в жизни и ничего не достиг. эти парни не интересны девушкам, им интересны "целеустремленные" альфа-самцы которые стремятся набить кошелек и поднять свою доминантность, каким бы красивыми словами это не прикрывалось. что и доказывает первичность инстинктов над разумом у слабого пола ;)


Сообщение отредактировал kro_kop: 28 Февраль 2015 - 22:48

  • 1

#65 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:58

ну вот видишь)) это называется меркантильность. это не плохо, но это так. человек может развиваться, и совсем не обязательно для получения денег. говорю-пример не из пальца, есть такой человек, даже меньше по-моему получает, слушает труды великих философов в оригинале и пишет свой труд. другой знакомый- гениальный математик, просто супермозг, учил своих преподов в аспирантуре. но такие люди эксцентричны и слабы психикой, он потерялся в жизни и ничего не достиг. эти парни не интересны девушкам, им интересны "целеустремленные" альфа-самцы которые стремятся набить кошелек и поднять свою доминантность, каким бы красивыми словами это не прикрывалось. что и доказывает первичность инстинктов над разумом у слабого пола ;)

Тоже не вижу в здоровой меркантильности ничего зазорного, но не в той, о которой поют все парни. Встречаться только ради денег с человеком, который тебе не нравится - это неприемлимо для многих, а парни же считают, что девушки только с кошельком встречаются. 

Ну со слабой психикой потерянный человек мало кому будет интересен, даже если он будет трижды богат. На это способны лишь девушки с комплексом матери терезы или такие же потерянные. Да и таких потерянных гениев меньшинство. В основном люди просто ленятся, потакают своим порокам и страхам.(это и о парнях и о девушках)

Так же и успешный, целеустремленный парень с мозгами не будет встречаться с девушкой-уборщицей, тем более если она не симпотичная, толстая и странная. Все мы ищем лучшее для себя и это нормально.

А вообще любовь для меня все еще остается загадкой, химия может возникнуть в самый неожиданный момент. Любите и будьте любимыми!


Сообщение отредактировал monika: 28 Февраль 2015 - 23:02

  • 1

#66 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:02

Тоже не вижу в здоровой меркантильности ничего зазорного, но не в той, о которой поют все парни. Встречаться только ради денег с человеком, который тебе не нравится - это неприемлимо для многих, а парни же считают, что девушки только с кошельком встречаются. 

Ну со слабой психикой потерянный человек мало кому будет интересен, даже если он будет трижды богат. На это способны лишь девушки с комплексом матери терезы или такие же потерянные.

Так же и успешный, целеустремленный парень с мозгами не будет встречаться с девушкой-уборщицей, тем более если она не симпотичная, толстая и потерянная. Все мы ищем лучшее для себя.

А вообще любовь для меня все еще остается загадкой, химия может возникнуть в самый неожиданный момент. Любите и будьте любимыми!

однако такие люди потерянные и со слабой психикой сделали для человечества больше и ценнее твоего целеустремленного раз так в миллион


  • 1

#67 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:05

однако такие люди потерянные и со слабой психикой сделали для человечества больше и ценнее твоего целеустремленного раз так в миллион

И замечательно, значит Бог дал им такую миссию на земле, я же не говорила, что это плохо?) Каждый человек важен по-своему, каждый человек нужен.

Жаль что таких людей очень-очень мало. И они не являются правилом в отношениях между М и Ж, скорее исключением.

Вспомнила фильм "Игры разума", советую, как раз про такого гения.


Сообщение отредактировал monika: 28 Февраль 2015 - 23:07

  • 0

#68 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:07

И замечательно, значит Бог дал им такую миссию на земле, я же не говорила, что это плохо?) Каждый человек важен по-своему, каждый человек нужен.

:D  :D  :D


  • 0

#69 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:10

:D  :D  :D

Еще такие люди явно не обливаются водкой перед свиданием:D Да и женский пол их зачастую совсем не волнует


  • 0

#70 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:45

.. зарплата в 3 в 40 пойдет)..
то что отказывается от повышения из за ответсенности- смотря какое повышение то).. есть такая ответсвенность, которая нафиг не нужна потому что головная боль а не повышение)..
тебе нужен муж , который тебя трахать не будет, потому что у него голова болит о каких то там бумагах ?
то что ты его кинула ,означает что ты не готова помогать.. хочешь готовое)....
если ты скажешь что пыталась ка кто вразумить... хреново пыталась)...
да конесно от человека много зависит. и может оно к лучшему кончено что ты ты поняла что он слаб для тебя)..
и по факту- если кинула- значит не любовь)).. это все упрощает)


 

Так же и успешный, целеустремленный парень с мозгами не будет встречаться с девушкой-уборщицей, тем более если она не симпотичная, толстая и странная. Все мы ищем лучшее для себя и это нормально.

А вообще любовь для меня все еще остается загадкой, химия может возникнуть в самый неожиданный момент. Любите и будьте любимыми!

 

ну а так все верно)


  • 0

#71 egor343

egor343
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 21:20

Автор, скажи, есть какая-нибудь "библия соц инженеринга"? Какую книгу можешь посоветовать по данному виду деятельности в первую очередь? Прикладную, так сказать


Сообщение отредактировал egor343: 01 Март 2015 - 21:20

  • 0

#72 kigy

kigy
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 79

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 23:09

Тоже не вижу в здоровой меркантильности ничего зазорного, но не в той, о которой поют все парни. Встречаться только ради денег с человеком, который тебе не нравится - это неприемлимо для многих, а парни же считают, что девушки только с кошельком встречаются. 
Ну со слабой психикой потерянный человек мало кому будет интересен, даже если он будет трижды богат. На это способны лишь девушки с комплексом матери терезы или такие же потерянные. Да и таких потерянных гениев меньшинство. В основном люди просто ленятся, потакают своим порокам и страхам.(это и о парнях и о девушках)
Так же и успешный, целеустремленный парень с мозгами не будет встречаться с девушкой-уборщицей, тем более если она не симпотичная, толстая и странная. Все мы ищем лучшее для себя и это нормально.
А вообще любовь для меня все еще остается загадкой, химия может возникнуть в самый неожиданный момент. Любите и будьте любимыми!

Женскую Любовь отлично описал Новоселов в своей формуле.
Никакая это не химия
Что за глупости
  • 1

#73 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 08:30

Автор, скажи, есть какая-нибудь "библия соц инженеринга"? Какую книгу можешь посоветовать по данному виду деятельности в первую очередь? Прикладную, так сказать

Сам я именно такие книги не читал. Но точно помню что на моем компе подобные книги есть, недавно качал. Если найду, скину. Кстати по поводу этого, думаю вам понравится мой следующий пост в Блоге.


  • 1

#74 egor343

egor343
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 14:09

 

Спасибо, буду ждать


Сообщение отредактировал egor343: 02 Март 2015 - 14:09

  • 0

#75 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2015 - 13:04

ну про вонючих и пьяных это перебор, суть не в этом. а в том чтобы показать девушке что у тебя нет денег, вообще. и никогда особо не будет. как ты думаешь, долго пробудет с таким парнем красивая и востребованная девушка?да нисколько. что и требовалось доказать данным экспериментом. конечно он может поплясать и поразвлекать ее какое-то время, но очень скоро она его кинет.  вот ответь честно, ты бы стала встречаться со слесарем, который больше 15к и комнаты в общаге в жизни не получит? хотя он отличнейший человек, прочитал и осмыслил всю немецкую классическую философию, знает наизусть шекспира и 5 языков. но ничего кроме комнаты в общаге и старой шестерки. ответь ка нам ;) это не из пальца высосал

чет я сомневаюсь, что человек, осиливший всю немецкую философию, и знающий 5 языков будет работать слесарем за 15к. Плохой пример....

 

 

однако такие люди потерянные и со слабой психикой сделали для человечества больше и ценнее твоего целеустремленного раз так в миллион

им секс не нужен, по крайней мере в том количестве, в котором вы хотите им дать(не вы, а девушки конечно же)


Сообщение отредактировал DEFCON: 03 Март 2015 - 13:10

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!