Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Развод по-русски



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#46 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:04

 

- - -

Саморазвиваешься и хочешь добиться успеха?

Хочешь много денежек, женщинок, свободного времени и счастья?

Сначала глянь это! - Тык -

 

 

взглянул на тык).. иииии ?)) ...и ?...
мужик сказал " дружок у тебя проблема, ты лох.. и нихрена ты с этим не сделаешь.- так будет всегда в твоей жизни..."
я не знаю как у тебя. но у меня имунитет на такие манипуляции).. 
на меня это точно не работает)


  • 0

#47 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:09

взглянул на тык).. иииии ?)) ...и ?...
мужик сказал " дружок у тебя проблема, ты лох.. и нихрена ты с этим не сделаешь.- так будет всегда в твоей жизни..."

Это не манипуляция. Автор от тебя ничего не получит. Это Демотивация каким не нужно быть. Негативный пример тоже пример.


  • 0

#48 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:22

 

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

 

Привет, посмотрел, двоякое ощущение. За 8 минут почти ничего толкового, да и рекомендации у него натянутые. Если тебе нравятся умные видео, советую смотреть Профессора Савельева.

 

Реально моего ничего нет. Я беру материал, изучаю и использую его на максимум. Эзотерика помогает построить определенную систему мира и взаимодействовать с окружающим миром по этой системе. Многие люди путают настоящую Психологию и Эзотерику с псевдопсихологией (примеров не будет, чтобы никого не обидеть). Вообще советую побыть циничным материалистом, почитать Сардарова и если понравится, углубится уже в Ницше и т.д. Чтобы понять свое место в мире. Что ты хрупкий слабый человечек, каких очень много. В общем свою приземленность. А вот если не понравится, иди по пути Канта, будь идеалистом, слушай Эзотерику. Почувствуй свою духовность.

А за то, чтобы человек искал себя в разных учениях, брал то что нужно ему и реализовывался как личность, а не сидел на одной теме. Насчет своих примеров буду думать как их показать.

 

Спасибо, буду и дальше стараться)

- - -

Саморазвиваешься и хочешь добиться успеха?

Хочешь много денежек, женщинок, свободного времени и счастья?

Сначала глянь это! - Тык -

 

да почитал я сарадова еще задолго до твоего блога. мистер фримен дубль 2.он не говорит истину в последней инстанции)) и осознал не читая Ницше, и что это дало?осознать не значит смириться с этим. 
заметь иронию, Ницше написав о том какой слабый обычный человечек стал великим и всемирно известным. хотя его современники не понимали и не разделяли взглядов


Сообщение отредактировал kro_kop: 27 Февраль 2015 - 20:23

  • 0

#49 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:33

взглянул на тык).. иииии ?)) ...и ?...
мужик сказал " дружок у тебя проблема, ты лох.. и нихрена ты с этим не сделаешь.- так будет всегда в твоей жизни..."
я не знаю как у тебя. но у меня имунитет на такие манипуляции).. 
на меня это точно не работает)

иммунитет) ахах)

Адепты(в хорошем смысле) Сардарова смеются над тобой

 

Прочитай "Жизнь с головой 2.0" - http://asardarov.ru/


Сообщение отредактировал DEFCON: 27 Февраль 2015 - 20:33

  • 0

#50 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:36

иммунитет) ахах)

Адепты(в хорошем смысле) Сардарова смеются над тобой

 

Прочитай "Жизнь с головой 2.0" - http://asardarov.ru/

 

наверно не так выразился)...
меня не мотивирует то, что  мне говорят о том, что у меня типа все хреново- а я не могу это решить..я и так знаю что у меня хреново)..
пытаюсь решить, но почему то получаетса плохо_


  • 0

#51 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:37

да почитал я сарадова еще задолго до твоего блога. мистер фримен дубль 2.он не говорит истину в последней инстанции)) и осознал не читая Ницше, и что это дало?осознать не значит смириться с этим. 
заметь иронию, Ницше написав о том какой слабый обычный человечек стал великим и всемирно известным. хотя его современники не понимали и не разделяли взглядов

Диоген был бомжем по собственному желанию. Его ответ Македонскому про солнце тому пример.

Ницше хороший философ. Он подвергал критике практически все, при этом мог конструктивно доказать даже противоречащую ему тему. Кто еще так может?

Сардаров и Фримен не учат людей новому, Это их бизнес, но при этом они показывают реальную жизнь на хороших примерах и дают начальную мотивацию.

А дальше сам решай что больше тебе нравится.


  • 1

#52 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:52

наверно не так выразился)...
меня не мотивирует то, что  мне говорят о том, что у меня типа все хреново- а я не могу это решить..я и так знаю что у меня хреново)..
пытаюсь решить, но почему то получаетса плохо_

ого, тяжелый случай, прямо сейчас начните читать Жизнь с головой 2.0 Амирана Сардарова


Сообщение отредактировал DEFCON: 27 Февраль 2015 - 20:52

  • 2

#53 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:18

 

Ницше хороший философ. Он подвергал критике практически все, при этом мог конструктивно доказать даже противоречащую ему тему. Кто еще так может?

 

Ошо. почитай


  • 0

#54 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:12

 

БОМЖ И ГОЛЫЙ КОРОЛЬ

______________________________________

 

Меня просили некоторые пользователи написать что-то забавное и я сразу вспомнил своего друга. Мы с ним творили много интересного и смешного. Сейчас я расскажу кое-что.

_____________________________________

"БОМЖ"

Проверить чистоту чувств, меркантильность и искренность твоей второй половинки поможет БОМЖАРА. Это радикальный метод, жесткий и непредсказуемый. Используй этот метод на свой страх и риск. Тебя могут обозвать, избить, вызвать полицию при этом.

- - -

Как то раз мой друг задумался и подверг сомнению весь алгоритм знакомства с девушками. Зачем вести себя в соответствии с общественными правилами? Ведь это лицемерие. Поначалу все хотят показаться хорошими, лучше чем сами ангелы, скрывая при этом свои сами грязные недостатки. А когда уже отношения завяжутся и недостатки полезут наружу как это у бывает у многих, будет обидно, больно и с вытекающими последствиями.

И вот мой друг решил вести себя как бомж, поначалу не чистил свою обувь и не брился, позже начал ходить на свидания в потертой и грязной одежде, еще позже дабы придать "изюминки" обливал свою одежду водкой или пивом для запаха перегара и так шел на свидания. Иногда здоровался на словах с проходящими мимо бомжами, если таковые проходили мимо, давал им деньги. И что это дало? Девушки были в шоке, этакий "крышенос", запоминали на долго, все прошло хорошо в общем. Сейчас он встречается с хорошей симпатичной девушкой.

При этом:

1. Он отсеял сразу девушек, которым важна внешность

2. Меркантильных дам, которые видели что у него мало денег

3. Получил огромный опыт выхода из зоны комфорта, который нужен каждому человеку

4. Много необычных ощущений, фана и т.д.

- - -

Может показаться что идея бредовая, или что он горе-пукапер. Нет. Этим занимался Сальвадор Дали и другие люди.

И вообще, кому дано определять рамки бреда и говорить что хорошо или плохо?

 

"ГОЛЫЙ КОРОЛЬ"

Дорогой читатель, ты уже поставил себя на место "бедненьких девушек" которым пришлось свидания с парнем-бомжом? Если представил, поехали дальше!

Практически неизвестно были ли голые Короли во всемирной истории и что они делали, но само название классное и мой друг его тоже использовал несколько раз. Метод такой же радикальный как и БОМЖ, Суть его- БЫТЬ ГОЛЫМ и чувствовать себя королем. Т.е. раздеваемся, выходим из зоны своего комфорта и что-то делаем. У себя дома или еще где-то неважно. Рассмотрю этот метод как соблазнение девушки.Неважно у себя дома или у нее

- - -

К моему другу в студенческие годы приходило пару девушек из института или он сам к ним ходил под предлогом "Решить задачу, написать курсач и т.д." Сам он не дурак, парень умный и умелый. Наглый и напористый. Любил проделывать этот трюк с теми девушками, которые пытались его закинуть в друзья (френдзона). А что это значит? А значит что терять нечего. Хотя некоторые парни пытаться выбраться из френдзоны, но это муторно и не факт что в итоге девушка будет с ним, если вначале его прогнула.

И вот самое интересное, через минут 30 пребывания в одном помещении, мой друг уходил в ванную, раздевался неспеша и приходил голый к этим девушкам. Дальше зависит от вашего мужского стержня. "Ах ты животное, что это такое, оденься быстро, отойди от меня" - было и будет. Но при правильном отношении к делу все получится хорошо.

- - -

Обидеть никого не хотел. Пост с целью ознакомления. При написании никто из бомжей или девушек не пострадал. С уважением qazwsx.

 

prikolnullnaa-fotopodborka-309-6.jpg

 

Сомневаюсь что твой друг нашел нормальную девушку таким способом.

Представьте если девушки начнут анологично к вам на свидание приходить в таком виде? с грязными волосами, нечищенными зубами, небритыми подмышками, в грязной/рванной одежде, обкуренная да еще и с запахом перегара!!. Ну как ощущения? :)

При чем здесь меркантильность девушек или то что им важна внешность?? Вы бы со страшной вонючей пьяной бомжихой хотели встречаться? :) Есть элементарная воспитанность и опрятность, уважение к себе и другим. 

И не надо про Сальвадора Дали, он был красавчик и гений, известный и популярный при жизни, то бишь дамы уже знали кто он. Да и у него скорее всего было не все ТАК ЗАПУЩЕННО. Только ЛЕГКАЯ небритось, неряшливость и придурковатость в купе с ХАРИЗМОЙ может заинтересовать. Тем более если объект похож на Дали или Бреда Пита/Клуни/Деппа.

Если вы не хуже Дали, можете, конечно, рискнуть и последовать этому бредовому совету. И это правда, что выход из зоны комфорта доставит вам незабываемых эмоций и впечатлений :)

По поводу голого короля вообще смешно :) Я бы от такого умельца ускакала, только б пятки сверкали. Хотя согласна при определенных условиях ( большом стержне, например) с определенными людьми ( если девушке парень не противен и она уже когда-то предпологала, что может с ним переспать или же девушка легкого поведения и хочет секса) может прокатить.


Сообщение отредактировал monika: 28 Февраль 2015 - 20:24

  • 1

#55 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:14

Ошо. почитай

Спасибо, о нем хорошо отзываются, я посмотрю.

 

Сомневаюсь что твой друг нашел нормальную девушку таким способом.

Почитайте про Дали, он не был красавчиком, некоторые его презирали, называли извращенцем и шизофреником.
Насчет "Пита/Клуни/Деппа"- они миллионеры с детства, т.е. светские рауты, лучшие учителя и пластические хирурги. Не нужно их сравнивать с обычными парнями. Но если вас тянет только на таких миллионеров, это ваш выбор.

 

Будьте внимательнее, я же писал:
Это радикальный метод, жесткий и непредсказуемый.
И вообще, кому дано определять рамки бреда и говорить что хорошо или плохо?

 

Спасибо за ваш эмоциональный женский взгляд.


  • 0

#56 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:35

Спасибо, о нем хорошо отзываются, я посмотрю.

 

Почитайте про Дали, он не был красавчиком, некоторые его презирали, называли извращенцем и шизофреником.
Насчет "Пита/Клуни/Деппа"- они миллионеры с детства, т.е. светские рауты, лучшие учителя и пластические хирурги. Не нужно их сравнивать с обычными парнями. Но если вас тянет только на таких миллионеров, это ваш выбор.

 

Будьте внимательнее, я же писал:
Это радикальный метод, жесткий и непредсказуемый.
И вообще, кому дано определять рамки бреда и говорить что хорошо или плохо?

 

Спасибо за ваш эмоциональный женский взгляд.

Дали на мой вкус  и многих женщин - красавец и гений. А гениям простительны шизофрения и извращения. Просто поэтому приводить его в пример некорректно.

Питт - из бедной семьи, он даже официантом работал на заре, славы и признания добился сам. Клуни из более обеспеченной семьи, но в молодости у него был паралич половины лица, из-за чего его прозвали франкенштейном так что тоже не все сладко. Депп так же из семьи официантки и инженера. Так что они не с детства такие - а много-много-много-много лет трудились над тем, что имеют. Вот таких людей я уважаю, а не миллионеров с детства, как ты выразился. И насколько мне известно пластики из них пока никто не делал:)

Я написала, чтобы предупредить парней об опасности этого метода. У кого как не девушки можно узнать мнение на этот счет?

Вы не ответили про вонюхих пьяных бомжих, видать все таки вам бы было не приятно такую девушку рядом видеть?) Тогда почему девушке должно быть приятно?

Зачем то всякой фигней некоторые парни страдают. А если еще застенчивый паренек хороший последует такому совету, боюсь он только еще больше закроется и разочаруется в девушках - а потом как и вы будет считать, что нам нужны сплошь миллионеры и красавчики. Но это не так.

Нам нужны просто умные, позитивно настроенные, уверенные, целеустремленные и заботливые парни.


  • 3

#57 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:48

ого, тяжелый случай, прямо сейчас начните читать Жизнь с головой 2.0 Амирана Сардарова

 

я наверно понял о чем ты)).. и да наводочка именно на это была хорошая)..потому что потом першел в группу, потом на его ресурс, а там история пацана, который тоже не знал что делать...
потом немного по анализировал.. и начал путь)..
програмирование.. почти с нуля)


  • 0

#58 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:57

Дали на мой вкус  и многих женщин - красавец и гений.

Ваш вкус- это только ваш вкус. За других вы не можете говорить впринципе.

Насчет "насколько мне известно про пластику" думаю вам никто правду не скажет. Но можно посмотреть на фото и все понять. "Зачем то всякой фигней некоторые парни страдают" это тоже их дело, что люди хотят то и делают. Никто не может диктовать и навязывать свое мнение. Можно только советовать. Я вам советую быть более конструктивным собеседником и не впадать в глупую софистику.


  • 0

#59 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:06

Никто не может диктовать и навязывать свое мнение. Можно только советовать. Я вам советую быть более конструктивным собеседником и не впадать в глупую софистику.

 и вот тут я наблюдаю агрессию))))) на леди монику))
в чем причиина то ?))


  • 0

#60 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:15

Ваш вкус- это только ваш вкус. За других вы не можете говорить впринципе.

Насчет "насколько мне известно про пластику" думаю вам никто правду не скажет. Но можно посмотреть на фото и все понять. "Зачем то всякой фигней некоторые парни страдают" это тоже их дело, что люди хотят то и делают. Никто не может диктовать и навязывать свое мнение. Можно только советовать. Я вам советую быть более конструктивным собеседником и не впадать в глупую софистику.

Мой вкус и вкус моих подруг, родственниц, знакомых, а так же небольшие знания в физиогномике и стандартах классической красоты:)

Я вижу вам бесполезно приводить логичные доводы, вы просто обороняетесь( хотя я не нападала) и не хотите отвечать на логичные вопросы. (Это я о девушке с запахом перегара и немытыми волосами).

Что там на фото понять можно, вы не поленитесь и посмотрите. Обычные мужчины симпатичной внешности, с морщинами, седыми волосами, мешками под глазами.

Вы увидели что я навязываю мнение? Я так же как и вы высказываю ИМХО и советую.

Противопоставление для вас не является конструктивом? Тогда ок, удаляюсь, диалог с вами бесперспективен.

Надеюсь умные  и порядочные парни(которых здесь полно) уже сделали выводы :)


 и вот тут я наблюдаю агрессию))))) на леди монику))
в чем причиина то ?))

Спасибо, что остаетесь объективны и все понимаете :)


Сообщение отредактировал monika: 28 Февраль 2015 - 22:17

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!