Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

ИЩУ Совет.Как убрать опыт полученный в результате тренинга?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:10

Это сам Мрочковский нам пишет. Других вариантов у меня нет.


У него нет проблемы :lol:  Он просто подсознательно хочет нам похвастаться какой он крутой терминатор. Во всяком случае пока похоже именно на это ;)

 

"Пасаны, я стал таким крутым типом, тестостерон из ушей лезет, мне это так не нравится"

Я хочу стать добрым и не депрессивным как раньше)) Хвастаться я люблю) но это не смысл) Хочу просто стать тем же милым,добрым собой


  • 0

#32 Valerui

Valerui
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 117

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:12

Я хочу стать добрым и не депрессивным как раньше)) Хвастаться я люблю) но это не смысл) Хочу просто стать тем же милым,добрым собой

Добрым милым - плюшевым мишкой что ли? Как может настоящий мужчина делать приоритетом исключительно женские качества?

Мужчина - это уверенность, сила, достоинство. 

Тебе на самом деле нужно всего лишь научится контролировать свои эмоции, потому что на данный момент они контролируют тебя. 

Все эмоции нужны в том числе гнев, ярость, страх и т.д потому что мобилизуют необходимые ресурсы для той или иной ситуации, все дело в балансе, насколько ты умеешь их контролировать.

Как небольшой пример - у кого то при страхе колени сгибаются, а кто то идет один против толпы, он боится секунд 5-10, потом организм начинает звенеть как струна мобилизируя все силы и только одна мысль как можно больше уронить отморозков.

Поэтому поставь себе целью не быть милым и добрым, а быть настоящим мужчиной способным сбалансировать и контролировать свои эмоции, будь добрым, милым, любящим, отзывчивым с родными, близкими, любимыми, друзьями, и уверенным, сильным со своими врагами или конкурентами отстаивая свое право на территорию. 

 

P.S Не рекомендую заниматься сусликами и иже подобными сомнительными психологическими практиками, потому что не известно что они туда воткнут, зачем тебе чье то мировозрение, у тебя оно свое и лично индивидуальное, из всего хорошо работает медитация, но без всяких внушений, внедрений чего то в подсознание, поэтому минут 10-15 всегда можно найти что бы посидеть в позе лотоса созерцая удивительную чистоту своего дыхания. 


  • 0

#33 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:19

Пару раз натыкался на стычки,когда практиковал взгляд,но все равно продолжал,выходит что это агрессивность.Про слабока я не согласен,раньше не мог за себя постоять,раньше я им был,но в данный момент это уже не представляет для меня особой сложности и прожить те моменты,те унижения,ту замкнутость не многие смогут. Если бы с 6 лет заикался и до колледжа тебя гнобили,то до тех пор пока ты не взял все в свои руки это все не прошло.Я взял,у меня прошло то,что было раньше. В итоге не слабак 

Вот тебе другое упражнение:
Заговариваешь с 100 незнакомыми людьми и располагаешь их к себе, говоришь комплимент каждому. 
Дальше задание усложняется: общаешься так, чтобы тебя пригласили в дом переночевать


Сообщение отредактировал Майнд: 15 Январь 2015 - 01:20

  • 0

#34 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 05:17

Ссылку на страницу со статистикой количества спятивших можно?
 

Ни про какие сроки речи не было. На основе каких фантазий сделаны выводы про взрыв мозга?
С каких пор две недели стали 21 днем? 
Можно статистику про 21 день? А то уже зае... задрало читать это тупилово про 21 день. Это инфотренерам надо откатать программу для лохов за 21 день, чтобы грузить следующую партию. Никаких других "научных" данных про 21 день мне не известно.
 

статистику тебе в психушке только дадут, а я могу только дать почитать:

 

 

 

http://lurkmore.to/Т...чностного_роста

 

просвещайся.

 

 



 

 

 

А теперь по делу.
Развидеть нельзя.
Всякие новые действия приводят к новым изменениям. Для того они и делаются. Новые результаты следует принимать и ждать пока все устаканится. Это нормально.
Если будешь подавлять в себе, то заработаешь неврастению. 
Перестань врать себе о себе.
И, наконец, как выяснить агрессивность это или тупо хамство? Проходишь вечером по райончику и нарываешься на пряники. Если после того, как огребешь звиздюлей все так же будет тянуть на стеб над взрослыми, то тогда да, возможно агрессивность. А если после звиздюлей отпустит, то хамство.

По комплекции дрищ?
Сразу встал в позицию жертвы.
Жертвы тренинга или чего угодно. Скорее снять с себя ответственность за себя. Слабак.

 

 

 

 

 

спасибо, поржал.

 

всегда приятно послушать детский лепет про звездюли. походи пол года в любую секцию на районе (бокс, качалка, борьба, самбо) и через неделю уже будешь знать всех звездюльщиков района и ходи потом хоть боком, хоть задом. хоть ползком никто не тронет.

 

а к 16 годам бояться ходить по собственному району, да ты парниша просто лох, хотя скорее эльф 80лвл.


  • 0

#35 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 06:26

Автор я знаю как 100%, ты избавишься от результатов этого тренинга!
Нарвёшься разок, на просточка с виду и получишь пи*дюлей. 
СЕРЬЁЗНЫХ. Не разбитый нос и синяк. А например сломанная челюсть, жесткое сотрясение.

И снова станешь пай мальчиком!!!


  • 0

#36 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:31

статистику тебе в психушке только дадут, а я могу только дать почитать:

 

 

 

http://lurkmore.to/Т...чностного_роста

 

просвещайся.

 

 



 

 

 

спасибо, поржал.

 

всегда приятно послушать детский лепет про звездюли. походи пол года в любую секцию на районе (бокс, качалка, борьба, самбо) и через неделю уже будешь знать всех звездюльщиков района и ходи потом хоть боком, хоть задом. хоть ползком никто не тронет.

 

а к 16 годам бояться ходить по собственному району, да ты парниша просто лох, хотя скорее эльф 80лвл.

Ну, я вот группу собрал. Практикуем эриксоновский гипноз.
А ты звиздюлей в своем районе найти не можешь?
Начни с чемпиона района.


Сообщение отредактировал Майнд: 15 Январь 2015 - 09:58

  • 0

#37 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:15

статистику тебе в психушке только дадут, а я могу только дать почитать:

 

 

 

http://lurkmore.to/Т...чностного_роста

 

просвещайся.

 

 



 

 

 

спасибо, поржал.

 

всегда приятно послушать детский лепет про звездюли. походи пол года в любую секцию на районе (бокс, качалка, борьба, самбо) и через неделю уже будешь знать всех звездюльщиков района и ходи потом хоть боком, хоть задом. хоть ползком никто не тронет.

 

а к 16 годам бояться ходить по собственному району, да ты парниша просто лох, хотя скорее эльф 80лвл.

Прочел)) действительно частые депресии после тренингов по "внутренней власти" Теперь вопрос,нужно перестроить привычку которая выработалась в результате него на положительную?)


  • 0

#38 Nepster1992

Nepster1992
  • Platinum
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 137

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:51

турбо-суслик в помощь


  • 0

#39 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:25

а девушка есть?


  • 0

#40 Putin

Putin
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:36

Прочитал всё выше написанное, повеселило конечно)) Друг, у тебя не от тренинга откаты а переходный возраст вот тебя и жуёт :) Всё устаканится, сейчас идёт шлифовка алмаза до бриллианта! Т.е Мальчик -> Мужчина.

 

Кинь пожалуйста ссылку на сам тренинг


Сообщение отредактировал Putin: 24 Январь 2015 - 13:51

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!