Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

ИЩУ Совет.Как убрать опыт полученный в результате тренинга?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:17

16 и 18 лет это 9 и 11 класс. В это время начинается профориентация и самоопределение личности

Это навязано нам старшими/более взрослыми людьми, что по их мнению является тем самым возрастом, когда должно быть всё именно так. На самом деле всё происходит с точностью наоборот, позже. Если бы в 11 классе все такие умные были и пришли к этому, то на 3-4 курсах института хором не отвечали: "я тут, потому что в 18 лет я не знал, чего хочу. Просто диплом получу и пойду в автосервис или мак."

 

Отсюда вывод: ТС не сам к этому пришёл, что для него оказалось пагубным.


Сообщение отредактировал ilyshmke: 14 Январь 2015 - 19:22

  • 0

#17 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:29

 

p.s. тренинги "личная власть" многих довели до психушки, слишком большие откаты.

 

Ссылку на страницу со статистикой количества спятивших можно?
 

 

долго объяснять почему у тебя так, если в кратце, за короткий срок большие перемены, вызывают взрыв мозга. (старайся спать как можно больше, отпустит недели через две. (точнее через 21 день), но и результат тоже уйдет.)

 

Ни про какие сроки речи не было. На основе каких фантазий сделаны выводы про взрыв мозга?
С каких пор две недели стали 21 днем? 
Можно статистику про 21 день? А то уже зае... задрало читать это тупилово про 21 день. Это инфотренерам надо откатать программу для лохов за 21 день, чтобы грузить следующую партию. Никаких других "научных" данных про 21 день мне не известно.


А теперь по делу.
Развидеть нельзя.
Всякие новые действия приводят к новым изменениям. Для того они и делаются. Новые результаты следует принимать и ждать пока все устаканится. Это нормально.
Если будешь подавлять в себе, то заработаешь неврастению. 
Перестань врать себе о себе.
И, наконец, как выяснить агрессивность это или тупо хамство? Проходишь вечером по райончику и нарываешься на пряники. Если после того, как огребешь звиздюлей все так же будет тянуть на стеб над взрослыми, то тогда да, возможно агрессивность. А если после звиздюлей отпустит, то хамство.

По комплекции дрищ?
Сразу встал в позицию жертвы.
Жертвы тренинга или чего угодно. Скорее снять с себя ответственность за себя. Слабак.


Сообщение отредактировал Майнд: 14 Январь 2015 - 19:32

  • 0

#18 Turich

Turich
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 93

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:19

Ссылку на страницу со статистикой количества спятивших можно?

Могу дать ссылку, на страницу поехавших от турбо-суслика  :D

 

Мое мнение из личного опыта, такое. Все эти махинации с сознаниями/личностные тренинги/путь к себе/путь в астралы-шамбалы - это побег от реальности. Мы изначально, тут с багажом запланированных испытаний и переживаний. Но с другой стороны, хорошо что побег через книжки и саморазвитие, а не химию и синтетику. 


  • 0

#19 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:42

- Дай мне воды
- Вот тебе керосин
 


  • 0

#20 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:00

Ссылку на страницу со статистикой количества спятивших можно?
 

Ни про какие сроки речи не было. На основе каких фантазий сделаны выводы про взрыв мозга?
С каких пор две недели стали 21 днем? 
Можно статистику про 21 день? А то уже зае... задрало читать это тупилово про 21 день. Это инфотренерам надо откатать программу для лохов за 21 день, чтобы грузить следующую партию. Никаких других "научных" данных про 21 день мне не известно.


А теперь по делу.
Развидеть нельзя.
Всякие новые действия приводят к новым изменениям. Для того они и делаются. Новые результаты следует принимать и ждать пока все устаканится. Это нормально.
Если будешь подавлять в себе, то заработаешь неврастению. 
Перестань врать себе о себе.
И, наконец, как выяснить агрессивность это или тупо хамство? Проходишь вечером по райончику и нарываешься на пряники. Если после того, как огребешь звиздюлей все так же будет тянуть на стеб над взрослыми, то тогда да, возможно агрессивность. А если после звиздюлей отпустит, то хамство.

По комплекции дрищ?
Сразу встал в позицию жертвы.
Жертвы тренинга или чего угодно. Скорее снять с себя ответственность за себя. Слабак.

Пару раз натыкался на стычки,когда практиковал взгляд,но все равно продолжал,выходит что это агрессивность.Про слабока я не согласен,раньше не мог за себя постоять,раньше я им был,но в данный момент это уже не представляет для меня особой сложности и прожить те моменты,те унижения,ту замкнутость не многие смогут. Если бы с 6 лет заикался и до колледжа тебя гнобили,то до тех пор пока ты не взял все в свои руки это все не прошло.Я взял,у меня прошло то,что было раньше. В итоге не слабак 


  • 0

#21 copyryter

copyryter
  • Premium
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:14

только мне первое сообщение попахивает пиаром курса/тренинга, а также автора мрочковского?


  • 0

#22 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:24

только мне первое сообщение попахивает пиаром курса/тренинга, а также автора мрочковского?

Ну как ты можешь, мы автора знаем...он не такой.

 

Пойду книгу читать, идеальная реклама.


  • 0

#23 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:31

ахах) рассмешил,пиар ахах) Если бы я пиарил , я бы написал как все хорошо после него)А не то,что свою жизнь превратил в Гав*о


  • 0

#24 copyryter

copyryter
  • Premium
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:33

ахах) рассмешил,пиар ахах) Если бы я пиарил , я бы написал как все хорошо после него)А не то,что свою жизнь превратил в Гав*о

Вы либо в "дурачка играете" либо ничего в маркетинге Вы не понимаете.


  • 0

#25 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:46

Вы либо в "дурачка играете" либо ничего в маркетинге Вы не понимаете.

Второе)


  • 0

#26 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:51

Второе)


Читай Норбекова )))) может что и поменяется в отношении характера.
  • 0

#27 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:54

Второе)

Ты должен понимать еще такую важную вещь, что пройдет время и ты будешь благодарен жизни, что встретился такой курс, который сделал из тебя терминатора...но так же должен учесть немаловажную деталь, которую ты не должен упускать из виду, возможно и не будешь!


Сообщение отредактировал albuquerque: 14 Январь 2015 - 23:54

  • 1

#28 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:57

Ты должен понимать еще такую важную вещь, что пройдет время и ты будешь благодарен жизни, что встретился такой курс, который сделал из тебя терминатора...но так же должен учесть немаловажную деталь, которую ты не должен упускать из виду, возможно и не будешь!

Терминатора?) Или террора ;DD Вариант номер 2 подходит) Сегодня в маршрутке на остановке хотел выйти,встаю,встал чувак  в наушниках, я ему говорю отойди,он не отходит, я раза 4 сказал и ударил его с кулака, я не хотел,но ударил, это называешь терминатором?)Это ведь террор


  • 0

#29 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:01

Терминатора?) Или террора ;DD Вариант номер 2 подходит) Сегодня в маршрутке на остановке хотел выйти,встаю,встал чувак  в наушниках, я ему говорю отойди,он не отходит, я раза 4 сказал и ударил его с кулака, я не хотел,но ударил, это называешь терминатором?)Это ведь террор


Я тебе выше дал дельный совет, на 70% решающий твою проблему, а ты мимо глаз пустил.
  • 0

#30 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:06

Это сам Мрочковский нам пишет. Других вариантов у меня нет.


Я тебе выше дал дельный совет, на 70% решающий твою проблему, а ты мимо глаз пустил.

У него нет проблемы :lol:  Он просто подсознательно хочет нам похвастаться какой он крутой терминатор. Во всяком случае пока похоже именно на это ;)

 

"Пасаны, я стал таким крутым типом, тестостерон из ушей лезет, мне это так не нравится"


Сообщение отредактировал Gott: 15 Январь 2015 - 00:08

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!