Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Вероника Степанова] Прокачай свою самооценку и добейся успеха




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 708
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 257 руб.
Репутация: 12 642

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2020 - 07:16

Название: Прокачай свою самооценку и добейся успеха

Автор: Вероника Степанова


Описание:
 
В этом вебинаре я дам выжимку из всевозможных психотерапевтических направлений (глубоко, кратко и по существу). Четко отвечу на важные вопросы.
 
После просмотра моего вебинара у вас будет ясность в понимании чего именно вы хотите, куда и как двигаться дальше для достижения своей цели!

Anonymous poster hash: 396d7...cac


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 vvvpopas

vvvpopas
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 42

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2020 - 19:02

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 Morgart

Morgart
  • Platinum
  • Сообщений: 496
  • Регистрация: 18.05.2020
  • Заработано: 516 руб.
Репутация: 417

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2020 - 19:16

vvvpopas, рабочая ссылка


  • 1

#4 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 18:40

Качество видео хорошее. Семинар идет полтора часа.
Материал довольно поверхностный и направлен скорее на мотивацию, нежели на реальную проработку и прокачку.
Степанова глубинных проблем касается едва-едва, в основном хватает по верхам, как-то -  самооценка,  поиски и тд.
Немного коснулась детских травм, но совершенно недостаточно чтобы докопаться до сути и проработать их основательно.
 Дает несколько техник для проработки страхов. Но в основном, техники достаточно простые - нарисовать, написать список и тд.
 
Но  главное, что делает Степанова - она мотивирует. Она толкает к действию, не сидеть сложа руки ноги, а пытаться заявить о себе, работать над собой и над своими желаниями, позволять им быть, увлекать, страстно желать и делать для этого. И главное, нужно отодвинуть страхи, боязни, эмоции, скованность и комплексы засунуть подальше, а брать и делать. И главный инсайт здесь - никто на тебя не смотрит, так как каждый занят собой. Просто помнить об этом. Делай то, что тебе нужно , не зацикливайся на том, что кто-то посмотрит косо или плохо подумает. Всем плевать, потому что каждый зациклен на себе.
 
Я не могу сказать, что тренинг (вебинар) Вероники Степановой - это лучшее, что я узнала о том, как прокачать самооценку и добиться успехов, но "промотивироваться" и получить позитивную энергию я смогла.

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!