Перейти к содержимому












Фотография
Ищу

Нужны курсы по обретению самоуверенности.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:40

О,пля сегодня пятница, в понедельник буду тестить в реале..., мне кажется эту технику можно использовать для более широких вещей.... формирования удачливой судьбы и т.п. .... Кто попробовал, у кого что получилось .. пишите!

Попробовал - есть улучшения! 


Ну что снова выше разговоры про НЛП были.
Херня все это. Человеку нужно просто больше общаться, прочесть всю мат.часть, а именно Анну Каренину, Войну и Мир, Идиота. И жизнь пойдет лучше.
Артемка писал, для того, чтобы справиться со страхом или проблемой - нужно встретиться с ней лицом к лицу. Это в любой книжке по саморазвитию все говорится.
Это не пустые слова, а истина, подтвержденная миллионами людей.

 

Проблема как правило не в неуверенности. Неуверенность от того, что мы не знаем что делать.

Если провести грань допустим с соблазнением, то если мы знаем, как себя вести, что говорить, что делать - а именно быть собой, как парадоксально бы это не звучало. Ну тут есть разные техники.
Проще все на бизнесе. Матерый бизнесмен всегда знает, сможет ли он с направления нового заработать денег, у него может быть погрешность, но если он бывалый, то сразу понимает перспективен проект или нет, и он не будет неуверенным, потому что он делал это много раз и знает это как Отче Наш.

У тебя так же. Больше общаться. У тебя написано, что ты программист. Как бы смешно это не было, но у огромного количества прогеров, аналитиков, и прочих ребят, кто занимается рутинной деятельностью, не коммуникабельной деятельностью очень часто такая проблема. И в этом нет ничего страшного.

 

У меня была проблема с концентрацией. Я наоборот пиз*у налево и направо, хоть всегда по делу, но разговоры у меня наоборот проблема :)) поэтому мне трудно заняться одной деятельностью и доделывать задание до конца. Какой был выход? Брать и сосредотачиваться, доводить дела до конца :-)

 

Не ставь печать на себе, это всего лишь НАВЫК, который требует проработки, не закапываясь снова в себе, в НЛП техниках,гипнозах и прочем.

Дерзай дружище!А лучше создай блог на этом форуме, и отписывайся как у тебя идет работа над собой. Спортом занимаешься? Займись, будет полезно + доп. коммуникации, как раз как доктор прописал.

У психолога Игоря Вагина в книге "Заяц стань тигром" (можно найти скачать) есть глава "Уверенность - основа успеха" - там есть очень простые способы!


  • 0

#17 DanSaratov

DanSaratov
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:55

Нашёл для себя много полезного


  • 0

#18 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:08

Все очень просто.
Уверенность обретается чем-то.

Если ты ничего из себя представляешь , то ее не от куда взять.

А начать что-то из себя представлять не так уж и сложно, нужно просто что-то делать и добиваться пусть маленьких, но успехов.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!