Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Курс из которого вы взяли частичку для становления себя как трейдера или она пригодилась в вашей торговой системе



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#91 bill

bill
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 23.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 155

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:07


  • 0

#92 Silent_max

Silent_max
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:06

Чтобы достать видео Expert трэйдера нужно,чтобы собрались на складчике,а там ещё не было тем на него. Во-вторых,я его слушал бесплатные уроки и он использует терминологию Вохмяниной.Правда,у кого Вохмянина позаимствовала терминологию я не знаю.


  • 0

#93 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:34


нужно,чтобы собрались на складчике,а там ещё не было тем на него

есть тема

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

и вот что он говорит касательно того, кого он изучал и что в итоге вышло

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Если кто-то ранее сталкивался с InvisibleInsiderT, то Expert Trader и InvisibleInsiderT

 - это один и тот же человек

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал jaguar: 31 Декабрь 2014 - 14:41

  • 3

#94 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:37

есть тема

и вот что он говорит касательно того, кого он изучал и что в итоге вышло

Если кто-то ранее сталкивался с InvisibleInsiderT, то Expert Trader и InvisibleInsiderT

 - это один и тот же человек

Важно другое, человек торгующий реально уже 1 млн взял и совершенствовался, плюс торгует в крупном западном фонде трейдером уже другим объемом! Соотвественно подход верный и все работает!! Тем более по его новому сайту 800 долларов материал стоит(тупо для просмотра)!! Мы бы могли скинутся все и купить! Вышло бы бюджетно!! Как вам идея?


  • 1

#95 Silent_max

Silent_max
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:42

Важно другое, человек торгующий реально уже 1 млн взял и совершенствовался, плюс торгует в крупном западном фонде трейдером уже другим объемом! Соотвественно подход верный и все работает!! Тем более по его новому сайту 800 долларов материал стоит(тупо для просмотра)!! Мы бы могли скинутся все и купить! Вышло бы бюджетно!! Как вам идея?

Ну,если за рублей 200,то можно. Правда,я не думаю,что столько здесь соберётся. Вот на складчике точно наберётся. Хоть 5,хоть 10 тысяч $.

P.S.Я не в теме,но есть доказательства о 1 млн и трейдинге в западном фонде?


Сообщение отредактировал Silent_max: 31 Декабрь 2014 - 16:44

  • 1

#96 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:45

Ну,если за рублей 200,то можно. Правда,я не думаю,что столько здесь соберётся. Вот на складчике точно наберётся. Хоть 5,хоть 10 тысяч $.

P.S.Я не в теме,но есть доказательства о 1 млн и трейдинге в западном фонде?

Надо пробовать тут!! А дальше думать набралось или нет!! если 8 наберем уже по 100 долл всего!! копье!! согласитесь!! Высказывайтесь!http://www.expert-tr...ro/#!about/cee5  тут доказательство!http://www.expert-tr...#!training/c4hw


Сообщение отредактировал МИО: 31 Декабрь 2014 - 16:57

  • 0

#97 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:03


ял и совершенствовался, плюс торгует в крупном западном фонде трейдером уже другим объемом

он говорил что не торгует... сейчас дает в управление, из того капитала что заработал... но судя по тем условиям что он выдвинул, он работает на что-то, что очень похоже на TST... и тут у меня появляется вопрос, а заработал ли он, или это просто слова(?), не известно(!), для привлечения людей в TST...


торгует в крупном западном фонде трейдером

как  пример,

я вот недавно увидел видео от HAMAHA, о том что он переехал недавно в США, и торгует теперь в SMB, - вот это я понимаю крупный западный фонд и реально результат человека... а на счет Expert Trader еще масса вопросов... плюс, меня лично смущает то что там реально 99,9% от Вохмяниной, при том что сам Expert Trader говорит что там всего лишь часть от нее... не проще ли тогда просто взять и как следует изучить Вохмянину, к тому же она тут на ресурсе есть, во всей красе)

 

ну, как-то так, имхо)


  • 1

#98 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:30

он говорил что не торгует... сейчас дает в управление, из того капитала что заработал... но судя по тем условиям что он выдвинул, он работает на что-то, что очень похоже на TST... и тут у меня появляется вопрос, а заработал ли он, или это просто слова(?), не известно(!), для привлечения людей в TST...

 

 

как  пример,

я вот недавно увидел видео от HAMAHA, о том что он переехал недавно в США, и торгует теперь в SMB, - вот это я понимаю крупный западный фонд и реально результат человека... а на счет Expert Trader еще масса вопросов... плюс, меня лично смущает то что там реально 99,9% от Вохмяниной, при том что сам Expert Trader говорит что там всего лишь часть от нее... не проще ли тогда просто взять и как следует изучить Вохмянину, к тому же она тут на ресурсе есть, во всей красе)

 

ну, как-то так, имхо)

Вохмятина классный педагог, но реально не торгует и нет реальных сделок, а это важно!! Как я ее не просил отбрыкивается она от этого! Показатель!

Сделки у него есть и рельные! Шел он со скальпинга и там взял основное, но вырос и нашел свой подход, опираясь на все по маленьку и на Вохмятину тоже!! Управление это пассивный доход по сути, а торгует он у западников, но в России!! Реальный человек и реальные сделки и верный подход!! Считаю обязателен к обучению!!!


  • 0

#99 cross1961

cross1961
  • Premium
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29.09.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 18:34

За  символическую сумму столько народу здесь не набрать, и на складчине скорей всего не получиться. Учитель в любой момент цену поменяет, какой-то он нервный это если mt5 смотреть. С наступающим!  


  • 0

#100 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:11

За  символическую сумму столько народу здесь не набрать, и на складчине скорей всего не получиться. Учитель в любой момент цену поменяет, какой-то он нервный это если mt5 смотреть. С наступающим! 

С таким пессимизмом лучше трейдингом не заниматься тебе!! Ты уж прости!! Ты даже не попробовал еще а уже воздушных замков настроил!!)) Смешной!


  • 0

#101 cross1961

cross1961
  • Premium
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29.09.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:41

Ни одного замка от трейдинга времени нет, пока хобби или игра, люблю головоломки. Я не обидчивый, я реалист. 


  • 0

#102 sova

sova
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:18

Ни одного замка от трейдинга времени нет, пока хобби или игра, люблю головоломки. Я не обидчивый, я реалист. 

Наверное и в покер играешь? В Холдем? Я вот пессимизма в твоем посте вообще не обнаружил. Чистый прагматизм. С праздником!

P.S. Но попробовать собраться в складчину все-таки нужно. Всегда есть чему поучиться у людей, которые реально зарабатывают. 


Сообщение отредактировал sova: 31 Декабрь 2014 - 20:28

  • 0

#103 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 21:37

Все успакоились и в тишине наблюдаем за будуюшим инфобизнеса в трэидинге. Новые супер индиакторы в 3D! :D

 

ЗАЦЕНИТЕ! 

image.jpg

 

Наверное уже упаковывают и скоро будут продвать в красивои обвёртке. :)

 

https://www.tradingv...com/v/MW7ZZW0C/

 


  • 0

#104 cross1961

cross1961
  • Premium
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29.09.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 21:49

Я с этим экспертом вел переписку, условия мне не понравились, а в общем из любопытства. Учеников он похоже не нашел, а объясняет толково и понятно. В складчину вступлю, но не за 100$. В покер сын играет, мы больше бильярд и преф. Учиться надо всю жизнь если не гений, а я обычный, Д. Бакхтина  ни как не пройду.


  • 0

#105 bill

bill
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 23.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 155

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2015 - 12:03

похоже пора чат в скайпе создавать

на складчике явно больше народу наберем


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!