Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Курс из которого вы взяли частичку для становления себя как трейдера или она пригодилась в вашей торговой системе



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61 Blin4ik

Blin4ik
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 30.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:57

Никто и никогда не продаст метод нормальной прибыльной торговли. 

Методов прибыльной торговли, выложено огромное количество. Мало только кто этим материалом пользуется.


  • 1

#62 Бренден

Бренден
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:44

Bот тут про Ерина целая Bетка:

 

P.S: Даже здесь сливап засветился)

Прочел эту ветку целиком, впечатлило от гуру настолько, что если он захочет отдать мне свой курс бесплатно, то я откажусь,

разве, что денег он мне заплатит, чтоб я согласился взять его курс бесплатно. 


Сообщение отредактировал Бренден: 21 Декабрь 2014 - 14:45

  • 0

#63 sova

sova
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:01

Прочел эту ветку целиком, впечатлило от гуру настолько, что если он захочет отдать мне свой курс бесплатно, то я откажусь,

разве, что денег он мне заплатит, чтоб я согласился взять его курс бесплатно. 

Я тоже прочитал всю ветку. Но у меня вывод другой: как бы Ерина не хаили, поучиться у него можно. Даже не трейдингу. Мне нравится как он защищает свой инфобизнес. И довольно успешно. Результат впечатляет: нигде в открытом доступе его курс я не нашел, как ни старался. Даже те, кто на него очень злы, не слили курс в паблик. За два года. Нашел способ защититься от складчика и, мало того, поиметь с него  выгоду, набирая набирая новые группы учеников. 


Сообщение отредактировал sova: 21 Декабрь 2014 - 18:08

  • 1

#64 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:45


нигде в открытом доступе его курс я не нашел, как ни старался.Даже те, кто на него очень злы, не слили курс в паблик. За два года.

Нашел способ защититься от складчика и, мало того, поиметь с него  выгоду, набирая набирая новые группы учеников. 

там же шлак, что там сливать то?

сливать позорную и бестолково трактованную инфу, не имеет смысла, горя потом не оберешься за наводку)))

будь я новичком в трейдинге, то повелся бы на его ролики на youtube, о том как снимают стопы и все такое... красота)... вот и набирает учеников... только жаль, что этим ребятам придется переучиваться, так как зря потратили время на Ерина... зато футпринт увидели)

 

 


поучиться у него можно

чему можно учиться у человека, который несет пургу? мой ответ однозначный - нечему.


Сообщение отредактировал jaguar: 22 Декабрь 2014 - 13:31

  • 3

#65 sova

sova
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:54

там же шлак, что там сливать то?

сливать позорную и бестолково трактованную инфу, не имеет смысла, горя потом не оберешься за наводку)))

будь я новичком в трейдинге, то повелся бы на его ролики на youtube, о том как снимают стопы и все такое... красота)... вот и набирает учеников... только жаль, что этим ребятам придется переучиваться, так как зря потратили время на Ерина... зато футпринт увидели)

 

 

чему можно учиться у человека, который несет пургу? мой ответ однозначный - нечему.

Про курс судить не могу. Не видел. Если у кого-то есть, поделитесь. Хочу посмотреть за что его так поливают


Сообщение отредактировал sova: 22 Декабрь 2014 - 11:07

  • 0

#66 BO7N

BO7N
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:01

Учился у Яковенко Максима (HAMAXA) понравилось как объясняет патерны и немного чтение ленты. Из минусов я так и не понял торговлю разворотов по Максиму, хотя он сам говорит что лучше всего их понимает. Из всех предложенных лекций одна только в плюсе.

Да,я тоже просмотрел несколько видео. Вроде пока не плохо !


  • 1

#67 vitan

vitan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 210

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:11

Смотрел видеокурсы Владимира Жиброва платные и бесплатные. Применяю на практике. У меня получаеся процентов 30 положительных входов. Процентов 80 акция идет в том же направлении как я предпологал после срабатавания стопа. На счет скринеров которые предлагает все работает хорошо. Так что я думаю систама рабочая нужно только оттачивать.


Смотрел видеокурсы Владимира Жиброва платные и бесплатные. Применяю на практике. У меня получаеся процентов 30 положительных входов. Процентов 80 акция идет в том же направлении как я предпологал после срабатавания стопа. На счет скринеров которые предлагает все работает хорошо. Так что я думаю систама рабочая нужно только оттачивать.


  • 2

#68 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:07

я два раза два раза не повторяю повторяю  :P  ;)


  • 2

#69 vitan

vitan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 210

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:35

Хорошие курсы у компании KCG. Базовый курс и продвинутый курс. Стиль торговли от уровней как у Герчика и Жиброва.


  • 0

#70 puchkin2007

puchkin2007
  • Заблокированные
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:20

Хорошие курсы у компании KCG. Базовый курс и продвинутый курс. Стиль торговли от уровней как у Герчика и Жиброва.

может быть компании БКС (BCS)? 


  • 0

#71 vitan

vitan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 210

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:51

Да немного ошибся KSG. ksg-invest.com


  • 0

#72 Zamirkasan

Zamirkasan
  • Premium
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 90

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:12

А про Дмитрия Михнове и Александр Лукьянове что скажете?


  • 0

#73 pro1rok

pro1rok
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:20

я в последнее время увлекаюсь методикой полюс трейдинга (А.Садиков ) ,после изучения вводных уроков и его форума , забыл все что изучал раньше , только чистый график и объём ничего лишнего,  он показывал свои трейды это что-то  ,так понимать рынок ,берет все движения никаких стопов ,переворачивается реверсом на локальном ХЛ всегда в плюсе , фрейм от 1 сек , даже на  новостях рубит , у него на форуме все есть , с удовольствием бы у него обучился :)


  • 2

#74 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:51

я в последнее время увлекаюсь методикой полюс трейдинга (А.Садиков ) ,после изучения вводных уроков и его форума , забыл все что изучал раньше , только чистый график и объём ничего лишнего,  он показывал свои трейды это что-то  ,так понимать рынок ,берет все движения никаких стопов ,переворачивается реверсом на локальном ХЛ всегда в плюсе , фрейм от 1 сек , даже на  новостях рубит , у него на форуме все есть , с удовольствием бы у него обучился :)

подозрительный новорег) имхо



никаких стопов

ну, удачи)


  • 0

#75 Искатель

Искатель
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 109

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 06:30

я в последнее время увлекаюсь методикой полюс трейдинга (А.Садиков ) ,после изучения вводных уроков и его форума , забыл все что изучал раньше , только чистый график и объём ничего лишнего,  он показывал свои трейды это что-то  ,так понимать рынок ,берет все движения никаких стопов ,переворачивается реверсом на локальном ХЛ всегда в плюсе , фрейм от 1 сек , даже на  новостях рубит , у него на форуме все есть , с удовольствием бы у него обучился :)

Ты хотябы на истории его систему тестил? Я пытался, грааля не увидел. Хотя, возможно, грааль он выдает персонально, при личном обучении. Как опробуешь его грааль на реале, - отпишись. Может и мы, всей толпой, ломанемся к нему на индивидуальное обучение. :)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!