Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем на Etsy [Приватный чат]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#121 Тренер #19

Тренер #19

    Человек

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0
  • Навыки обучения:

    Торговля, обучение

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июль 2020 - 10:16

Vyushin, Мы же русские) зачем нам такие запреты?) По крайней мере, мы некоторые магазины так перелинковываем



#122 dementor

dementor
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 21.01.2015
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2020 - 19:51

Обучением недоволен.
Было выдано 8 пдф файлов где поверхностно было всё описано.
Если в рекламных постах на сливапе всё было красиво расписано, то в реале оказалось что надо дружить с графическими реакторами.
А про нецифровые товары было предложено найти мастерские и перепродавать их товар.
В приватном чате тоже особо движухи нет.
Я так понял по чату что стоимость курса никто не отбил.
Получилось как на складчике - красивая обёртка и внутри паблик
Удалил чат с телеги за ненадобностью


#123 Тренер #19

Тренер #19

    Человек

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0
  • Навыки обучения:

    Торговля, обучение

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2020 - 22:54

dementor

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. А сейчас пройдемся по каждому пункту подробно.

 

1. 8 пдф файлов - да, мы разбили материал на файлы и структурировали информацию для вашего удобства. Количество материалов будет расти по мере ваших результатов. На данный момент, мы не можем перейти к следующему этапу, который заключается в продвижении товаров учеников, потому что вы НЕ ДОБАВИЛИ 40 ЛИСТИНГОВ, КАК МЫ ГОВОРИЛИ.

 

2. Про знание графических редакторов - и согласен и не согласен. Мы в чате рассказываем, как работаем именно мы: нанимаем фрилансеров и они нам рисуют принты за 100-200 рублей за шт. Тут вы либо стартуете в этой теме и добавляете принты на етси в нормальных количествах, либо тянете кота за кокошки
 

3. Про физические товары да, мы предлагаем найти в вашем регионе мастерские и продавать их вариант. У нас большинство магазинов построено на перепродаже. И это приносит хорошую прибыль. Не нравится перепродажа чужих товаров, открывайте своё производство. Тут, сути претензии вообще не понял.

 

Вот пример статы с одного из наших магазинов, который был создан в момент написания мануала в качестве примера работы. Мы этот магазин сейчас не ведем уже два месяца, а просмотры и продажи идут. Скидываю скрин именно с этого магазина, который создавался специально для написания мануала, для того чтобы вы смогли сами проверить и подтвердить, что это именно этот магазин:

1e8zQWE.jpg

 

4. И самое главное: прежде чем писать негативный отзыв, сделайте то, что мы требуем в наших учебных материалах! Вы добавили 40 листингов в магазин? Нет! Как добавите и будете выполнять все наши предписания, тогда и можете писать отзывы.  А пока писать отзывы, не проделав и 30% заданий, не следует!



#124 Vyushin

Vyushin
  • Platinum
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 13.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2020 - 12:08

Vyushin, Мы же русские) зачем нам такие запреты?) По крайней мере, мы некоторые магазины так перелинковываем

А вы это делаете на одном пк? Просто я хочу открыть второй магазин  с одного пк и IP,только один у меня на гугл хроме,во второй буду заходить с мозиллы.

За это не дадут бан что сам себе рефку кинул?



#125 Тренер #19

Тренер #19

    Человек

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0
  • Навыки обучения:

    Торговля, обучение

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2020 - 21:31

Vyushin, Нет, не дадут бан. Можно с одного компа



#126 serpip

serpip
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 05.08.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2020 - 09:29

Оплатил



#127 Vyushin

Vyushin
  • Platinum
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 13.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2020 - 18:48

У меня другой интересный вопрос,у меня допустим есть магазин где товар разного веса это раз,и во вторых,такой товар,что его могут брать одного вида напрмер 4-8-10шт,соответственно цена за доставку будет например минималка по рф до 100гр 400р,а если человек возьмет 10шт,то вес уже больше 100гр и доставка дороже. Как в этом случае сделать рассчитать какую стоимость доставки ставить,при этом человек может взять много товара разного веса,вот тут у меня ступор,как сделать так чтобы не пролететь с весом и не платить из кармана за доставку??



#128 Тренер #19

Тренер #19

    Человек

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0
  • Навыки обучения:

    Торговля, обучение

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2020 - 21:42

Vyushin, Извините, но не превращайте тему для отзывов в консультацию. Тема на форуме для отзывов.

Отвечаю вам крайний раз в этой теме: сделайте себе несколько видов доставки. Это можно сделать в настройках листинга. Далее указывайте для товара определенный тип доставки, а так же укажите стоимость доставки для добавочной единицы. 


Сообщение отредактировал Тренер #19: 10 Август 2020 - 21:44


#129 Тренер #19

Тренер #19

    Человек

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0
  • Навыки обучения:

    Торговля, обучение

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:33

Многие спрашивают актуально ли обучение. Отвечаем: да!

Вот свежий скрин магазинчика, который описывался в мануале.

JMetGeq.jpg



#130 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 15:50

Привет всем, хочу оставить свой отзыв об обучении. Я купил его в начале июня со скидкой, поэтому стоимость обучения для меня составила 2200 рублей или около того. Я ознакомился с материалами обучения, но не стал сразу же открывать свой магазин, потому что ближе к концу июня я планировал заняться ремонтом. Ремонт оказался сложным и затянулся на 4 месяца, закончившись только в октябре. Закончив ремонт, я решил всё-таки заняться торговлей на Etsy, некоторое время потратил на поиск товаров и наконец 21го октября я добавил первый товар в свой магазин. Основным товаром для магазина я выбрал свечи. В процессе работы с магазином я много раз обращался за помощью к Александру и Сергею. Я получил из разговоров с ними очень много информации, касающейся оформления товаров и магазинов, рекламы и отправки продаж. Надо сказать, что у меня были определённые сомнения из серии "а вдруг не пойдёт", но первая реальная продажа случилась уже 4го ноября. На данный момент у меня 5 продаж, уже есть небольшая прибыль.
 
Я перепродаю готовые товары, хотя в дальнейшем планирую заняться самостоятельным производством. По времени я трачу на добавление новых товаров и продвижение на пинтересте примерно 1-2 часа в день 6 дней в неделю. К тому же, некоторое время уходит на отправку посылок и переговоры с мастерами. Впрочем, отправку посылок я в дальнейшем планирую доверить мастерам, чтобы не было необходимости самому ходить на почту. Для визуального оформления товаров и магазинов мне хватило простых онлайновых графических редакторов (сделал шапку магазина) и простенького приложения для редактирования видео на телефоне (сделал видео из нескольких фотографий товара). Каких-либо профессиональных навыков для открытия магазина и получения первой прибыли мне не потребовалось.
 
Простота освоения этого направления это, на мой взгляд, главный плюс. Такому простому освоению очень способствовала помощь Александра и Сергея, которые имеют опыт торговли на Etsy и готовы помочь. К тому же, Etsy сам по себе удобный и при этом простой сайта для продавца, там действительно комфортно работать. Приложение Etsy не идеально, но это мелочи. Ещё одним важным плюсом является работа с западными покупателями. Помимо того, что у них просто больше денег, у них ещё и другой подход к покупкам вещей, которые радуют их. Если вещь выглядит красиво на фотографиях и им нравится её описание, то они её купят, даже если цена будет выше (в разумных пределах), чем у других продавцов.
 
Пройдёмся по минусам. Во-первых, это не быстрые деньги. Работа тут идёт на перспективу, раскачка всего процесса для получения нормальной прибыли может занять несколько месяцев. Во-вторых, не всегда можно угадать, что именно люди будут покупать, а что нет. Например, наибольший интерес покупателей в моём магазине вызвала свеча из соевого воска с очень красивым подсвечником. Но её почему-то до сих пор никто не купил, хотя я рассчитывал, что она станет самым продаваемым товаров в моём магазине. С другими свечами я угадал - они сразу же вызвали интерес покупателей и их купили через пару дней после добавления в магазин. Свечи третьего типа, на которые я вообще не особо рассчитывал, внезапно тоже продались несколько раз. Так что тут действительно сложно угадать, что зайдёт, а что нет.
 
В общем, если у вас есть желание заняться торговлей, вы готовы искать и пробовать продавать разные товары, а так же обладаете хотя бы минимальным художественным вкусом, то я могу посоветовать вам это обучение. Оба тренера, Александр и Сергей, помогут вам в освоении Etsy, а полученные знания и опыт вы потом возможно сможете применить и на других площадках для продажи товаров.
 
3838155dcd44ef64fef4e5d19e4fd9c3.jpg


#131 Тренер #19

Тренер #19

    Человек

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0
  • Навыки обучения:

    Торговля, обучение

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 00:25

Парни, мы пересмотрели некоторые моменты и хотим создать крутую тиму по торговле на etsy. В связи с этим мы делаем доступ в чат с условной ценой 1000 рублей. Нам нужны люди, которые хотят зарабатывать на etsy.

У нас есть очень крутые идеи и инструменты для продвижения магазинов на etsy, но для этого нужно больше людей. Цену снизили до минимума. Вступайте в топовое сообщество по Etsy и зарабатывайте с нами.

Если вы еще думаете стоит ли игра свеч, то посмотрите на эту статистику одного нашего магазина:

YuSvquU.jpg


Сообщение отредактировал Тренер #19: 20 Ноябрь 2020 - 00:26


#132 Comment

Comment
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02.07.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:12

А если не парень, нельзя вступить?)))

Сообщение отредактировал Comment: 22 Ноябрь 2020 - 19:13


#133 Тренер #19

Тренер #19

    Человек

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0
  • Навыки обучения:

    Торговля, обучение

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:59

Comment, ещё как можно)

#134 Comment

Comment
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02.07.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 21:25

Оплатила

#135 g00dkk

g00dkk
  • Platinum
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29.11.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 22:14

Оплатил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!