Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Наталья Никишина] Кето марафон (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 620
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 152 руб.
Репутация: 12 537

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2020 - 23:23

Название: Кето марафон (2020)

Автор: Наталья Никишина


СТАРТ НОВОГО ПОТОКА 10 МАРТА!
 
Ты получишь :
 
Список разрешенных продуктов.
Список запрещенных продуктов.
Стратегию кето-питания.
Меню на 10 дней.
Рекомендации по питанию! Четкий план действий.
Тебе не нужно иметь кулинарные способности!
Тебе не нужно искать заморские продукты!
Питание простое и понятное!
 
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕБРОВАЛА и ни одна диета тебе не помогла! Настройся на успех!
 
КАКИЕ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ:
 
Вы улучшите свое самочувствие.
Улучшится тургор кожи.
Пройдет вздутие.
Пройдут прыщи.
Потеряете в обьемах.
Пройдут отеки.
Потеряете в весе.
Почувствуете прилив энергии.
Пройдет чувство голода уже сегодня и прямо сейчас

Anonymous poster hash: 41927...f18


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 12.04.2015
  • Заработано: 115 руб.
Репутация: 292

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2020 - 01:29

Отзыв на Кето марафон (2020) [Наталья Никишина]. Удивлена, вот реально удивлена, но для новичков это действительно подходящий инструмент. Больше всего похоже на краткую инструкцию к кето питанию. По ссылке пдф файл в котором рекомендации тренера по днях. Просмотрела бегло, но глупостей не заметила, что радует, потому как сейчас только ленивый не пишет о кето и иногда - ну такой бред бывает...
Плюсы:
1. Краткость, без воды, коротко и по сути
2. Рассказано про добавки, опять коротко с примерами
3. Примеры приёмов пищи с нормальными продуктами, а не "мясо ягнёнка, бегавшего в горах на диком выпасе с добрым пастухом".
4. Показано, как избежать основных ошибок.
Минусы
1. Нет теоретической базы, но человек, который решил не просто скинуть 5,10...30 кг, а вот реально поменять образ питания сам заморочится, чтобы почитать - как это в организме всё устроено и сам теоретическую базу подтянет. А "прыгунам" надо результат быстрый, тем и не надо теоретической базы.
Как человек, который очень хорошо знаком с темой кетопитания, низкоуглеводного питания, ставлю этому материалу твёрдую оценку 5. Плюсану завтра обязательно.
Ну и как обычно)
Рекомендую ли я материал к применению?
Тут стандартный мой ответ - Никому ничего не рекомендую, это чисто ваше решение и ваша ответственность). Сами решайте!
Всех Благ)

Сообщение отредактировал Poetessa: 25 Март 2020 - 02:03

  • 8

#3 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2020 - 00:34

"мясо ягнёнка, бегавшего в горах на диком выпасе с добрым пастухом".

:biggrin: Лайк 


  • 0

#4 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2021 - 12:33

Отзыв:
Что бы вы подумали, если вам предложили бы каждый день питаться жирным мясом, рыбой, салом, сливками, сметаной и даже рыбными консервами, сказав при этом, что на таком рационе вы не просто похудеете, но и будете с утра до вечера чувствовать себя бодрым, выносливым и с повышенным либидо . Наверняка вы как минимум не поверили бы, ведь все современные адепты всяких там диет и правильных питаний в один голос утверждают, что эти продукты в рационе нужно минимизировать.
А вот приверженцы кето диеты сальце и прочее мясное изобилие очень любят и уверяют, что это прекрасная диета. В частности, Наталья Никишина, которая пропагандирует кето диету. Кстати, на кето вообще нельзя есть крупы и фрукты.
Файл в формате ПДФ, сам принцип кето диеты практически не объясняется . В основном Наталья приводит разрешённый и запрещённый список продуктов, приводит примеры завтраков, обедов и ужинов, а затем выкладывает что-то типа дневника своего питания по дням, с комментариями и пояснениями.
Мне показалось, что кето диета - это очень своеобразная диета, лично мне она вряд ли подойдёт, потому что на мой взгляд, нагрузка на печень колоссальная. Да и чего там говорить: заедь в любую деревню, там все поголовно на кето диете, причём сами того не зная - едят сало, мясо, молоко, сметану, сливки.
Я не буду спорить, ибо незачем, у каждой диеты найдутся свои приверженцы, которые станут утверждать, что именно их рацион питания самый лучший и эффективный. Единственное, что мне понравилось в кето диете - то, что кушать нужно 3 раза в день (я сама приветствую 3-4-х разовое питание, а не 5-6-7-8-ми, как сейчас модно), ну и плюс исключить всё, что содержит сахар, хотя и тут всё не так однозначно.
В общем, прежде чем приступать к этой диете, нужно изучить все "за" и "против", почитать отзывы людей, которые на этой диете были. Лично мне она не подходит, но автору за курс ставлю 4 звезды, потому что сам материал довольно развёрнутый и подробный.

  • 3

#5 Knight

Knight
  • Premium
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 19.09.2018
  • Заработано: 303 руб.
Репутация: 471

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2021 - 14:00

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#6 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 655 руб.
Репутация: 25 554

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2021 - 14:06

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!