Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Какой сервис для продвижения в Instagram выбрать?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:21

Есть знакомая (школьница), которая жалуется, что сервисы продвижения в инсте слишком дорогие, для нее 500р в месяц слишком накладно, с учетом того, что у нее всего пару страниц в инсте.

 

Посим хочу спросить у сливаперов, какие сервисы-программы ей посоветовать? У нее бюджет - до 200р в месяц.

 

Сам гуглил - этих сервисов тьма, отзывы друг другу накручивают/снижают, в общем так и не понял что есть из бич-вариантов с нормальным функционалом и авторитетом.

 

 


  • 1

#2 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:52

qazwsx, присоединяюсь. 


  • 0

#3 Guldan1

Guldan1
  • Premium
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.06.2020
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2020 - 06:27

Пока радует instaplus me, удобный, 5 дней бесплатного тест режима. Стоит дороже чем 200, но ценник адекватный. Сам ищу, пробую


  • 0

#4 hOSt

hOSt
  • Premium
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 22.05.2020
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 39

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2020 - 14:14

Доброго всем дня.

     1. Первый в моем рейтинге nakrutka.cc, цены постоянно меняются, есть аккаунты хорошего качества и низкого, также другие услуги. Самых дешевых брать не советую, тк отписываются. Под бюджет сервис подходит. Цены за тысячу единиц.

P.S. Для регистрации нужна реферальная ссылка, можете найти в интернете или взять у меня в лс.

     2. bosslike.ru - безусловным плюсом является высокое качество подписчиков. Присутствует возможность раскручивать аккаунты других социальных сетей. На данный момент на 200 рублей можно заказать около 350 подписчиков. Цена за  подписчика - 0.55р.

     Другие сервисы, которые я пробовал, меньше подходят для инстаграм, поэтому здесь я их представлять не буду.

Всем удачи.

hOSt, Прошу прощения, сейчас на nakrutka.cc можно регистрироваться без реф ссылки


Сообщение отредактировал hOSt: 27 Июнь 2020 - 14:08

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!