Перейти к содержимому













Фотография

Торговая система Алексея-Т (краткосрок и среднесрок)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#16 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:41

Ребята..я сам учился у Алексея и хочу поделиться своим мнением. Он очень любит рисовать шаблоны и объяснять как цена должна себя вести в тех или иных ситуациях. Потом находит и показывает пару примеров на истории. Когда просишь показать ему свои сделки..он говорит..что в принципе все одно и то же...и видео своих сделок он не сохранил..но перед этим утверждал..что постоянно пишет видео. Один раз скинул скрин..где показан вход..такой же скрин он скинул остальным своим ученикам..где он закрыл 3 или 4 тика. Вот и вся практика...о том чтобы показать свой стейт не может быть и речи..-  Деньги любят тишину - вот его ответ на такие просьбы :) Про стакан он тоже любит поговорить..и тоже на шаблонах..но показать на истории так и не смог..про онлайн-торги я уже и молчу

По поводу последней его складчины..мне скинули несколько его уроков..- был в полном шоке :D  Основа стратегии заключалась в том..что ждем пересечении скользящих средних и на откате ищем вход..плюс еще смотрим боллинджер( я начинал трейдинг с этого :) ) К этом он добавил футпринт еще..стакана я не видел..может и есть. Да...еще пару видео по практике где он показал свои сделки. Полная лажа..лучше он не показывал..И весь этот курс он выложил на складчину и народ опять скинулся....вроде не много..не жалко..а вдруг на этот раз грааль.  - так примерно наверное рассуждает каждый. А на самом деле он нашел золотую жилу на этих складчинах...раз в полгода он будет выкидывать очередной грааль и народ будет вестись.... человеческую психологию он похоже хорошо изучил..и в свое время повелся на его обаяние..а надо было лучше перечитать сказку про голого кораля :D



#17 andryushko77

andryushko77
  • Premium
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:41

Ребята..я сам учился у Алексея  :D

 

" - Ой, этот Карузо! Столько шума - "хороший певец, хороший певец"... А он и фальшивит, и картавит!

  - А ты что, слушал Карузо?

  - Нет, мне Изя напел!"

 

Мы конечно доверяем таланту Изи вкратце рассказать суть стратегии Карузо, но все же лучше самому свое мнение сложить. Тем более 200 рублей за концерт - более чем разумная цена ))


Сообщение отредактировал andryushko77: 26 Октябрь 2014 - 12:48


#18 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 14:15

" - Ой, этот Карузо! Столько шума - "хороший певец, хороший певец"... А он и фальшивит, и картавит!

  - А ты что, слушал Карузо?

  - Нет, мне Изя напел!"

 

Мы конечно доверяем таланту Изи вкратце рассказать суть стратегии Карузо, но все же лучше самому свое мнение сложить. Тем более 200 рублей за концерт - более чем разумная цена ))

Ну да..послушайте конечно. Я же не отговориваю.... Потом не забудьте пожалуйста отзывы здесь оставить..как вы поняли стакан и ленту по его курсу..очень интересно.  :)  По поводу разумной цены..с этой складчины деньги ему врядли достанутся..но вот на той складчине он конечно поимеет немного..с мирк по нитке как говорится..и в этом он очень удачливый бизнесмен оказался. Сделал себе имя..теперь народ из-за любопытства скупает его курсы на распродажах за небольшие деньги.Наверное..кто-то найдет для себя какие-то интересные моменты..как и я в свое время..но понимать стакан и ленту..а тем более торговать по нему.. у него точно не научишься..  ИМХО...А пример с Изей очень неудачный.. :D



#19 andryushko77

andryushko77
  • Premium
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 16:46

Ну да..послушайте конечно. Я же не отговориваю....

Ваш первый пост именно так воспринимается. Вы приводите только аргументы негативного характера. Упрощаете систему до пересечения скользящих средних, как бы намекая на примитив от известного всем таксиста. Возводите отказ показать стейтмент в ранг критерия оценки работоспособности стратегии. Упрекаете автора в получении дополнительного дохода от обучения. Отсутсвие онлайн-торговли расширяете на теоретический курс, обосновывая этим его несостоятельность. Постоянно пересекая грань между критикой и критиканством, Вы вносите сомнения в сердца тех, кто не может уловить нарушение этой тонкой границы. На эмоциональной базе строите логические выводы. Так и до оправдания захвата чужой собственности дойти недолго. Это очень опасный путь адепта тьмы, крайне популярный сейчас в наших (российских) СМИ ))) 



#20 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:09

Ваш первый пост именно так воспринимается. Вы приводите только аргументы негативного характера. Упрощаете систему до пересечения скользящих средних, как бы намекая на примитив от известного всем таксиста. Возводите отказ показать стейтмент в ранг критерия оценки работоспособности стратегии. Упрекаете автора в получении дополнительного дохода от обучения. Отсутсвие онлайн-торговли расширяете на теоретический курс, обосновывая этим его несостоятельность. Постоянно пересекая грань между критикой и критиканством, Вы вносите сомнения в сердца тех, кто не может уловить нарушение этой тонкой границы. На эмоциональной базе строите логические выводы. Так и до оправдания захвата чужой собственности дойти недолго. Это очень опасный путь адепта тьмы, крайне популярный сейчас в наших (российских) СМИ ))) 

:D  Не буду больше вносить сомнения в ваши сердца..но пожалуйста..не забудьте потом оставить свой отзыв о курсе..и начали ли вы понимать стакан и ленту. Вдруг..я зря возводил напраслину на этого известного трейдера и действительно расскажет все секрет стакана и покажет свои сделки по нему..может это мне так не повезло  :)  Всем Удачи!



#21 puchkin2007

puchkin2007
  • Заблокированные
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:32

вчера на почту мне пришло предложение купить этот курс за 2000 руб (уж незнаю откуда у рассыльщиков мой адрес) и прилагался файл одно занятие, так вот товарищ Hidden несколько неправильно описал индикаторы.

1) скользящие средние Алексей строит не по закрытию бара а по макс. объему свечи, согласитесь это большая разница.

2) используется (ну это уже как я понял) не болинжер а две средние построенные по особому но выглядят они на первый взгляд как болинжер, он удалял их по одной сказал потом объяснит как их строить

3) показал недавние сделки (стейт) говорит задолбали вопросами и неверием что он торгует

4) и в конце видео реальных торгов 

Я не фанат Алексея и отношусь ко всему достаточно критически, но этот курс вызывает интерес, в общем жду.



#22 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:24

Ваш первый пост именно так воспринимается. Вы приводите только аргументы негативного характера...

 
Слушайте, а вы интересный человек))
Так браво разобраться в чужом поведении, одного ума маловато будет, нужен опыт. :)
 

..но пожалуйста..не забудьте потом оставить свой отзыв о курсе..и начали ли вы понимать стакан и ленту...

 

Уважаемый, чего вы прицепились к стакану и ленте, почти в каждом посте вашем есть..
Пройдите пожалуйста по ссылке продажника именно этого курса, почитайте внимательно и Ткните меня носом, где в описании что то сказано о "понимании стакана и ленты".
Не спорю, эти моменты будут затронуты в курсе. Но в ОПИСАНИИ о них ни слова.
Да, кстати, всем наверное будет интересно, там тоже есть "неверующие", Алексей им отвечает. Почитайте пожалуйста.



#23 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:40

 
Слушайте, а вы интересный человек))
Так браво разобраться в чужом поведении, одного ума маловато будет, нужен опыт. :)
 

 

Уважаемый, чего вы прицепились к стакану и ленте, почти в каждом посте вашем есть..
Пройдите пожалуйста по ссылке продажника именно этого курса, почитайте внимательно и Ткните меня носом, где в описании что то сказано о "понимании стакана и ленты".
Не спорю, эти моменты будут затронуты в курсе. Но в ОПИСАНИИ о них ни слова.
Да, кстати, всем наверное будет интересно, там тоже есть "неверующие", Алексей им отвечает. Почитайте пожалуйста.

Для торговли нужен футпринт и стакан, поэтому используются программы (дополнительные расходы не потребуются):
1) MarketDelta или Sierrachart или NinjaTrader или любая др. прога, где есть футпринт.
2) X-Trader (из-за стакана) - можно брать демо у AMP (продлевать ежемесячно) или реальный счет без абонентской платы.

  Вот оттуда цитата...и многие думают..что стакан там играют одну из важных функций. Или вы думаете..что там расскажут как по среднесроку торговать???  И я также заступался за него на форумах как и вы..пока не прошел курс.. :)  А если вы такой "вереующий"..пройдите у него курс лично..а не за 200р..потом поговорим... Здесь форум для того чтобы каждый мог высказать свое мнение по тому или иному курсу. Я знаю этот курс...я знаю этого трейдера..и я знаю что говорю. А просто умничать не в моих правилах.   Всё..закрыли тему..Надеюсь что этот курс за 200р!!!!! сделает вас настоящим трейдером...И давайте вернемся к этому..после того..как вы получите наканец этот долгожданный курс. 



#24 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:36

Для торговли нужен футпринт и стакан, поэтому используются программы (дополнительные расходы не потребуются):
1) MarketDelta или Sierrachart или NinjaTrader или любая др. прога, где есть футпринт.
2) X-Trader (из-за стакана) - можно брать демо у AMP (продлевать ежемесячно) или реальный счет без абонентской платы.

  Вот оттуда цитата...и многие думают..что стакан там играют одну из важных функций. Или вы думаете..что там расскажут как по среднесроку торговать???  И я также заступался за него на форумах как и вы..пока не прошел курс.. :)  А если вы такой "вереующий"..пройдите у него курс лично..а не за 200р..потом поговорим... Здесь форум для того чтобы каждый мог высказать свое мнение по тому или иному курсу. Я знаю этот курс...я знаю этого трейдера..и я знаю что говорю. А просто умничать не в моих правилах.   Всё..закрыли тему..Надеюсь что этот курс за 200р!!!!! сделает вас настоящим трейдером...И давайте вернемся к этому..после того..как вы получите наканец этот долгожданный курс. 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#25 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 01:17

Бессмысленный спор...Может мне еще курс скинуть..на который я подписался только потому..что он обещал научить меня читать стакан? :)  Может я и другой курс имею ввиду...а именно..тот что летом проходил и он после каждого урока выкладывал видео на складчину. Может он новый уже успел состряпать. :) ..На этот курс я точно не подпишусь...будет другой..интересный для меня..тогда с удовольствием. Удачи



Да..насчет запаса хода. Вот про это лучше к Герчику..не к Леше.. :)



#26 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:57

1. В споре рождается истина)

2. Насчет курса непонял, никто здесь не просит вас скидывать какой то курс. Просто вы много раз писали, что автор якобы не научит понимать стакан и ленту. А я вам пытался показать ,что он этого и не обещал в ЭТОМ курсе. В описании этого нет! А ваши домыслы, пусть будут при вас.

3. Да, может вас заинтересует рескладчина на курс по стакану и ленте:

 http://slivup.top/to...teniia-stakana/



#27 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:48

Спасибо за предложение...у меня есть предыдущий курс(теория) и я прекрасно знаю самого автора. И этот курс как раз для тех новичков..кто хочет  узнать..что такое поток ордеров и понять..стоит ли ему изучать эту тему. Потому что это очень непросто...и нужна постоянна практика..чтобы начать вникать в нюансы. Лично у меня есть вопросы..на которые я не могу ответить..а спросить не у кого. Мало кто изучает эту тему..а если кто и понял..то врядли будет делиться секретами.  :) В этом курсе основа!!!!! и дальше каждый сам принимает решение..будет ли он дальше вникать в это или вернется к тех.анализу..что кстати тоже очень неплохо..если ты понимаешь голый график. 



#28 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 00:34

Спасибо за предложение...

 

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Hidden



#29 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:03

Внимание! Всем кто записался смотрите личку. Если кому не пришло письмо, пишите здесь.



#30 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:45

Внимание! Всем кто записался смотрите личку. Если кому не пришло письмо, пишите здесь.

Ну как впечатления о курсе? Оправдал ожидания?





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!