Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Арсен Маркарян] Тестостерон release 2019



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2020 - 02:33

Fixxx, гугли разницу между личным мнением и отзывом по продукту, взрослый ты наш :lol:


Сообщение отредактировал Sabur: 20 Февраль 2020 - 02:37

  • 0

#17 triviti

triviti
  • Premium
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 92

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2020 - 16:39

Есть у кого материал? Там в половине ссылок вот такая темаJ2b9xpeH0LKWzm.png


  • 0

#18 Bukar

Bukar
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2020 - 17:01

Абезбян видимо стал  борцуном с мелкими пиратами, которые слили его курс.


  • 0

#19 ankorush

ankorush
  • Platinum
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Заработано: 57 руб.
Репутация: 139

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2020 - 13:36

asteroid, отвечаю, какие ПРИЧИНЫ не доверять маркаряну есть у меня)

 

1) несоответствие заявленной программы и конкретных практических знаний, обещаний вагон - реально полезного контента, который можно применить и получить результат - минимум. 

 

Львиная доля инфы взята из

1) неправильных представлений о рангах и иерархии общества, как я понимаю в основе "учебник для мужчин" и подобные книги

 

2) личных травм автора связанных с девушками ( постоянно негатив - шкуры, шлюхи, животные, бляди, твари и т.д )

 

3) не успешен у девушек, кроме фанаток его творчества - подкатывал к знакомой, уровень мастерства пикапа - "дно", после вежливого отказа обозвал старой и сказал на самом деле я тебя проверял, я не идиот, чтобы связывать свою жизнь с 22 летней старухой ( ему на тот момент было что-то около 19 вроде ) 

 

4) пиздоболил всем что сыроед, в то время как в Москве активно жрал в кафе и ресторанах далеко не сыроедческие блюда, из-за чего отекал и имел мешки под глазами и в целом болезненный вид.

 

5) Кинул моего знакомого, договорившись строить бизнес вместе, в итоге спиздил идею и закупил левую продукцию, но не пошло )))

 

6) Страдает резкими перепадами состояний - то активное творчество, то уход в наркоту и разрыв связей с социумом , принимает ли что-то сейчас не знаю, но одно время 100% было.

 

7) Крайнее неуважение к аудитории - пердит и рыгает на трансляциях, чмокает, чавкает, жрет и ржет как бабуин - ну если кому-то нравится, ок, но я предпочитаю более приятных и интеллектуальных, и что гораздо важнее, более профессиональных спикеров, здесь на лицо инфантилизм и эгоцентризм = "терпите меня такого, я тут главный, не нравится идите нахуй")))

 

8) Уровень качества для аудитории затюканной, забитой, инфантильной, которой нужен какой-то гуру или наставник, этакий образ НАСТОЯЩЕГО СИЛЬНОГО мужика ))) собирает вокруг себя безвольных и слабых, посрался со всеми людьми с кем начинал совместные проекты, все как один говорят что с ним невозможно работать, но при этом выставляет себя жертвой и "они меня предали". Опять же, знаю лично человека которого он кинул с бизнесом, после того как тот потратил 3 дня чтобы провести ему курс по обучению и всем тонкостям, полагаясь на его медийность и авторитет)))

 

9) Я не нашел для себя ни одного полезного упражнения или рекомендаций из его курсов, как минимум о которых бы не знал задолго ранее. Советы трахать шлюх, наслаждаясь "абсолютной властью" над женщинами - не пробовал и не собираюсь.

 

10) Ущербная картина мира в том, что:

 

- Все решает сила и доминантность

- бабы шлюхи твари и тд.

- люди говно

- один он хороший,а все пидарасы, он самый настоящий, искренний и знает супер секреты которых не знает никто ))) пытается подсаживать на себя, типичная травма нарцисса

 

Ущербное качество курсов:

 

1) Нет структуры и отсутствует системность

2) Нет четких практических рекомендаций, только какие-то "инсайты" для ума

3) Подача отвратительная, помимо отсутствия культуры еще и 59 мин воды и 1 минута чего-то интересного в час

 

+ вы можете скинуть мне ЛЮБОЙ его якобы ценный курс и я конкретно скажу почему этот курс - отстой


  • 7

#20 Bukar

Bukar
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2020 - 19:51

ankorush, https://slivup.top/t...utr/?hl=рысак 

 Спасибо за развернутый ответ!  А с этим быком не знакомы? https://vk.com/mihail_rysak


Сообщение отредактировал Bukar: 24 Февраль 2020 - 19:53

  • 0

#21 asteroid

asteroid
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18.02.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2020 - 00:22

ankorush, спасибо за развёрнутый ответ!
Что можете сказать про его курс «Я выбираю жить в кайф» и текущий, в данной теме (Тестостерон release)?

Также, кого бы Вы могли бы посоветовать по данным темам, которые заявляются тут? На кого стоит потратить время и внимание? Спасибо.
  • 1

#22 lexxhonor

lexxhonor
  • Premium
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 04.11.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2020 - 23:20

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#23 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 572 руб.
Репутация: 18 856

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2020 - 11:29

lexxhonor,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#24 slivfaza

slivfaza
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.01.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2020 - 16:31

Маркарян кидает на деньги, не выполняет обещанное. Врет про сыроедение и не следует ему (вернее , был в сыроедение полгода). 
 
его методика ему сама так и не помогла. Посмотрите сколько БАДов он употребляет. И это в его 23 года. 
 
Психика нестабильна. От сюда 
 
 
 
Из его плюсов: хорошо обрабатывает полученную информацию, хорошо доносит сложные темы.
 
 
 
есть ли смысл смотреть его курсы? Для ознакомления, да. В качестве инструмента для развития - нет.

  • 1

#25 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 572 руб.
Репутация: 18 856

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 19:58

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал OXAS: 23 Декабрь 2022 - 19:58

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!