Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Иван Замесин] Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 665
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 202 руб.
Репутация: 12 587

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2020 - 06:12

Название: Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится

Автор: Иван Замесин


kak-rasti-kak-dumat-i-dejstvovat-kogda-n

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу поделиться системой, которую полировал последние два года Воркшоп будет полезен тем, застрял в какой-то ситуации, или хочет сделать большой шаг вперёд, но непонятно a) делать или нет или B) как лучше начать c) блин, страшно.
 
В последние 5 лет мне пришлось прилично поработать над собой. Пришлось—потому что была пачка травм, несколько лет я находился в глубочайшей депрессии, спасался адским впахиванием на работе, алкоголем и компьютерными играми.
 
Три года назад я пришёл в психотерапию и благодаря ей, смог сильно поменять свою жизнь. Меня настолько вштырило, что я сделал Мету—Сервис Подбора Психотерапевтов.
 
Прочитал тонны книжек и исследований, попробовал много практик и после большого количества экспериментов у меня начала формироваться система практик, принципов принятия решений и правил: «В такой ситуации лучше делать вот так потому что…».
 
Последние два года я полировал эту систему и теперь хочу поделиться этой системой с теми, кто, не дай бог, обнаружил себя в ситуации меня 5 лет назад или застрял в какой-то ситуации, или хочет сделать большой шаг вперёд, но непонятно a) делать или нет или B) как лучше начать c) блин, страшно.
 
Я уже провел два воркшопа в декабре, несколько раз делился частями этой системы у Димы Фалалеева в USkillz, несколько недель назад в Startup Grind в Питере и ребятам понравилось.
 
Про что будем говорить:
• осознанность—что это такое, зачем нужно, как прокачивать
• медитация—зачем? как быстрее всего погрузиться (нет, не буду советовать headspace)
• какие базовые принципы работы мозга нужно знать, чтобы лучше принимать решения про свою жизнь
• как работает механизм привычек, как отучаться от старых, как приучаться к новым
• как знания из астрофизики помогут расти по карьере
• как работает психотерапия и зачем она нужна
• как работает страх и как его преодолевать, если НУЖНО
 
С чем выйдете с воркшопа:
• сделаем несколько упражнений, чтобы потренироваться думать про то, как прививать привычки, как работать со страхом, как менять свои реакции
• каждый сформулирует себе план, как и что делать начиная с завтрашнего дня чтобы начать менять свою жизнь в желаемую сторону
• поскольку материала будет МНОГО и за один раз вся информация не уложится, каждый заберёт видеозапись
 
 
Склад
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Anonymous poster hash: 9224b...d77


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 Colovada

Colovada
  • Platinum
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 157

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:26

У меня на VPN (из Украины) лимит на скачивание 2,5 Гб, а тут 5,66 гб.
Есть ли возможность разбить файл на меньшие фрагменты или сконвертировать его. Хотя 10 часов наверное лучше разбить.


Сообщение отредактировал Colovada: 16 Февраль 2020 - 11:27

  • 0

#3 olehmaleh

olehmaleh
  • Premium
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 19.12.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2020 - 09:49

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#4 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 658 руб.
Репутация: 25 557

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2020 - 09:59


Иван Замесин] Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#5 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2020 - 20:58

Автора раньше не встречал, кто он такой и какими знаниями обладает, выяснял по ходу его лекции.

Все ниженаписанное мной, мой взгляд, не претендующий на глобальную истину

1) Подача материала на 4. Лектор не очень уверен в материале, но показывает что знает его. Иногда торопится, иногда залипает на слушателях. Темп неудобный. Но информативность вполне приличная

2) Сама лекция очень часто ссылается на то, что человеку нужна проработка с психологом. Спрашивается, а зачем тогда данный курс?

3) Много английских слов проскакивает. Не очень комфортно, лично для меня так смешивать.

4) очень большой размер файла, по сути простая лекция. Ее можно ужать вдвое как минимум

 

В целом смотреть стоит, есть новые психологические исследования и интересные выводы

 

4/5 оценка


Сообщение отредактировал coolek: 20 Март 2020 - 20:59

  • 10

#6 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 658 руб.
Репутация: 25 557

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:05

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!