Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

ТС Сакс




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Packo

Packo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 276

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:47

Для начала, уважаемые коллеги давайте выясним, что это за "зверь" такой САКС и с чем его едят ... 

САКС - Специальная Автоматизированная Канальная Система анализа и торговли. Проект в рамках Академии трейдинга Masterforex - V, где это все изучается и применяется в ходе торгов называется Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. ГОСТ - Графическое Обучение Среднесрочной Торговле. 

Почему СРЕДНЕсрочка?

Можете расценивать это как шутку, но я ленив от природы (впрочем это не мешает мне получать прибыль) и однажды наступил момент, когда мне надоело постоянно сидеть у монитора. В итоге я задал себе вопрос - "трейдер для рынка или рынок для трейдера" и ушел ... на СРЕДНЕсрочку.

У каждого свой подход, как и многие я начинал с краткосрочной торговли. Новички меня поймут, результат вот он, здесь и сейчас, 1 - 2 ... 10 сделок в день, больше сделок - больше прибыли. Верно?

Но мне представляется в пипсовке существует несколько неприятных моментов:

- малейшая ошибка при анализе старших временных уровней и ... стопы вылетают, как пробки при коротком замыкании, соответственно растет убыток или с пугающей скоростью тает плавающая прибыль, если она у вас есть;

- краткосрочная торговля отнимает все время у трейдера и требует пиковых психологических и физических нагрузок, не все могут выдержать такой бешеный темп работы;

- если человек работает или учится, то в течение дня мониторить рынок не представляется возможным, а бросать работу или учебу в надежде ( !?) на быстрый и "легкий" заработок НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ - последствия могут быть оченьпечальными, постоянно повторяю это своим студентам. Кстати это касается и учебного процесса ...

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Packo: 05 Ноябрь 2014 - 22:17


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:20

А какой это год?


  • 0

#3 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:09

Информация разбросана на столько, что пропадает всяческое желание её изучать. К тому же многие вещи на индюках, у которых привязка. Хотя.. это не проблема :unsure:


  • 0

#4 Yury

Yury
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 09.10.2014
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 166

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:17

Информация разбросана на столько, что пропадает всяческое желание её изучать. К тому же многие вещи на индюках, у которых привязка. Хотя.. это не проблема :unsure:

Подскажите плз, какой год?


  • 0

#5 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:38

Подскажите плз, какой год?

А какая, собственно говоря, разница?


  • 0

#6 Yury

Yury
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 09.10.2014
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 166

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:06

А какая, собственно говоря, разница?

У меня есть 2011, если этот новее то скачаю.


  • 0

#7 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:40

У меня есть 2011, если этот новее то скачаю.

Судя по датам создания выложенный материал древнее. Начиная от 2008-2009 года...


  • 1

#8 Yury

Yury
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 09.10.2014
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 166

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:55

Судя по датам создания выложенный материал древнее. Начиная от 2008-2009 года...

Благодарю.


  • 0

#9 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:26

Yury, да пожалуйста..


  • 0

#10 Rust

Rust
  • Platinum
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 17

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:30

Для начала, уважаемые коллеги давайте выясним, что это за "зверь" такой САКС и с чем его едят ... 

САКС - Специальная Автоматизированная Канальная Система анализа и торговли. Проект в рамках Академии трейдинга Masterforex - V, где это все изучается и применяется в ходе торгов называется Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. ГОСТ - Графическое Обучение Среднесрочной Торговле. 

Почему СРЕДНЕсрочка?

Можете расценивать это как шутку, но я ленив от природы (впрочем это не мешает мне получать прибыль) и однажды наступил момент, когда мне надоело постоянно сидеть у монитора. В итоге я задал себе вопрос - "трейдер для рынка или рынок для трейдера" и ушел ... на СРЕДНЕсрочку.

У каждого свой подход, как и многие я начинал с краткосрочной торговли. Новички меня поймут, результат вот он, здесь и сейчас, 1 - 2 ... 10 сделок в день, больше сделок - больше прибыли. Верно?

Но мне представляется в пипсовке существует несколько неприятных моментов:

- малейшая ошибка при анализе старших временных уровней и ... стопы вылетают, как пробки при коротком замыкании, соответственно растет убыток или с пугающей скоростью тает плавающая прибыль, если она у вас есть;

- краткосрочная торговля отнимает все время у трейдера и требует пиковых психологических и физических нагрузок, не все могут выдержать такой бешеный темп работы;

- если человек работает или учится, то в течение дня мониторить рынок не представляется возможным, а бросать работу или учебу в надежде ( !?) на быстрый и "легкий" заработок НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ - последствия могут быть оченьпечальными, постоянно повторяю это своим студентам. Кстати это касается и учебного процесса ...

 

 

 

 

Не рабочая


  • 0

#11 Packo

Packo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 276

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:17

Не рабочая

Обновил


  • 0

#12 akhmetradik

akhmetradik
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:45

Ну и как, получается по этой системе торговать? Не видел и не слышал ни одного трейдера, который бы научился торговать в МФ. Да и сами акадэмики, по-ходу, торговать не умеют, а если и умеют, то только своими "торговыми системами"


  • 1

#13 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:42

Packo, внутри архива обнаружился многотомный архив MASTERFOREX-V. Система ГОСТ\1_Учебные темы\9_ATEI.Оптимальные точки входа\Optimal_Entrance_encry.part1.rar и он требует пароль. Все остальноен открывается нормально. Есть пароль на многотомник?
  • 0

#14 Packo

Packo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 276

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:09

Packo, внутри архива обнаружился многотомный архив MASTERFOREX-V. Система ГОСТ\1_Учебные темы\9_ATEI.Оптимальные точки входа\Optimal_Entrance_encry.part1.rar и он требует пароль. Все остальноен открывается нормально. Есть пароль на многотомник?

Пароль: atei


  • 1

#15 Grener

Grener
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:09

Стоящая вещь то или же снова водища?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!