Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Дмитрий Шалаев] Онлайн-интенсив "Партизанский маркетинг для интернет-магазина"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 729
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 274 руб.
Репутация: 12 659

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2020 - 19:45

Название: Онлайн-интенсив "Партизанский маркетинг для интернет-магазина"

Автор: Дмитрий Шалаев


Блок №1 — 15 фишек партизанского маркетинга:
 
Партизанский маркетинг (Guerilla Marketing) — это малобюджетные способы рекламы, позволяющие эффективно продвигать товар или услугу, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, не вкладывая или почти не вкладывая денег.
 
В то время, как конкуренты тратят большие бюджеты на рекламу, вы сможете получать клиентов, вкладывая свои знания, а не деньги.
 
В блоке №1 интенсива я поделюсь с вами 15-ю фишками, которые бесплатно или за совсем небольшие деньги приведут вам клиентов. При этом данные методы невидимы для конкурентов, и поэтому не могут быть ими скопированы.
 
Блок №2 — Работа с невыкупом товаров:
 
По разным причинам часть заказов, которые вы отправляете покупателям курьерской доставкой, в пункт самовывоза или Почтой, не будут выкуплены.
 
Процент невыкупленных товаров зависит от многих факторов и может достигать 40%! И все это ваши расходы: доставка клиенту, отправка обратно, а так же вложение в товар, который может зависнуть на складе и долго ждать следующего покупателя.
 
В блоке №2 интенсива вы получите полную информацию о том, почему люди не выкупают товары и что с этим делать. Только реально работающие проверенные инструменты.
 
Что вам это даст? Например, у вас небольшой магазин с оборотами в 300 000 рублей в месяц. Уменьшив процент невыкупа хотя бы на 3%, вы получите дополнительно 9 000 рублей в месяц. А это 108 000 рублей в год! Что равно новому айфону, поездке в Сочи и т.п., которые вы уже сейчас теряете каждый год. И это не считая экономии на расходах, которые вы сейчас несете на доставку этих трех процентов заказов туда и обратно.
 
Блок №3 — Бонус: новые способы привлечения покупателей, которые я сейчас тестирую:
 
Бонусный блок, в котором я расскажу 4 способа, которые я либо уже тестирую, либо буду тестировать в самое ближайшее время.
 
При этом:
 
Первый из них — нестандартная реклама ВКонтакте.
Второй и третий — связаны с продажей товаров через партнеров.
Четвертый — нестандартный способ привлечения покупателей в 2 моих магазина, в которых целевая аудитория совпадает.
Узнайте первым новые перспективные способы рекламы!
 
 
Скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Anonymous poster hash: 8c0de...284


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!