Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Интернет-магазин под ключ (VIP, Бонус, Курс)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:01

76cd70bc99ad.jpg

 

Теперь абсолютно любой человек может открыть свой интернет-магазин и начать наконец прилично зарабатывать, с помощью видеокурса "Интернет-магазин под ключ".
 
Интернет-магазин под ключ - это уникальная коллекция качественных материалов для максимально быстрого и продуманного старта Вашего бизнеса в интернет.
 
Содержаине курса "Интернет-магазин под ключ": 

 

1. Выбираем нишу
Из этого блока Вы узнаете, какие моменты следует учитывать при выборе категории товаров для продажи в Вашем интернет-магазине.
На реальных примерах показано, как можно легко оценить востребованность товара и его популярность.
На этапе создания собственного бизнеса в интернет - это один из важнейших шагов, совершая который крайне важно не ошибиться и сделать правильный выбор.
После свадьбы это одно из важнейших решений.
 
 
 
2. Открываем ИП
В этом блоке представлена пошаговая инструкция открытия ИП.
Весь путь, который предстоит пройти при юридической регистрации, подробно расписан по пунктам, а в дополнительных файлах представлены не только пустые бланки всех нужных документов, но и образцы их заполнения.
Вам нужно только распечатать чистые бланки и образцы, а затем заполнить всё по аналогии. Процесс хождения по кабинетам также детально разобран.
 
 
 
3. Налаживаем бухучёт
При записи этого блока здорово пригодилось моё высшее экономическое образование (хотя бы для чего-то оно пригодилось).
По крайней мере на первом этапе Вы сможете вести бухгалтерию своими силами.
Но если Вы не хотите тратить на это свои силы и время, здесь же можно найти альтернативные способы решения данной задачи.
 
 
 
4. Грамотно выбираем домен
 
В адресной строке браузера нам нужен не просто набор символов, а полноценный инструмент привлечения потенциальных клиентов.
Грамотно подобранный домен способен добавить очков нашему бренду, вызвать доверие у посетителей и подтолкнуть сомневающихся пользователей посетить именно наш ресурс.
С самого начала будьте внимательны к мелочам.
 
 
 
5. Строим сильный бренд
Деловая репутация в бизнесе играет решающую роль. В этой области ошибки просто недопустимы, а правильная стратегия позволит их избежать.
В этом блоке представлена концепция, реализация которой позволит Вам построить по-настоящему сильный, продающий бренд.
Эти рекомендации нужно внедрять с самого начала. Как говорят, "береги честь с молоду"
 
 
 
6. Создаём копилку клиентов.
Такой инструмент иметь у себя на сайте не обязательно, но очень желательно.
Речь идет о проведении различных акций и распродаж, а также об инструментах, которые позволяют нам это использовать.
Иногда его однократное использование приносит больше заказов за день, чем обычно бывает у Вас за целый месяц.
Ведущая западная модель.
 
 
 
7. Учимся торговать, не имея товара
Идеальный вариант для начинающих интернет-предпринимателей и не только.
Вы не задумываетесь ни о чём, кроме привлечения покупателей. Упаковка и доставка товара - уже не Ваши проблемы.
Торговля идет со склада поставщика, а товар доставляется заказчику напрямую.
Бомба интернет-бизнеса.
 
 
 
8. Ищем поставщика. 5 способов
Хорошие поставщики товара в нашем деле крайне важны.
Но где их искать, какие вопросы задавать и о чем договариваться? Где брать адреса надежных зарубежных партнеров (желательно из Китая)?
В этом блоке мы как раз и разберём все эти моменты, научимся находить выгодных партнёров и попутно составим план деловой беседы.
 
 
 
9. Выходим на новый уровень
В этом блоке мы разберём стратегию развития нашего магазина, определим первые и последующие шаги на ключевых этапах.
Здесь мы разберем следующие моменты:
С чего начинать развитие своего магазина;
как наращивать обороты торговли;
за счёт чего расширять аудиторию покупателей...
Все эти вопросы разобраны детально. Кроме того очень важно избежать типичных ошибок начинающих бизнесменов, о которых и пойдёт речь в этом блоке.
 
 
 
Bonus. Топ 15 товаров для успешной торговли
Работа по вычислению самых доходных ниш для электронной торговли уже проделана за Вас.
Если Вы ещё не определились со своей нишей или пока сомневаетесь, можете выбрать из 15 наиболее ходовых вариантов.

 

 

И ещё много-много всего интересного внутри.

 

Цена: 5977 руб. 
Продажник: http://academy-joomla.ru/dvd5/
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
P.S. Премного буду благодарен за прямой в РЕПУтацию - нажатие на зелёную кнопку   :)

 


Сообщение отредактировал невиДимка: 07 Октябрь 2014 - 21:09


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 alexandrlink

alexandrlink
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:12

а этот курс на сегодняшний момент актуален?


  • 0

#3 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:16

а этот курс на сегодняшний момент актуален?

 

Актуален - перейдите по ссылке на сайт-продажник и посмотрите сами  :)


  • 0

#4 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:38

Мне кажется это паблик http://nnm-club.me/f...ic.php?t=683412


  • 0

#5 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:56

Мне кажется это паблик http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=683412

 

Да, Это тот же самый курс.

Вот только рабочая/безопасная ли  там ссылка - я уже сталкивался с такими раздачами и поймал много не нужного софта в придачу, а этот пакет рабочий (чистый) без дополнительных загрузчиков и расширений, после которых как минимум нужно чистить систему.

 

P.S. Спасибо за минус один!


Сообщение отредактировал невиДимка: 09 Октябрь 2014 - 13:01

  • 0

#6 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:22

Вы шутите?
С 1го по 7 уроки это вода на 100% открыть ип и выбрать домен хахах не смешите меня.
Открыть ИП ой умора, да будит вам известны причины не качать эту лажу.
1- как только вы его откроете (ИП), то начьнёте платить по минималки 40к в год это если у вас нет рабочих и им не нужна пенсия, мед страховка и т.д. Это всё оплачиваете вы !
2- выбераем домен, ну тут обаржошься просто, это похоже для тех, кто не может придумать уникальное имя !
Ок выбрали домен (придумали имя и чей он будит сом,net,pф) и куда его пихать? Где пошаговая инструкция для не знающего о выборе хостинга как минимум сервера vps или vds (13-14к в год, домен 524рв год) + где обучающее видео (оно как минимум часов на 100 должно быть) по администрированию сервера, и обучающий материал по ипсу то-же где (ипс-pro лиц 12 000 вечная и ваша или 2-3к ваша, но только там где хостинг) + защита оь Ддос атак 36 000 в год ?!
3 наладка бух учёта это вообще огонь! Вы его не наладите если не будит всё выполнять софт автоматом (это ещё как минимум $250 за модули 1с и всякие интеграции ) + как минимум должен быть бухгалтер с зп в 30к. Это не считая 1го модератора и 1го как тех потдержка, это как минимум ещё 30к в месяц.
4 "делаем сильный брэнд" ну ну попробуй сделай, таких как вас ( тот кто собрался по этому мануалу магазин открывать) тысячи ! Каму ты нужен ))) !?
5я причина не вникать в этот мануал это БОНУС (ура ура хлопаем БОНУС)
Всё что в бонусе есть это только геморой ! Похоже это розыгрышь от автора, особенно ржал когда прочёл предложение под бонусом
Анализ проведён на основе данных за 3 квартала 2012 года
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ?

Тот, что я видел мануал весил в архиве 8.5гиг без воды только практика и то не всё там было !!!

-1 за отзыв о слитом? Дожили
Плюсуем каму открыл глоза своим отзывом!!!

Сообщение отредактировал xandrxandr: 07 Октябрь 2014 - 22:45

  • 5

#7 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:29

Вы шутите?
С 1го по 7 уроки это вода на 100% открыть ип и выбрать домен хахах не смешите меня.
Открыть ИП ой умора, да будит вам известны причины не качать эту лажу.
1- как только вы его откроете (ИП), то начьнёте платить по минималки 40к в год это если у вас нет рабочих и им не нужна пенсия, мед страховка и т.д. Это всё оплачиваете вы !
2- выбераем домен, ну тут обаржошься просто, это похоже для тех кто не может придумать уникальное имя !
Ок выбрали и куда его пихать? Где по шаговая инструкция о выборе хостера и как минимум сервера vpn 2го уровня (13-14к в год, домен 524рв год) + где обучающее видео (оно как минимум часов на 100 должно быть) по администрированию сервера и обучающий материал по ипсу то-же где (ипс-pro лиц 12 000 вечная и ваша или 2-3к ваша, но только там где хостинг) + защита оь Ддос атак 36 000 в год ?!
3 наладка бух учёта это вообще огонь! Вы его не наладите если не будит всё выполнять софт автоматом (это ещё как минимум $250 за модули 1с и всякие интеграции ) + как минимум должен быть бухгалтер с зп в 30к. Это не считая 1го модератора и 1го как тех потдержка, это как минимум ещё 30к в месяц.
4 "делаем сильный брэнд" ну ну попробуй сделай, таких как вас ( тот кто собрался по этому мануалу магазин открывать) тысячи ! Каму ты нужен ))) !?
5я причина не вникать в этот мануал это БОНУС (ура ура хлопаем БОНУС)
Всё что в бонусе есть это только геморой ! Похоже это розыгрышь от автора, особенно ржал когда прочёл предложение под бонусом
Анализ проведён на основе данных за 3 квартала 2012 года
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ?

Тот, что я видел мануал весил в архиве 8.5гиг без воды только практика и то не всё там было !!!

-1 за отзыв о ситом? Дожили

Спасибо за адекватный отзыв. +1


  • 0

#8 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:39

Вы шутите?
С 1го по 7 уроки это вода на 100% открыть ип и выбрать домен хахах не смешите меня.
Открыть ИП ой умора, да будит вам известны причины не качать эту лажу.
1- как только вы его откроете (ИП), то начьнёте платить по минималки 40к в год это если у вас нет рабочих и им не нужна пенсия, мед страховка и т.д. Это всё оплачиваете вы !
2- выбераем домен, ну тут обаржошься просто, это похоже для тех кто не может придумать уникальное имя !
Ок выбрали и куда его пихать? Где по шаговая инструкция о выборе хостера и как минимум сервера vpn 2го уровня (13-14к в год, домен 524рв год) + где обучающее видео (оно как минимум часов на 100 должно быть) по администрированию сервера и обучающий материал по ипсу то-же где (ипс-pro лиц 12 000 вечная и ваша или 2-3к ваша, но только там где хостинг) + защита оь Ддос атак 36 000 в год ?!
3 наладка бух учёта это вообще огонь! Вы его не наладите если не будит всё выполнять софт автоматом (это ещё как минимум $250 за модули 1с и всякие интеграции ) + как минимум должен быть бухгалтер с зп в 30к. Это не считая 1го модератора и 1го как тех потдержка, это как минимум ещё 30к в месяц.
4 "делаем сильный брэнд" ну ну попробуй сделай, таких как вас ( тот кто собрался по этому мануалу магазин открывать) тысячи ! Каму ты нужен ))) !?
5я причина не вникать в этот мануал это БОНУС (ура ура хлопаем БОНУС)
Всё что в бонусе есть это только геморой ! Похоже это розыгрышь от автора, особенно ржал когда прочёл предложение под бонусом
Анализ проведён на основе данных за 3 квартала 2012 года
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ?

Тот, что я видел мануал весил в архиве 8.5гиг без воды только практика и то не всё там было !!!

-1 за отзыв о ситом? Дожили

 

Спасибо за минус один.

Я не такой профессионал как вы и писать так красиво и много не умею, поэтому пусть люди сами решают, что здесь вода, а что огонь.

Можете продолжать, лично мне не интересно Ваше мнение - я больше привык прислушиваться к профессионалам - бухгалтерам, юристам и т.д. Вы собственно в какой области профессионал, каковы Ваши достижения в этой жизни и какая группа лиц сможет дать Вам положительную рекомендацию?

От себя скажу, что лично я сам,  многое из этого курса приобрел для себя, начиная информацией и заканчивая практическим опытом оформления инфо-продуктов, что немаловажно - с уже готовыми скриптами внутри.

Я не вешаю портянок в темах других людей, не минусую по репутации, даже тогда, когда человек сделал что-то не так - я понимаю, что все они старались, искали, выкладывали, делились с другими тем, что для них самих было полезным. Очень много ценного и полезного я нашел на этом сайте, порой казалось бы в ничем не примечательных постах. Мне интересно не только информационное наполнение, но и способы подачи, и используемые при этом инструменты и т.д.

Спасибо всем тем, кто понимает, о чем я здесь пишу, а для тех, кто ищет на сайте новую жертву и высокого к себе отношения - пожелаю удачного плавания - без лишних слов...


Сообщение отредактировал невиДимка: 07 Октябрь 2014 - 22:01

  • 2

#9 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:56

Спасибо за.... ...- без лишних слов.

Дружище ты торент слил ! За это и минус.
Лозунг сливапа это
ПАЛИМ ПРИВАТНЫЕ ТЕМЫ!!

А не, бери на торенте (публичном и лей сюда)

Если вы что-то вдрук почерпнули из этого материала то я в шоке.
Во вам тогда супер, пупур, ультра, мега мануалы (2 мануала 8 и 4 гига)
Скачай их и ты будишь в теме !
Ссылки будут жить 1сутки
это компенсация за - ))

Rghost.ru/58403614
Rghost.ru/58403496
  • 1

#10 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:06

Дружище ты торент слил ! За это и минус.
Лозунг сливапа это
ПАЛИМ ПРИВАТНЫЕ ТЕМЫ!!

А не, бери на торенте (публичном и лей сюда)

Если вы что-то вдрук почерпнули из этого материала то я в шоке.
Во вам тогда супер, пупур, ультра, мега мануалы (2 мануала 8 и 4 гига)
Скачай их и ты будишь в теме !
Ссылки будут жить 1сутки
это компенсация за - ))

Rghost.ru/58403614
Rghost.ru/58403496

 

Торрент я не сливал и дружище я не Ваш - я с Вами на войну не ходил и в фонтане мы не купались.

Если я захочу узнать мнение сливапа - я сам у него спрошу.

Живите, кем живете, а меня не трогайте...

За ссылки спасибо.

 

Удачи!


Сообщение отредактировал невиДимка: 07 Октябрь 2014 - 22:15

  • 1

#11 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:20

Вы шутите?
С 1го по 7 уроки это вода на 100% открыть ип и выбрать домен хахах не смешите меня.
Открыть ИП ой умора, да будит вам известны причины не качать эту лажу.
1- как только вы его откроете (ИП), то начьнёте платить по минималки 40к в год это если у вас нет рабочих и им не нужна пенсия, мед страховка и т.д. Это всё оплачиваете вы !
2- выбераем домен, ну тут обаржошься просто, это похоже для тех кто не может придумать уникальное имя !
Ок выбрали и куда его пихать? Где по шаговая инструкция о выборе хостера и как минимум сервера vpn 2го уровня (13-14к в год, домен 524рв год) + где обучающее видео (оно как минимум часов на 100 должно быть) по администрированию сервера и обучающий материал по ипсу то-же где (ипс-pro лиц 12 000 вечная и ваша или 2-3к ваша, но только там где хостинг) + защита оь Ддос атак 36 000 в год ?!
3 наладка бух учёта это вообще огонь! Вы его не наладите если не будит всё выполнять софт автоматом (это ещё как минимум $250 за модули 1с и всякие интеграции ) + как минимум должен быть бухгалтер с зп в 30к. Это не считая 1го модератора и 1го как тех потдержка, это как минимум ещё 30к в месяц.
4 "делаем сильный брэнд" ну ну попробуй сделай, таких как вас ( тот кто собрался по этому мануалу магазин открывать) тысячи ! Каму ты нужен ))) !?
5я причина не вникать в этот мануал это БОНУС (ура ура хлопаем БОНУС)
Всё что в бонусе есть это только геморой ! Похоже это розыгрышь от автора, особенно ржал когда прочёл предложение под бонусом
Анализ проведён на основе данных за 3 квартала 2012 года
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ?

Тот, что я видел мануал весил в архиве 8.5гиг без воды только практика и то не всё там было !!!

-1 за отзыв о слитом? Дожили
Плюсуем каму открыл глоза своим отзывом!!!

 

Ну по второму пункту Вы меня убили... VPN))) Ахахахаххахаа (думаю не надо писать, в чем ошибка?)


  • 0

#12 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:47

Ну по второму пункту Вы меня убили... VPN))) Ахахахаххахаа (думаю не надо писать, в чем ошибка?)

Ахаха, vpn сервер...
Исправил)))
  • 0

#13 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:54

Ахаха, vpn сервер...
Исправил)))

Предупреждение за флуд.


  • 0

#14 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 01:54

Вы шутите?
.
Открыть ИП ой умора, да будит вам известны причины не качать эту лажу.
1- как только вы его откроете (ИП), то начьнёте платить по минималки 40к в год это если у вас нет рабочих и им не нужна пенсия, мед страховка и т.д. Это всё оплачиваете вы !

 

Например по этому пункту. Было-было и прошло. Правила изменились с 2014 года. Обязаловка осталась, но не в такой сумме.

Минимум почти 20000р во все фонды: ПФР, ФФОМС. Эта фиксированная сумму с дохода до 300000р.

 

Все, что выше 300000р - это 1% с Доход-300000р. Этот 1% платится в ПФР.

 

Чтобы эта обязаловка не была обязаловкой, а аккуратно влилась в правила Системы Налогообложения. Ваш Доход должен быть минимуму:
- если УСН на Доходах (6% с Выручки) минимуму = 350000р. Такое выгодно на услугах
- если УСН на Доходы-Расходы (15% с разницы), где Расходы это себестоимость товаров и кое-что другое, то здесь нужно считать, учитывая маржу товаров

- ЕНВД, ну это еще доказать нужно будет, что здесь будет ЕНВД. к тому же ее начали уже отменять (по-моему в Москве)

 

Да, эти все суммы - ГОДОВЫЕ. Что обязаловка, что общие Доходы

В любом случае, стоит ли начинать/Продолжать или Мурыжить  головняк как бизнес, если он приносит меньше ВЫРУЧКИ 300000р. в год?
Пожалуй, зарплата больше. и есть отпуск, некая ежемесячная гарантия/стабильность ...

А таки да - это миним. налоги, работай вы официально один.
При официальных сотрах все меняется

 

 

Так, что не пугайте сильно...

Ничего там страшного в этом ИП с налогами нет. В саму налоговую будете ходить один раз в год.

Основная проблема - это зарабатывать больше, чтобы все эти платежи не вышли как обязаловки за свой счет,

когда еще ничего не заработал.

У меня стаж в ИП 14 лет. Сам - фрилансер, работаю один. УСН 6%. Свой учет веду сам


Сообщение отредактировал ray1978: 08 Октябрь 2014 - 04:07

  • 0

#15 Defensor

Defensor
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 13.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 85

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 02:27

Вы шутите?
С 1го по 7 уроки это вода на 100% открыть ип и выбрать домен хахах не смешите меня.
Открыть ИП ой умора, да будит вам известны причины не качать эту лажу.
1- как только вы его откроете (ИП), то начьнёте платить по минималки 40к в год это если у вас нет рабочих и им не нужна пенсия, мед страховка и т.д. Это всё оплачиваете вы !
2- выбераем домен, ну тут обаржошься просто, это похоже для тех, кто не может придумать уникальное имя !
Ок выбрали домен (придумали имя и чей он будит сом,net,pф) и куда его пихать? Где пошаговая инструкция для не знающего о выборе хостинга как минимум сервера vps или vds (13-14к в год, домен 524рв год) + где обучающее видео (оно как минимум часов на 100 должно быть) по администрированию сервера, и обучающий материал по ипсу то-же где (ипс-pro лиц 12 000 вечная и ваша или 2-3к ваша, но только там где хостинг) + защита оь Ддос атак 36 000 в год ?!
3 наладка бух учёта это вообще огонь! Вы его не наладите если не будит всё выполнять софт автоматом (это ещё как минимум $250 за модули 1с и всякие интеграции ) + как минимум должен быть бухгалтер с зп в 30к. Это не считая 1го модератора и 1го как тех потдержка, это как минимум ещё 30к в месяц.
4 "делаем сильный брэнд" ну ну попробуй сделай, таких как вас ( тот кто собрался по этому мануалу магазин открывать) тысячи ! Каму ты нужен ))) !?
5я причина не вникать в этот мануал это БОНУС (ура ура хлопаем БОНУС)
Всё что в бонусе есть это только геморой ! Похоже это розыгрышь от автора, особенно ржал когда прочёл предложение под бонусом
Анализ проведён на основе данных за 3 квартала 2012 года
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ?

Тот, что я видел мануал весил в архиве 8.5гиг без воды только практика и то не всё там было !!!

-1 за отзыв о слитом? Дожили
Плюсуем каму открыл глоза своим отзывом!!!

 

Краткая выдержка из отзыва - курс - вода.

 

Все, что я прочел в отзыве - обливание г*вном. Полегче, приятель. И, хотя бы, соблюдай базовые правила русского языка, а то читать неприятно. Наклепал текста через пень колоду.

 

1. Ты некомпетентен. Почитай ФЗ и посчитай на калькуляторе ставки. Посмотрим, выйдешь ли ты на свои 40 килорублей.

2. Не стоит пугать всех тут бешенным баблом за хостинг или сервер. Моя бабушка в Яндексе спросит, как сделать сайт и вылезет полторы тысячи ссылок на всякие там Джины, Смартэйпы, Купертины с копеечными тарифами. Регистрация домена в зоне .ru - от 99 рублей, это даже хомячки знают.

Я плачу за безлимитный хостинг 2000 руб в год, держу там 15-20 сайтов, в зависимости от сезона. И никакие защиты от ддоса и прочая чушь меня не волнует. Будет волновать - перееду на сервера Германии или Амстердама...

3. Какой, нафиг, бух у ИП?! Книга учета доходов и расходов пишется на коленке за пару вечеров, если приспичило. Налоговая отчетность раз в квартал делается за пару часов. Это я тебе как аудитор со стажем говорю. Расчетный счет открывается за 20 минут (до нескольких дней, в зависимости от банка).

4. Сильный бренд - ну это субъективно, у тебя свое мнение, у меня свое. Бренд бренду рознь, мы оба вкладываем разные смыслы в этот термин. Даже писать ничего не буду.

5. Что-то ты вообще чушь какую-то написал этим пунктом... Не назвал ни одной причины, только потыкал на клавиатуре "ахаха, чушь, ну автор и лох". А кем тогда ты себя выставил, написав этот отзыв?

 

Или же ты просто пришел устроить "срач в комментах"?))) Трололо =)


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!