Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Nova-Tech] Английский на автомате




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:42

*
Мегаслив!

Название: Английский на автомате

Автор: Nova-Tech


Английский на автомате [Nova-Tech] скачать бесплатно

                                       29114193.jpg

29114249.jpg

 

Больше никакой зубрежки, сложных таблиц и утомительных толстых учебников!
Новая уникальная программа, загружающая в ваше подсознание весь английский язык!

 

Описание

  • Хотите вывести ваш бизнес/работу на мировой рынок?
  • Выйти замуж за иностранца?
  • А может смотреть интересные интервью ваших любимых кинозвезд в оригинале?
  • Смотреть сериалы и фильмы с оригинальной озвучкой, без перевода (в котором дублеры-переводчики то недоигрывают, то переигрывают персонажа)?
  • Открыть для себя недостающие 87% информации в интернете, которые доступны только для понимающих английский?
  • Найти зарубежных (как правило, намного более платежеспособных) работодателей и заказчиков?
  • Свободно общаться с иностранцами в путешествии?

 

Оглянитесь вокруг: мы окружены английским языком. Вы можете отправиться в любую страну и не знать языка этого государства, но вы можете заговорить с 99% людей в мире, если знаете английский! И несмотря на то, что нам нормально живется в своей стране без знания английского, все же незнание этого языка очень и очень сильно ограничивает наши возможности.

 

Данная аудиопрограмма:

  • Загружает в подсознание 10 000 наиболее употребляемых английских слов с переводом (для свободного общения достаточно и 2-3 тысяч слов).
  • Внедряет местоимения, глаголы, времена и другие составляющие английской грамматики.
  • Обучает подсознание словесной комбинаторике - составлению полноценных фраз и предложений из знакомых слов, предлогов, глаголов и т.д.
  • Облегчает восприятие на слух быстрой англоязычной речи.
  • Помогает быстрее начать думать на английском, а не тратить время на перевод английского слова на русский, придумывание ответа и дальнейший перевод ответа на английский.

 

ВАЖНО!

Не думайте, что после прослушивания программы все перечисленное сразу же проявится в вас. Все эти навыки и память будут, но в подсознании в виде еще не до конца распакованного огромного архива. Для того, чтобы знание внедрилось в вашу жизнь, необходимо будет хотя бы его однократное применение.

 

Например, после прослушивания программы вы столкнулись где-то с незнакомым английским словом. Его перевод уже есть в вашем подсознании, но вам придется единожды узнать перевод самостоятельно, и тогда практически мгновенно (или в течение нескольких часов)  знание этого слова в подсознании соединится с поверхностным сознанием, создав прочную связь. Вам больше не придется заучивать, много раз повторять, забывать и снова вспоминать перевод.

 

То же самое с комбинаторикой. Единожды составив или прочитав правильно утверждение, вопрос или отрицание, вы на автомате начнете излагать по этой же схеме множество вариантов из других слов и возможных ситуаций.

 

Более того, как показали несколько отчетов тестировщиков программы, даже если вы не будете искать специально перевод тех или иных слов, а будете всего лишь смотреть сериалы или слушать аудиокниги на английском, через какое-то время знание перевода тех или иных слов также начнет всплывать в сознании.

 

По средним подсчетам эта программа может ускорить ваше освоение английского языка в 9-15 раз.
Продолжительность прослушивания - 30 дней.

Стоимость 7800р

 


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 201 очков репутации (вам не хватает 201)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 36

#2 robex

robex
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 09.09.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2020 - 21:50

Есть подопытные? серьезно? прослушивание треков загружает слова? отличный способ продать кучку треков и сказать "читайте книги на англ, смотрите фильмы и ТОГДА вы начнете понимать, а если встречается незнакомое слово, зайдите и переведите его"..... КАААААПЕЕЕЕЦ. За слив спасибо, поржал


  • 1

#3 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2020 - 22:00

robex, пожалуйста.

 

возможно это не для всех)

перед тем как слушать NovaTech рекомендую послушать это https://slivup.top/t...-meditatciya-d/

новые технологии они такие ))

многим не понятные ;) смотрим и другие темы от этой компании на нашем форуме..


  • 2

#4 Knight

Knight
  • Premium
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 19.09.2018
  • Заработано: 303 руб.
Репутация: 471

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2020 - 00:34

В файле только музыка


  • 0

#5 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2020 - 01:29

Knight, да

о новой технологии читаем на продажнике и в обсуждении аналогичных программ здесь на форуме.


  • 1

#6 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2020 - 10:09

Близко к технологии погружения в эгрегор английского языка. Считываем информацию на уровень подсознания. А затем активируем их в сознание. Более эффективно и менее затратно и по времени и по энергетическим затратам.  Откуда в фильме Матрица получают новые необходимые знания. Аналогично и в жизни. Только наверное не так быстро как в кино. Хотя кто его знает современные технологии. Может быть уже также быстро могут внедрять новые знания. Сильно не удивлюсь, если так оно уже и есть на самом деле, как в Матрице. Кстати на второй ступени А. Дерябина Энергомедитации в курсе Внешние потоки учат, как получать такие знания по любой теме включая и технические знания.


Сообщение отредактировал Вова: 06 Январь 2020 - 10:18

  • 6

#7 robex

robex
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 09.09.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2020 - 14:46

Santa Claus, мне просто интересно, вы сами слушали? вам реально помогло? Скачал и слушаю тот курс, что вы указали, пока от звуков разболелась голова и хочется застрелиться)


  • 0

#8 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2020 - 18:50

Santa Claus, мне просто интересно, вы сами слушали? вам реально помогло? Скачал и слушаю тот курс, что вы указали, пока от звуков разболелась голова и хочется застрелиться)

что мне нравится - видно из сливов. :) покупаю себе и даю вам ))

это не курс, это аудио-программа.

стреляться не надо - надо найти себя.. может это не для вас. ))

 

 

Близко к технологии погружения в эгрегор английского языка. Считываем информацию на уровень подсознания. А затем активируем их в сознание. Более эффективно и менее затратно и по времени и по энергетическим затратам.  Откуда в фильме Матрица получают новые необходимые знания. Аналогично и в жизни. Только наверное не так быстро как в кино. Хотя кто его знает современные технологии. Может быть уже также быстро могут внедрять новые знания. Сильно не удивлюсь, если так оно уже и есть на самом деле, как в Матрице. Кстати на второй ступени А. Дерябина Энергомедитации в курсе Внешние потоки учат, как получать такие знания по любой теме включая и технические знания.

согласен, и хочу добавить ;)

компьютерщики и программисты меня лучше поймут,

всё в мире создано по образу и подобию Божьему, даже компьютеры.

в компах, в телефонах, смартфонах есть прошивка, есть BIOS

все эти подпрограммы, прошивки периодически надо обновлять (для того чтобы защититься от вирусов, для расширения функционала и т.д)

 

будем тестировать новую языковую прошивку! ;)

я буду ожидать от NovaTech прошивку на другие языки, потому что английский у меня почти родной язык..

Ребят, делитесь своими достижениями здесь в теме..


  • 3

#9 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 620
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 152 руб.
Репутация: 12 537

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2020 - 08:54

Очень ждем "Phoenix. Внутреннее обновление" и "Деньги с гарантией. Чистка иллюзий-1" и "Чистка иллюзий-2"


Anonymous poster hash: 5b397...52e


  • 0

#10 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2020 - 20:30

Очень ждем  "Деньги с гарантией. Чистка иллюзий-1" и "Чистка иллюзий-2"


Anonymous poster hash: 5b397...52e

;) пожалуйста, уже здесь:
https://slivup.top/t...tka-illyuzij-1/

https://slivup.top/t...tka-illyuzij-2/


  • 1

#11 transsib

transsib
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 12.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 28

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2020 - 03:06

что мне нравится - видно из сливов. :) покупаю себе и даю вам ))

это не курс, это аудио-программа.

стреляться не надо - надо найти себя.. может это не для вас. ))

 

 

согласен, и хочу добавить ;)

компьютерщики и программисты меня лучше поймут,

всё в мире создано по образу и подобию Божьему, даже компьютеры.

в компах, в телефонах, смартфонах есть прошивка, есть BIOS

все эти подпрограммы, прошивки периодически надо обновлять (для того чтобы защититься от вирусов, для расширения функционала и т.д)

 

будем тестировать новую языковую прошивку! ;)

я буду ожидать от NovaTech прошивку на другие языки, потому что английский у меня почти родной язык..

Ребят, делитесь своими достижениями здесь в теме..

по образу, но не подобию ))

 

подробнее - В.А Ефимов Выход из матрицы  https://www.youtube....h?v=n7-bsglNES4

 

посмотрите видео сами и покажите девушкам, жёнам. желательно посмотреть ВСЕМ.


  • 0

#12 transsib

transsib
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 12.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 28

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2020 - 00:19

только довелось прослушать ) к заявленному обучению английскому даже не представляю какое отношение имеет эта музыка, но она СУПЕР! 


  • 0

#13 Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 12.04.2015
  • Заработано: 115 руб.
Репутация: 292

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2020 - 22:53

Отзыв на аудио программу  [Nova-Tech] Английский на автомате.

Каждый день 10-15 минут на протяжении 30 дней подряд. Условия - важно хорошие стереонаушники, спокойное место на 10-15 минут - чтобы прослушать и немного полежать потом, 1-2 стакана воды до и после (по желанию) ну и добавить любое обучение английского на ваш выбор, хотя бы самое простое - типа  дуолинго.

 

Вводные данные - уровень английского - могу прочитать и перевести текст общего развития (о природе, погоде, жизни), ответить на вопросы к тексту, со словарём могу написать аннотацию к статье, но говорю в стиле - Какой красивЫй девушка - при  разговоре мозг автоматически забывает всё, что знает и начинает панически переводить прямо с русского). Для бытового уровня конечно хватает, но чтобы вот нормально красиво разговаривать или читать художественную литературу на английском, то нет(. Классический вариант - недоучила английский, но надо выучить - продолжался много много лет.

 

Самый главный положительный эффект у меня - это пропало отвращение к английскому. И это реально дорогого стоит!!!

Вот только сейчас я понимаю, что некоторых учителей надо близко не подпускать к детям. Мой школьный учитель был прекрасным переводчиком, да и человеком неплохим (с моего сегодняшнего взрослого взгляда), но как можно было сделать так, чтобы взрастить такое огромное отвращение к английскому, я этот язык ненавидела всеми фибрами своей души, а дни - вторник и четверг, когда были его уроки это были просто чёрные дни... Много лет я искренне считала, что у меня просто нет способностей к языку, ну чисто математический ум и всё тут, ну не всем языки даются. Я учила английский чисто насильственным методом  - рано или поздно количество должно было перерасти в качество - не переросло.

 

Одновременно с началом программы начала проходить дуолинго (кстати уже 53 день непрерывно). Через несколько дней словила себя на мысли, что мне нравится проходить уроки. Подумала, что просто эффект эксперимента, по выходным ещё занималась с Шипиловой. И в какой то момент я поняла, что мне нравится, сама себе не поверила, но оказалось, что это не так уж и  невозможно, надо просто уловить алгоритм (стиль, вкус, мелодию, структуру...) языка и он реально простой, просто, когда разговариваешь надо думать, как англичанка, а не как русскоговорящая, вот и весь секрет. И времена тогда вообще раскладываются понятно абсолютно. Лучше стала набирать лексику. И, когда я одним вечером с удовольствием искала в ютубе ответ у разных преподавателей, уточняя один нюанс, я поняла, что учить английский можно вот так В КАЙФ!!!

 

Я не знаю, подключилась ли я к эгрегору английского или нет, я не начала ещё  думать на английском, я пока не пишу стихи на нём. Но я однозначно перестала ненавидеть это язык и я с удовольствием его изучаю, и что ещё важнее, я с удовольствием начала на нём разговаривать. И Вот это самый важный результат для меня на данный момент!!!

 

Выводы:

1. Самый главный эффект - У меня пропало отвращение в английскому. Я почувствовала (поняла, приняла, уловила ну и т.д.) английский.

2. Мускульный тест до начала программы показал, что она будет мне полезна и так и случилось.

3. Минус -  у меня был откат - после завершения программы - три дня  пониженной энергии, как стимулятора не хватало - может совпадение, может нет, не знаю.

4.Рекомендую ли я программу?  Тут стандартный мой ответ - Никому ничего не рекомендую, это чисто ваше решение и ваша ответственность). Сами решайте!

5.Мне Материал был полезен! Santa Claus  Благодарю!

 

Santa Claus, Вы как то написали, что есть (или планируется) такой же  материал по испанскому - когда он будет у Вас - прошу поделитесь! Испанский это моя несбывшаяся детская мечта, я, когда испанский слышу, у меня внутри прямо всё замирает от восторга - пора и её осуществить!!! Всех Благ!

 

Р.S. Нашла любимую книгу в оригинале - ну вы понимаете, как вкусно (именно это слово просится)  будет её читать не в переводе, а в оригинале!

 

Кому отзыв понравился, благодарите стрелкой вверх. Повышение репутации очень мотивирует меня писать новые развёрнутые отзывы на интересный материал.

БЛАГОДАРЮ!!!


Сообщение отредактировал Poetessa: 05 Март 2020 - 00:00

  • 4

#14 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2020 - 19:42

Poetessa, В вашем отзыве я не вижу ни одного достигнутого пункта из программы курса.

В описание курса обещаны конкретные результаты - у вас только эмоции. 


  • 1

#15 Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 12.04.2015
  • Заработано: 115 руб.
Репутация: 292

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2020 - 20:14

orfeas, Написала вам сначала много... эмоций, уточню -  добрых эмоций)

 

Решила сократить - "волшебных пилюлек не бывает"

 

Вы можете пройти курс и тогда написать свой отзыв или можете не проходить. Это ваше решение.


Сообщение отредактировал Poetessa: 05 Март 2020 - 21:21

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!