Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Дмитрий Зверев] Тотальная эффективность инфомаркетинга 4.0 + Воркшоп по эффективности



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 719
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 264 руб.
Репутация: 12 649

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2020 - 11:59

Название: Тотальная эффективность инфомаркетинга 4.0 + Воркшоп по эффективности

Автор: Дмитрий Зверев


Внедрив информацию из этой книги, вы сможете делать больше важных дел и получать больше прибыли за меньшее время.
 
Что вы получите из 155 страниц:
 
Если вы не умеете организовать вашу деятельность таким образом, чтобы успевать не только решать текущие дела, но и заниматься стратегическими вопросами — то вам ничего не светит в инфомаркетинге. Если вы не можете найти время на развитие — то вам нечего делать в инфомаркетинге. Если вы все время сидите за компьютером и не находите время на продуктивный отдых — то вам нечего делать в инфомаркетинге.
 
В книге я даю конкретные методики и советы по расстановке приоритетов, планированию вашего времени, планированию инфопродуктов, правильной организации рабочего процесса и рабочего времени, анализу результатов, отслеживанию расходов и так далее. Только то, что работает на практике у меня и у многих других.
 
Это не красивая теория, которую невозможно внедрить — это реально работающие вещи. Важно! Я рассказываю про несколько сервисов и программ, которые позволят вам существенно повысить эффективность и сэкономить огромное количество времени. Многие из этих сервисов бесплатны, вы сможете использовать их без дополнительных затрат.
 
То есть — моя система организации деятельности предполагает использование простых и понятных инструментов, которые вы свободно сможете использовать на вашем компьютере или планшете. А если вы не используете гаджеты, я расскажу как все сделать с помощью бумаги и ручки:).
 
Вы же хотите стать гораздо эффективнее? Кстати, это уже четвертая версия книги по эффективности. Первая была написана мной в еще 2015 году, вторая в 2016, третья в 2017 и их обладателями стали несколько сотен человек. Я решил дополнить книгу новыми наработками, идеями и инструментами. И выпустил новую версию.
 
Комплект:
 
Тотальная эффективность инфомаркетинга версия 4.0
Воркшоп по эффективности

 


Anonymous poster hash: c4c3c...269


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!