Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Как разводят на складчике



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:10

Скоро будет свой складчик :D



#17 And

And
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 110

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 01:12

Скоро будет свой складчик :D


С блекджеком и шлюхами

#18 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 03:23

С блекджеком и шлюхами

 

и сигары и вино 



#19 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 06:46

ага такая же почти ситуация была,  участвовал в складчине, нашёл продукт в паблике и написал об этом модераторам те сказали мы не решаем пиши админу, написал админу тот типа неизвестно что там в нутри всё равно складчина состоится. Вот он олень я подумал бабки заработать хочет. Так я просто выписался написал всем что это паблик и мне штрафные баллы за это дали. А потом вовсе написали мультиакк + анонимаузер и забанили. *идоры!


Сообщение отредактировал sliiv2014: 04 Октябрь 2014 - 06:46


#20 AleksanderR

AleksanderR
  • Platinum
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 151

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:01

Ну а чего вы ожидали. Админы уже собрались с этой складчины капусту стричь, а тут вы с подобными коментами. Кому же захочется деньги терять. Принцип простой - кто может найти находит, кто не может или правда нет в паблике идет на складчик. ;)



#21 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:33

Ребята, а кто считал, сколько раз была складчина на Константина Шереметьева Ледокол ? Я как минимум 5 повторов насчитал – при том, что этот курс уже дааавно в паблике лежал. Если хорошо присмотреться, то там много паблик складчин.



#22 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:03

Да причем там паблик дорогие курсы от 15000р, как говорили нам в армии КТО НЕ ШАРИТ ТОТ *УЯРИТ



#23 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:24

Если за каждый повтор каждый раз реально покупается официальная копия у автора, то ничего плохого тут нет. А если админы каждый раз деньги берут себе и впаривают уже купленный курс, то это кидалово.



#24 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:23

Всем привет. Предлагаю зарегаться всем разам и запостить в их разделе Свободное общение, спам темы о их разводе народа со ссылкой сюда. ?

#25 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:22

Всем привет. Предлагаю зарегаться всем разам и запостить в их разделе Свободное общение, спам темы о их разводе народа со ссылкой сюда. ?

А ты не задумывался, что за мультиакк там банят и есть пользователи, которые дорожат своим аккаунтом. Я, например, периодически участвую в складчинах там, на курсах, которые не попадут в паблик, либо это случится не скоро. Я понимаю, что меня там могут кинуть, что я могу не получить курс и деньги уйдут впустую, но я иду на эти риски. 

Ещё раз повторю, не занимайся ерундой. Направь свою энергию в нужном направлении.


Сообщение отредактировал Artemka: 04 Октябрь 2014 - 14:23


#26 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:36

Это балтология и вас никто не заставляет, и не принуждает к этому. Включайте голову, хватит ерунду нисти!
Дорожите акками, ваше право ! Полный бред....

#27 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:41

Если подсчитать затраты на приобретение курсов через складчик ком и их реальная стоимость, получится соотношение где-то 1 : 100, даже с учетом что часть курсов откровенное гавно и некоторые организаторы кидалы, профит получается просто сумасшедший! А если вы еще и организатор на постоянной основе, то получается практически любой курс вы можете достать не вкладывая свои деньги! Правила "выживания" на складчике в общем достаточно просты: вовремя оплачивать свой взнос и никогда ничего не пишите, кроме разве реквизитов платежа если вас вдруг не отмечают 2-3 суток! Модератор там был на мой взгляд один нормальный - Шарапов, вроде был его ник, к стати в настоящее время уже забаненый! Остальные по моему какие-то ботаны-недоделки которые дорвались до власти и теперь отыгрываются за годы унижения, когда их чмырили в школе! То же упоминаемый на webmasters.ru Happiness - редкая гнида, если не нагадит какому-то организатору - значит день прожит зря, постоянно придумывает подставы и вводные! С начала например складчику желающему организовать, предложит оплатить курс заранее еще до начала сбора, а потом дескать назначу организатором и позволю открыть сбор... после предоставления сканов оплаты, новая вводная: с начала получи продукт на руки, а то что там например нужно еще пройти обучение 2-3 месяца ему пофиг! Получил - а теперь залей на файлообменник и предоставь ему ссылки! А то что по началу вроде как предлагалось только оплатить, он уже давно забудет... Получается орг вваливает свои 15-20К и еще ждет 1,5-3 месяца "разрешение" этого ушлепка на проведения складчины и открытия сборов... Понятно, что администрация тупо стрижет бабло не вкладывая в это дело ни копейки! Любое возмущение и не согласие - штрафные очки: в среднем от 3 до 5, но могут и 10 с разу впаять, которые как правило сохраняются даже если потом выясняется, что вашей вины нет! Если в сумме более 15 - ты в бане!

Вывод: если хочешь протянуть оргом на складчике как можно дольше: не связывайся со складчинами, где надо проходить обучение и выполнять задания, где стоимость продукта более 4-5К, где продажа продукта осуществляется не через вебмане и автор продает продукт только на физическом носителе...

Ну а в остальном ресурс складчик ком, опять же на мой взгляд, просто замечательный! Если slivup.top с учетом исключения этих негативных моментов открыл бы свою ветку складчин, думаю со временем люди со складчика перетекли бы сюда...



#28 Bezon

Bezon
  • Platinum
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:44

Уже давно все знают что Складчик это Барыжник, у руля которого сидят жадные, жалкие людишки. На webmasters тема есть. Уже многие об этом говорили. Они там деньги хорошие имеют с лохов пользователей. Банят всех подряд, кто хоть как-то не понравился модераторам. Подтирают неугодные комментарии и отзывы. Вы часто там видите отрицательные отзывы, особенно на авторских складчинах?

Согласен с автором. Я в одной теме на складчике написал три сообщение, сообщения не понравились оргу, все затерли, выкинули из складчины  записали в штрафники (выход их штрафников от 500 р на усмотрение аднимистрации). Редиски они. :D :D :D



#29 d1amant

d1amant
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 26.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 246

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 00:10

мне вот интересно почему норм модеров то банят постоянно, я оттуда 3-х модераторов знал, все в бане теперь



#30 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 00:29

мне вот интересно почему норм модеров то банят постоянно, я оттуда 3-х модераторов знал, все в бане теперь

 

Потому что нормальные модеры за людей/складчиков, а не за обман людей/складчиков.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!