Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Бизнес в Вконтакте или как заработать на продажах ( справится даже школьник)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 00:49

Ни в коем случае не надо вкладывать деньги в подобную хрень! Протестировал спрос -> взял предоплату -> начинаешь возню. Только в таком порядке. В противном случае есть вариант прогореть на отсутствии спроса/таможне/доставке/нечистоплотном поставщике/клиенте и тп (нужное подчеркнуть). 
Serglider, извиняюсь что в лоб, но по ходу ты такими делами никогда не занимался. Или занимался, но тебе крупно свезло. Подобное китайское г...о продается оффлайн исключительно на рынках, в хоз.магах и в прочих подобных злачных местах. Никаких "точек продаж" нет в помине уже года так 3. По крайней мере в Мск и области. Есть чем ответить - приглашаю продолжить дискуссию.
P.S.

Чит-код из БМ. Можно на клиента надавить фишкой: "Блин, в наличии нет. По такой цене разбирают как горячие пирожки. Могу лично Вас "впихнуть" в новую партию по старой цене, но по предоплате. Без предоплаты такое предложение появится только через месяца 2-3 и за цену я не ручаюсь...может конкретно подскочить". Работает отлично, проверено.

Личное мнение о курсе:
сам занимался похожим, продавал часы, карты-ножи, маркеры для машин и тп. Раньше хорошо шло и без особого напряга. На данный момент весь контакт реально завален подобным фуфлом. Безусловно, если есть желание, можно найти идиота, который купит копеечный товар по дико накрученной цене. НО! Имхо тратить свое время, выбивая копейки на заведомо обреченном и увядающем рынке = дно. Стремитесь к бОльшему, занимайте ниши, в которых есть потенциал. 


  • 4

#17 Лисенок

Лисенок
  • Заблокированные
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 64

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:41

Кому интересно могу скинуть в лс свою группу в вк) ( как демонстрационный вариант)

Буду очень признательна! Зеленую стрелочку нажала


  • 0

#18 bekas

bekas
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 01.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:58

кто про часы спрашивал, вот партнерка http://goo. gl/J3fokn и быстро и дёшево и наложным платежом. вложений 0, но и прибыль только 20%


Сообщение отредактировал bekas: 13 Октябрь 2014 - 14:03

  • 0

#19 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:01

Ни в коем случае не надо вкладывать деньги в подобную хрень! Протестировал спрос -> взял предоплату -> начинаешь возню. Только в таком порядке. В противном случае есть вариант прогореть на отсутствии спроса/таможне/доставке/нечистоплотном поставщике/клиенте и тп (нужное подчеркнуть). 
Serglider, извиняюсь что в лоб, но по ходу ты такими делами никогда не занимался. Или занимался, но тебе крупно свезло. Подобное китайское г...о продается оффлайн исключительно на рынках, в хоз.магах и в прочих подобных злачных местах. Никаких "точек продаж" нет в помине уже года так 3. По крайней мере в Мск и области. Есть чем ответить - приглашаю продолжить дискуссию.
P.S.

Чит-код из БМ. Можно на клиента надавить фишкой: "Блин, в наличии нет. По такой цене разбирают как горячие пирожки. Могу лично Вас "впихнуть" в новую партию по старой цене, но по предоплате. Без предоплаты такое предложение появится только через месяца 2-3 и за цену я не ручаюсь...может конкретно подскочить". Работает отлично, проверено.

Личное мнение о курсе:
сам занимался похожим, продавал часы, карты-ножи, маркеры для машин и тп. Раньше хорошо шло и без особого напряга. На данный момент весь контакт реально завален подобным фуфлом. Безусловно, если есть желание, можно найти идиота, который купит копеечный товар по дико накрученной цене. НО! Имхо тратить свое время, выбивая копейки на заведомо обреченном и увядающем рынке = дно. Стремитесь к бОльшему, занимайте ниши, в которых есть потенциал. 

Ох какой тут умный нашелся, ну выложи тему нормальную. А то я от тебя не одной стоющей темы не видел.


  • 0

#20 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 23:11

Ох какой тут умный нашелся, ну выложи тему нормальную. А то я от тебя не одной стоющей темы не видел.

СтоЯщей твоего одобрения?) Вряд-ли получится :D  Ну и да...темы выкладываю только те, которые пробовал лично и по которым могу дать отзыв + проконсультировать (ежели у кого есть вопросы) + свое мнение и опыт. У каждой моей темы и у каждого моего поста есть целевая аудитория. Ты - не она. Извини за разбитое самомнение))


  • 0

#21 Alex55555

Alex55555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 106

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:44

Сейчас многие уже покупают не в Китае, а у крупных (и не очень) оптовиков в России. Причем цены практически такие же (или чуть дороже), как и на Алиэкспрессе.

Доставка от 3 до 7 дней. Так что нет смысла ждать свой заказ 30 - 40 дней. 


  • 0

#22 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:43

Сейчас многие уже покупают не в Китае, а у крупных (и не очень) оптовиков в России. Причем цены практически такие же (или чуть дороже), как и на Алиэкспрессе.

Доставка от 3 до 7 дней. Так что нет смысла ждать свой заказ 30 - 40 дней. 

это по штучно?


  • 0

#23 Rized

Rized
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 158

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:32

это по штучно?

Опт - это партией. Считается так: мелкий опт - от 100шт., опт - от 1000шт. На практике многие российские поставщики прогибаются по минимальной партии до 30-50шт. вместо 100.


  • 0

#24 Alex55555

Alex55555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 106

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:42

это по штучно?

 

Можно конечно и большим оптом. Но есть и те кто продает мелкими партиями по 5 - 10 штук. Потом в каждом большом городе есть рынки где можно купить поштучно, практически по оптовым ценам.


Сообщение отредактировал Alex55555: 14 Октябрь 2014 - 14:42

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!