Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Евгений Смирнов] [Денежный YouTube] — Заработок на ЧУЖИХ ВИДЕО до 100.000 рублей в месяц




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 11:54

Santa Claus

Спасибо за слив. По поводу программы VidIQ. Хорошая программа. Есть описание в Ютубе как её взломать. Но у меня после её взлома не появляется больше трёх тег в творческой мастерской при заливке видео. Это я что то не доломал? Или это у всех так после взлома? И что надо сделать чтоб было больше тегов при заливке видео. Кроме оплаты. Дорого для начинающего 50$ в месяц ещё ничего не зарабатывающего.


  • 0

#17 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 11:58

Santa Claus

Спасибо за слив. По поводу программы VidIQ. Хорошая программа. Есть описание в Ютубе как её взломать. Но у меня после её взлома не появляется больше трёх тег в творческой мастерской при заливке видео. Это я что то не доломал? Или это у всех так после взлома? И что надо сделать чтоб было больше тегов при заливке видео. Кроме оплаты. Дорого для начинающего 50$ в месяц ещё ничего не зарабатывающего.

у меня плагин на Опере работал месяца 2 и потом отвалился. проплатил потому что без него никуда ))


  • 0

#18 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:19

Santa Claus, Есть ли смысл раскручивать канал без авторских видео? Есть ли способ кроме покупок подписчиков на чужих видео добыть подписчиков? Ещё раз спасибо за слив, советы. Плюсиков на сегодня больше нет.


  • 0

#19 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:31

Santa Claus, Есть ли смысл раскручивать канал без авторских видео? Есть ли способ кроме покупок подписчиков на чужих видео добыть подписчиков? Ещё раз спасибо за слив, советы. Плюсиков на сегодня больше нет.

смысл будет если приловчиться быстро и тщательно уникализировать видео. это сложно но можно. )

о подписчиках я согласен с автором этого курса, который говорит, что в 19-20гг. количество подписчиков на таких каналах уже не важно.

главное удержание и чтобы партнёрка видела клики. (я привел пример на скрине с его канала - на 4-х минутном ролике показано ДВЕ! рекламы..


  • 0

#20 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:39

Santa Claus, То есть выдавать чужие ролики за свои после уникализации. Но зритель понимает что он уже встречал эту инфу и закрывает ролик. Удержание уменьшается. Ролик по тегу катиться вниз. И оказывается далеко от первых позиций из за поведения зрителя. Что делать? Как повысить поведенческий фактор чужого ролика?


  • 0

#21 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 13:08

Santa Claus, То есть выдавать чужие ролики за свои после уникализации. Но зритель понимает что он уже встречал эту инфу и закрывает ролик. Удержание уменьшается. Ролик по тегу катиться вниз. И оказывается далеко от первых позиций из за поведения зрителя. Что делать? Как повысить поведенческий фактор чужого ролика?

мы не выдаём чужое за своё - мы грамотно пользуемся лицензией creative commons (авторы роликов сами разрешают использовать свои ролики)

так вот в том и проявляется креатив - сделать интересную нарезку с уникализацией. ;)


  • 0

#22 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 13:18

Santa Claus, А ты работал с сервисом seoclerks, который он рекомендует в курсе. Уж очень заманчиво он его описывает.

Santa Claus, А при работе по creative commons что надо писать в описании к ролику? Необходим ли делать ссылку на видео которое ты скачал?

мы не выдаём чужое за своё - мы грамотно пользуемся лицензией creative commons (авторы роликов сами разрешают использовать свои ролики)

так вот в том и проявляется креатив - сделать интересную нарезку с уникализацией. ;)

А можешь порекомендовать какой либо курс про интересную нарезку с уникализацией. Заранее благодарю. 


Сообщение отредактировал Вова: 26 Декабрь 2019 - 14:32

  • 0

#23 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 14:04

Ещё раз спасибо за слив. Ознакомился с курсом. Для меня как начинающего Ютубера есть хорошая полезная информация. Но надо всё проверять. Так например если просмотры и подписчики липовые то какой дух святой будет  отрабатывать на партнёрках? Неясно.


Если делать по честному, то о таких количествах просмотров и подписчиков можно только мечтать. Может ли кто либо подтвердить о  заработках до 100 000 рублей в месяц по данным принципам. Или хотя бы о 10 000 рублей в месяц. Не хочется  понапрасну тратить своё время.


Сообщение отредактировал Вова: 26 Декабрь 2019 - 14:16

  • 0

#24 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 14:43

Santa Claus, А ты работал с сервисом seoclerks, который он рекомендует в курсе. Уж очень заманчиво он его описывает.

Santa Claus, А при работе по creative commons можно изменять название видеоролика? И что надо писать в описании к ролику? Необходим ли делать ссылку на видео которое ты скачал?

А можешь порекомендовать какой либо курс про интересную нарезку с уникализацией. Заранее благодарю. 

seoclerks пока не пробовал, тоже заинтересовало.

по creative commons - посмотри в таблицу здесь видно что можно и что нельзя делать:

29031423.jpg

я ориентируюсь по рейтингу ролика донора, и если он набрал 10миллионов просмотров то наверное там и название сыграло свою роль и теги..

никаких ссылок на автора не надо - 21век уже на дворе.. Сreative Сommons это электронная лицензия ;)

если автор разрешил - значит можно брать бесплатно.

хотя у меня была ситуация когда автор со временем изменил свои права - пришлось удалить ролик.

 

Ещё раз спасибо за слив. Ознакомился с курсом. Для меня как начинающего Ютубера есть хорошая полезная информация. Но надо всё проверять. Так например если просмотры и подписчики липовые то какой дух святой будет  отрабатывать на партнёрках?

надо тебе ещё разок пересмотреть или перечитать..

 

:) вместо Святого Духа используется начальный разгон, выдача в топ по похожим роликам, тегам ну и конечно же креатив должен быть..

никого не хочу обижать, это шутка.


Сообщение отредактировал Santa Claus: 26 Декабрь 2019 - 14:47

  • 0

#25 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 15:23

Santa Claus, А где можно посмотреть в ролике под каким  видом этой  лицензии он находиться? Потому как  в Ютубе могу видеть только Сreative Сommons, а не её виды на данный ролик.

Я не обидчивый. А что понимается под выражением креатив должен быть. Много можно смыслов под это подогнать. Самое главное у меня отсутствие опыта и знаний по многим вопросам в данном направлении. С чем и пытаюсь бороться. И тебе за помощь огромное спасибо. Вроде потихоньку что то получается. Но самому толкаться в каком либо вопросе очень даже не просто. Да и ты сам это знаешь. Не раз наверное самому приходилось искать чёрную кошку в чёрной комнате.


Сообщение отредактировал Вова: 26 Декабрь 2019 - 15:24

  • 0

#26 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 15:42

Santa Claus, Почему число просмотров ролика  не суммируются?  Каждое утро разное. Может быть и больше. Может быть и меньше предыдущего дня.


Сообщение отредактировал Вова: 27 Декабрь 2019 - 09:53

  • 2

#27 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 21:16

Всем привет. Далек от темы заработка через из youtube и у меня один вопрос. Если у человека свой интернет-магазин и он хочет рекламировать свои товары в youtube(без рекламы и с помощью рекламы)..то какой курс лучше изучить? В каком направлении двигаться?) Партнерка или раскрутка своего канала?


  • 0

#28 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:41

[Udemy] Авторское право на YouTube (2019)  немного прояснит ситуацию с правами ЮТ


  • 0

#29 mozer1

mozer1
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 10.01.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2020 - 09:49

Не работает тема, причём даже видео закинул уникальное. Во-первых цены на сервисы радикально отличаются - он говорит: "Найдите исполнителя, который сделает за 30 рублей 1000 просмотров." То есть за необходимых 10000 просмотров должно быть 300 рублей, у меня вышло 21$ и это самая низкая цена. Во вторых за сутки только один просмотр и это оговорено в условиях, то есть это даже не оспорить и это у всех исполнителей так.

Материал преподаётся доходчиво, я с полного нуля во всём разобрался, несмотря на то, что он показывает всё на старом дизайне, а делать приходится всё на новом - немного приходится додумывать самому.

49a0dc0ed258.jpg

 

второй сервис не работает с ютубом и поддержка молчит.

 

c79efa99b11a.jpg

 

Я понимаю, что есть другие сервисы, но тема, как её преподаёт продаван не работает. И за 90 рублей найти 10000 лайков на видео вряд ли получится, по крайней мере не способами описанными здесь.

В общем и целом если нужна информация по созданию канала то курс подойдёт, если заработать денег хотите на этом курсе, то не выйдет и затраты как минимум в четыре раза выше.


Сообщение отредактировал mozer1: 20 Февраль 2020 - 15:37

  • 5

#30 MakeAStarEP

MakeAStarEP
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 09.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 27 Апрель 2020 - 19:55

заливка через поиск в редакторе разве не работает?
Хоть и старая тема, но не смог пройти и собственно понять данную фразу.. Можете объяснить что это значит и как это делается?  
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!