Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Аудио гипноз от Альфа Центра Привлечение денег и любви 2 гипноза



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:36

privlecheniye-deneg.jpg

 

Как привлечь деньги!

 

Цена: 

1070.00 руб.

 

Этот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своём компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.
Откройте новые способы привлечения денег в свою жизнь с помощью гипноза!

Каждый человек хочет чего-то, будь то что-то материальное, какие-то эмоции или нечто из области духовного. Но далеко не всем нам нужно одно и то же: кому-то будет достаточно минимума для существования, в то время как другим нужно всё и сразу. Золотая середина лежит где-то между этими крайностями, и именно это можно назвать благосостоянием. Вы можете определить, что именно благосостояние означает для вас лично, а также развить такой образ мышления, который приведет в изобилию в вашей жизни - подход к жизни обеспеченного человека.

Подробнее

Ваша способность достичь изобилия и процветания — это всего лишь отражение ваших убеждений и установок и вашей внутренней состоятельности, вашей веры и вашего внутреннего БОГА.

Помехой для достижения вами изобилия и благосостояния могут быть какие-то ваши ошибочные убеждения, например, такие:
Деньги не приносят счастья.
У меня нет богатства, зато есть здоровье.
Я рожден не для богатства.
Деньги не растут на деревьях.
Деньги портят людей.
Я не богач, но я порядочный человек.
Все богачи — воры.
Те, у кого есть деньги, притворяются кем-то другим.
У меня нет достаточного образования, чтобы много зарабатывать.
Деньги уходят быстрее, чем приходят.
Не нужно говорить другим о своих доходах, чтобы не просили взаймы.
Не надо никому давать взаймы и покрывать чужие долги.
Нужно экономить на черный день.
Нужно работать, чтобы получать деньги.
У меня деньги сквозь пальцы летят.
Чем больше я зарабатываю, тем больше должен отдавать государству.
Слишком много тратить неразумно.

Гипноз "Привлечение денег" поможет обнаружить ваши негативные установки по отношению к деньгам и изменить их на положительные, которые приведут к процветанию и изобилию.

Кроме того, многие люди просто хотят денег. Они могут знать, а могут и не знать, что будут делать с деньгами, если деньги вдруг у них появятся; для таких людей более важным кажется определить, как заработать много денег. Тем не менее, для того, чтобы заработать, необходимо, чтобы не только ваше сознание, но и ваше подсознание захотело совершать работу, необходимую для привлечения денег. Поэтому важно, чтобы вы поняли, что деньги дадут лично вам. Подсознание - это нечто гораздо более детское. Так же как и ребенок, оно любит получать подарки. Гипноз "Привлечение денег" - это превосходный способ начать работу на уровне подсознания. Используйте его ежедневно, и в какой-то момент вы с удивлением обнаружите, что уже начали делать что-то для достижения своей цели в реальной жизни.

Благосостояние начинается в ваших мыслях, и этот гипноз - это ваша возможность использовать творческую силу своего подсознания, чтобы создать богатство. Некоторые люди могут сказать: "Состояние моих финансов таково, что меня спасёт только чудо". Тем не менее, вы способны совершать чудеса в своей жизни. Например, с помощью позитивного программирования вы начинаете делать маленькие чудеса для себя и своей семьи.

Тем не менее, важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению вашей цели, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о больше о пользе аудио гипноза здесь.

Внимание: перед тем, как приобрести гипноз "Привлечение денег", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.
При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

 Продажник: 

http://gipnos.alphac...lechenie-deneg/

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 8 очков репутации (вам не хватает 8)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

privlech-lubov_enl.jpg

 

Цена: 1050 руб.

Привлечение любви

 

 

Этот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своём компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.
Найдите своего идеального партнера с помощью аудио гипноза "Привлечение любви"!

Подробнее

Мудрые люди во все времена знали, что любовь – это величайшее из благ. Каждый хочет любви, и каждому нужна любовь. Нам всем необходимо искреннее общение с другими людьми, которое обогащает личность эмоционально и духовно. Личностный комфорт – это натуральное лекарство от стресса, напряжения и сомнений. Только любя, прикасаясь, обмениваясь и разделяя свои переживания с близкими людьми, мы можем полностью выразить себя и развиваться как личность.

Страхи – страх неизвестности, страх быть отвергнутым, страх потерять любовь, страх критики - и другие страхи являются основными причинами одиночества. К сожалению, именно страх может создать замкнутый круг гнева, скуки или депрессии, что, в свою очередь, создает еще больше страха и изоляции. Одиночество – это состояние ума, и решением этой проблемы будет выстроить мосты, вместо стен.
Чувствуете ли вы себя одиноким человеком?
Возможно, вам просто хочется найти того, кого вы сможете полюбить, и кто полюбит вас?
Может, вам хочется давать и получать больше любви, но при этом вы не до конца понимаете, как это сделать.

Гипноз может стать эффективным способом для того, чтобы открыть твоё сердце, изменяющим вашу точку зрения относительно себя и обучающим уважительному и доверительному общению со своей истинной сущностью.

Где-то рядом есть такой человек, который окажется для вас единственным и именно тем, кто вам нужен. И, возможно, этот человек чувствует сейчас примерно то же, что и вы. Воспользуйтесь аудио гипнозом "Привлечение любви" и откройте своё сердце для любви и встречи с любимым человеком!
Как гипноз поможет привлечь любовь в вашу жизнь?

Во время прослушивания записи гипноза "Привлечение любви" вы налаживаете контакт со своим подсознанием, своей истинной сущностью, которая очень хорошо знает, что именно вам нужно для счастья. Это помогает раскрывать свои врожденные особенности любить и быть любимым. Также в гипнозе "Привлечение любви" содержатся позитивные внушения, направленные напрямую к подсознанию, которые помогут избавиться от сомнений и страхов и настроиться на искренние любящие взаимоотношения.

Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Привлечение любви", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.
При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

Продажник:

http://gipnos.alphac...echenie-ljubvi/

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 8 очков репутации (вам не хватает 8)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Нажмите на зеленую стрелочку, вам не сложно, мне приятно.


Сообщение отредактировал sliiv2014: 04 Октябрь 2014 - 09:07


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:20

Ссылки битые


  • 0

#3 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:32

http://vk.cc/310ECC

http://vk.cc/310F0A


Сообщение отредактировал Машенька: 01 Октябрь 2014 - 14:23

  • 3

#4 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:35

Ссылки не битые.. нормальные.. просто руки у вас кривые..

вот вам не битые

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Машенька


  • 0

#5 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:02

 

Ссылки не битые.. нормальные.. просто руки у вас кривые..

вот вам не битые

 

 

глупости не говорите.. я просто укоротила ссылки, те, что дал человек выше.. раз руки из жопы растут и открыть не могут... я смогла.. поглядите сами увидите... впрочем я их сейчас удалю.. дальше нойте что ссылки битые...


  • 0

#6 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:14

глупости не говорите.. я просто укоротила ссылки, те, что дал человек выше.. раз руки из жопы растут и открыть не могут... я смогла.. поглядите сами увидите... впрочем я их сейчас удалю.. дальше нойте что ссылки битые...

Эмм... Я вроде другой вопрос задал, не относящийся к ссылкам :ph34r:


  • 0

#7 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:21

ой... :) невнимательно прочитала.. нет я фронд энд продукты не произвожу :)


  • 1

#8 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:05

глупости не говорите.. я просто укоротила ссылки, те, что дал человек выше.. раз руки из жопы растут и открыть не могут... я смогла.. поглядите сами увидите... впрочем я их сейчас удалю.. дальше нойте что ссылки битые...

Руки из жопы растут у того, кто не может хайд по человечески сделать! Собственно сообщение и было адресовано автору, чтоб поправил.


  • 0

#9 tatosascha

tatosascha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 250

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:27

А пароль к файлу какой?


  • 0

#10 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:42

Пароль в студию!!!


  • 1

#11 tatosascha

tatosascha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 250

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:48

Пароль нашёл в соседней раздаче http://slivup.top/to...t-alfa-tcentra/

 Машенька не могли ли Вы бы и там ссылку укоротить а то никак не получается скачать. Заранее благодарю



P.S. Пароль slivup


  • 4

#12 mixxx20

mixxx20
  • Premium
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 29.10.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:43

перезалейте плиз


  • 0

#13 tatosascha

tatosascha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 250

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:27

перезалейте плиз

Вот ссылка на привлечение денег

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 8 очков репутации (вам не хватает 8)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал tatosascha: 24 Октябрь 2017 - 17:33

  • 4

#14 mixxx20

mixxx20
  • Premium
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 29.10.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 02:23

Вот ссылка на привлечение денег

 

а по любви нет?


  • 0

#15 tatosascha

tatosascha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 250

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:23

а по любви нет?

Вот нашёл и любовь

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 8 очков репутации (вам не хватает 8)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!