Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[кote.ws] Клубничный арбитраж траффика [Kонстантин Kотов]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 729
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 274 руб.
Репутация: 12 659

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 17:06

Название: Клубничный арбитраж траффика [Kонстантин Kотов]

Автор: кote.ws


Меня зовут Константин MoneyCrafter и больше 5 лет я занимаюсь арбитражем трафика, являюсь создателем крупного паблика для адвертов moneycrafter и автором кучи всяких полезных скриптов и видео.
 
С недавнего времени я слез с иглы арбитража в русскоязычном рынке и подался на Дикий Запад. Это было нелегко. Было кучу косяков, затрат неприятностей. Но в итоге всё вышло более чем достойно.
 
Меня много раз просили рассказать об этом опыте и предлагали сделать какое-нибудь обучение этой теме и сейчас я наконец-таки могу это сделать. В этом паблике будет вся информация об этой сходке. Её суть предельно проста:
 
Ты приходишь и получаешь ВЕСЬ мой опыт работы с зарубежным арбитражем трафика. Без теории, нудятины и трёхлидовых спикеров. . Я просто показываю всё, что знаю сам + свою личную практику и после этого выбор за тобой — ты можешь начать действовать или же просто отложить это «на потом».
 
По ходу дела если есть вопросы, то задаёшь их мне и мы во всём разбираемся. Обучение сжато по времени и длится 5 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы узнать всё, что необходимо о зарубежном арбитраже, даже если у тебя раньше тут не было никакого опыта. На текущий момент у этого события НЕТ аналогов на этом рынке, это чистый эксклюзив. Про такой тип арбитража ещё никто и нигде не рассказывал.

Anonymous poster hash: 5ff6c...de3


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 250 очков репутации (вам не хватает 250)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!