Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Архангел Вознесения] Зубная серия - Повторный рост зубов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 11:07

Название: Зубная серия - Повторный рост зубов

Автор: Архангел Вознесения


Зубная серия - Повторный рост зубов [Архангел Вознесения] скачать бесплатно

                                                                    28988063.jpg

     28988106.jpg

 

Повторный рост ЗУБОВ

Версия 1 и 2 БИНАУРАЛ

Развить способность выращивания отсутствующих зубов естественным путем.
Использование этого великолепного ритма позволяет вам исследовать то, что возможно в организме человека!
Зачем платить за импланты??

Все наши удары были тщательно протестированы группами Ascendants и Awakened более года,
поэтому мы можем быть уверены, что получим максимальный результат.
Вы почувствуете разницу и получите результат!
Вы, наконец, получите тот прорыв, который искали!

Высочайшее качество 1141 кбит / с Формат WAV

Продолжительность 15-30 минут

Отзывы с продажника об этом ритме:

 

У меня было четыре гнилых зубных корня, которые вытащили пару недель назад.
Я слушал это каждую ночь, и у меня появилось четыре новых зуба. Спасибо чувак!

 

Cтоимость по акции 4.99$


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 12:29

Ребят отпишитесь потом у кого зубы выросли
  • 1

#3 danila

danila
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 145 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 13:26

Ребят, это просто пипец)) Я не представлаю кто на такое купиться.. Единственное только это человек у которого нет вообще зубов и денег на импланты... Ему терять нечего и он будет пробовать это как последнюю надежду.

 

Если у кого-то отрастут зубы то за это исследование можно и нобеля получить)))


  • 2

#4 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:20

danila, поищите советские исследования ученых, которые ездили в деревни и изучали процессы во рту пенсионеров, у которых росли зубы. Сейчас это считается байкой, но кто во что верит - то и получает. Вы не хотите иметь процессы регенерации зубов? С кожей, ногтями, костями все устраивает, но вот зубы - нет, не нужно им расти?


  • 1

#5 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 48

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:22

Аж интересно стало - заглянул на продажник. Ценители тонких извращений энергий будут невероятно очарованы и прочими товарами! Там не на одну нобелевку. Регенерация ДНК, увеличение производства стволовых клеток, исцеление от радиационных повреждений, лечение заболеваний третьего глаза... Супер!


  • 0

#6 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:35

danila, разработчики с 2011 года выдали на гора огромное количество бинауральных файлов по разным тематикам, и духовное развитие и чакры и вот даже повторное выращивание зубов..

находятся в Канаде, имеют ютуб канал и более 50 000 подписчиков.

вот перевод описания с канала:

 

Чтобы развиться и войти в свой истинный потенциал и истинное «я» вы должны убить скептический и логический ум ... вы не можете использовать его в духовных вопросах. 

И когда вы сделаете это изменения будут достаточно сильными это преодолеет неестественные программы в вашем уме позволив вам обнаружить много чудесных даров которые вы были дарованы ... вы никогда их не потеряли ... они готовы к повторению  -Awakened!

Почему это работает?  Используя принципы Резонанса биения будут увеличивать или уменьшать скорость с которой молекулы в наших телах вибрируют ... и различные уровни вибрирующей энергии являются частотами.  Как сказал доктор Макс Планк «все физические вещества состоят из вибрации».

В общем все это энергия!  Ваши мысли тоже являются энергией настолько сильными в энергиях что фактически притягивают к вам подобные энергии.  Так что будьте очень осторожны в своих мыслях.  эмоции любви радости страсти и энтузиазма вибрируют на высоких частотах и ​​привлекают подобные обстоятельства.

Awakened2012.com

вот ещё сеанс от курения

https://www.youtube....bed/WfD0DGc1VFs

смотреть и слушать надо в хороших стерео наушниках


Сообщение отредактировал Santa Claus: 22 Декабрь 2019 - 14:38

  • 1

#7 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 20:05

Само по себе выращивание зубов вполне реально: https://ru.wikipedia...ращивание_зубов

А вот работает ли эта конкретная запись - хз, ждем отзывов  :)  


  • 0

#8 danila

danila
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 145 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 22:21

danila, разработчики с 2011 года выдали на гора огромное количество бинауральных файлов по разным тематикам, и духовное развитие и чакры и вот даже повторное выращивание зубов..

находятся в Канаде, имеют ютуб канал и более 50 000 подписчиков.

вот перевод описания с канала:

вот ещё сеанс от курения

https://www.youtube....bed/WfD0DGc1VFs

смотреть и слушать надо в хороших стерео наушниках

Санта, количество подписчиков более 50 000 говорит о том что это истина? Я не спорю что теоретически будет возможно влиять на все на это. Но наука пока до этого не доросла - вся наука человечества а не какие-то разработчики. Подумайте сами - воздействие идет через слух. т.е активизируется определенная область головного мозга. получается что эта область мозга может запускать любые процессы? от воздействия на зубы до ДНК? Где исследования на эту тему? где доказательная медицина и прочее.? Этого нет. поэтому с большой долей веротности(более 99.999) можно заключить что это фальсификация нужна для того чтобы чтобы получить деньги.. а так как эффект плацебо никто не отменял то даже у этих "разработчиков" будут живые примеры тех кому они помогли. Например, 50 человек можно реально привести в пример, из выборки 50 000. Но это всего лишь случайный шум. Ребят, не ищите волшебных таблеток. Развивайте критическое мышление. Очень нужно в современном мире. Посмотрите хотя бы того же нил деграсс тайсона. Я бы вообще предложил разделить темы в сливапе на две части - курсы действительно действенные и курсы действенные с точки зрения авторов)))


danila, поищите советские исследования ученых, которые ездили в деревни и изучали процессы во рту пенсионеров, у которых росли зубы. Сейчас это считается байкой, но кто во что верит - то и получает. Вы не хотите иметь процессы регенерации зубов? С кожей, ногтями, костями все устраивает, но вот зубы - нет, не нужно им расти?

Если бы мы получали то во что верим то мир был бы совсем другим.

Эта очень хитрая позиция - говорить так. Когда у тебя что-то получается то говоришь это потому что я верил. Когда не получается то говоришь - это потому что я не верил.

Но по большей части наши достижения это совокупность и наших действий и внешних факторов, которые нам неподвластны.

Кожи, ногти, зубы, кости, внутренние органы, кровь.. все это регенерирует по своим правилам не валите все в кучу. Хочешь восстановить зубы узнай как они устроены а не верь сходу историям о то что где-то кто-то когда-то регенил себе зубы.

Mike, Не уверен что это технология уже работает стабильно. иначе бы о ней уже везде трубили)) Проблема с зубам у очень многих людей))


Сообщение отредактировал danila: 22 Декабрь 2019 - 22:18

  • 0

#9 alex2k7

alex2k7
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 12.08.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 5

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:04

Это даже не смешно. Изучите строение зуба и корня и забудьте о всякой ереси. 50.000 подписчиков? 50 тыс. представителей стада баранов, которые верят всему, чтобы им показалось, что они отличаются от всего остального человечества, они же избранные обладатели уникального знания...Посмотрите, сколько подобных в подписчиках на каналах "альтернативщиков" - примерно, такое же кол-во - иногда меньше, иногда чуть больше.

Поймите, ВСЕ эти схемы работают только потому, что большинство людей ни о чем не задумываются, у них нет развития личности и мозга, живут лишь бы пожрать, поспать и размножиться. Это рассчитано на голодных - довольный и сытый никогда не поверит в эту ахинею.


  • 0

#10 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:46

danila, alex2k7, благодарю за обсуждение этой темы..

я считаю, что мы обсуждаем не только зубную тему и выращивание органов, а в общем бинауральные ритмы и частоты вознесения.

 

мы обсуждаем то, о чём совершенно не знаем и о чём за железным занавесом было не принято говорить. ))

 

давайте посмотрим на официально работающую в этой отрасли компанию iAwake Technologies, LLC  https://www.iawaketechnologies.com

посмотрим на их продукт в магазине https://www.iawakete...gies.com/store/ здесь есть и медитации и лечение сердца, развитие мозга, избавление от разных дефектов..

не думаю, что эта компания может десятилетиями безнаказанно обманывать потребителей в США ;)

я слушал медитации этой компании (здесь на форуме их много) отличные программы я вам скажу!

наверное, чтобы узнать вкус шоколада - надо его попробовать.. ))


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!