Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Павел Андреев] [Павел Андреев] Астрология 2.0 (2018)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 petya22

petya22
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 11.10.2014
  • Заработано: 60 руб.
Репутация: 186

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 17:11

Название:  Астрология 2.0 (2018)

Автор: Павел Андреев


Для большинства людей слово "астрология" ассоциируется с чем-то эзотерическим, псевдонаучным, ложным и ненастоящим. Мало кто поверит в то, что с помощью астрологии можно не только сделать жизнь качественнее, но и выйти на новый уровень в развитии (финансовом, межличностном, профессиональном, духовном), следуя лишь индивидуальному влиянию планет, которое складывается при рождении человека и отображается в натальной карте.
Обновленную версию издания автор расширил на несколько емких разделов, дав возможность читателю познать себя на еще более глубинном уровне и узнать такие нюансы своей астрологической карты, которые трудно обнаружить с первого взгляда. Авторские компенсаторные "рецепты", ловушки, сбивающие с истинного Пути, нюансы внутреннего Солнца, возраст души человека и многое-многое другое. Также в книгу включена авторская таблица планетарного символизма - собрание уникальных кодов-ключей, с помощью которых можно легко и просто на практике направить жизнь в русло успеха, процветания и счастья.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал petya22: 21 Декабрь 2019 - 17:13


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 ele

ele
  • Platinum
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 30.11.2017
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 48

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2020 - 20:20

К


Сообщение отредактировал ele: 08 Март 2020 - 21:03

  • 0

#3 ele

ele
  • Platinum
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 30.11.2017
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 48

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2020 - 21:02

Книга - огонь! Материал - супер! Огромнейшая благодарность тебе автор темы! Андреев умен, прост, рационален. Никакой демонизации или мистификации - рассказывает отлично! Четырнадцать лет исследую всякие аспекты отношений и ситуаций через астрологию и впервые решила взяться за это основательно и уже изучить азы. ))) И вот лучшего автора не найти. Вчера буквально попробовала послушать другой курс какой-то тетеньки - он вообще ни в какое сравнение с этим материалом. Он прекрасный учитель. Сейчас прочитала первые 33 страницы этой книги и уже столько ответов на свои глобальные ситуации в жизни получила.

Для меня астрология это инструмент для работы с моими персональными косяками. И Андреев дает все ключи! У меня просто оргазм ментальный и эмоциональный. Благодарю! Мне этого знания пипец как не хватало.


Книга - огонь! Материал - супер! Огромнейшая благодарность тебе автор темы! Андреев умен, прост, рационален. Никакой демонизации или мистификации - рассказывает отлично! Четырнадцать лет исследую всякие аспекты отношений и ситуаций через астрологию и впервые решила взяться за это основательно и уже изучить азы. ))) И вот лучшего автора не найти. Вчера буквально попробовала послушать другой курс какой-то тетеньки - он вообще ни в какое сравнение с этим материалом. Он прекрасный учитель. Сейчас прочитала первые 33 страницы этой книги и уже столько ответов на свои глобальные ситуации в жизни получила.

Для меня астрология это инструмент для работы с моими персональными косяками. И Андреев дает все ключи! У меня просто оргазм ментальный и эмоциональный. Благодарю! Мне этого знания пипец как не хватало.


  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!