Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Zevs.in Лохотрон



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:49

Приветствую всех, не знаю может данная тема где-то выкладывалась или подобные темы нельзя здесь выкладывать, отпишитесь плиз, я не буду ее дальше развивать. Многие наверно слышали о данной конторе, особенно в ВК куча ее представителей которые получают заоблачную доходность и активно привлекают клиентов якобы обучить заработку в сети всего за 700 руб. Кратко о конторе: всего представлено два вида заработка - 1) Обучающие видео (заработок на кликах, форекс, всевозможных биржах, сайтостроении и пр) и 2) Заработок на партнерке. Войти в данную контору можно только по инвайту, иначе никак. Стоимость месяца членства составляет 700 р. После оплаты партнеру переходит 500 р остальные идут в систему и так происходит с каждым. Как вы поняли я не прошел мимо и оплатил членство на месяц. Скажу сразу курсы которые там находятся можно спокойно найти в сети абсолютно бесплатно. Но не в этом суть, суть именно в партнерке по которой учат вас зарабатывать ваши якобы партнеры. Обучение в данном направлении проходит иначе, курс рассчитан на 7 дней и в течении недели ваш партнер кидает по 1 секретному уроку. Секретные они потому что в паблике их не светят, хотя дображелателей много, может уже и есть Если есть желающие посмотреть эти "чудо уроки", пройдя которые вы будете получать от 50к руб в месяц и более, как утверждают партнеры, пишите в теме. Как наберется 10-15 желающих выложу ссылочку. Также не откажусь от + :)

 

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал SLON: 29 Сентябрь 2014 - 20:52


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:57

Уж лучше бы ты премиум на сливапе купил ;)


  • 0

#3 Nepster1992

Nepster1992
  • Platinum
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 137

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:59

Уж лучше бы ты премиум на сливапе купил ;)

Вот таки да , таки да :)


  • 0

#4 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:01

Уж лучше бы ты премиум на сливапе купил ;)

 

Вот таки да , таки да :)

Лучше б, но моя жадность меня поборола, пишут же красиво(((( Ничего страшного, главное это опыт)


Сообщение отредактировал SLON: 29 Сентябрь 2014 - 21:02

  • 0

#5 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:21

По твоему выражению "чудо уроки" можно понять, что толку там мало, хотя хз.... ты бы выкладывал глядишь и плюсы появятся, а так - за что +++ ?


  • 0

#6 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:28

По твоему выражению "чудо уроки" можно понять, что толку там мало, хотя хз.... ты бы выкладывал глядишь и плюсы появятся, а так - за что +++ ?

Уроки из разряда как завлечь клиента в данную контору и во все похожие проекты в соц сети ВК. Описывается план действий от создания фейка и до общения с потенциальным клиентом. Сразу скажу я никого не привел, партнерки это не мое, а кто занимается или хочет начать я думаю найдут в данных уроках что нибудь интересное.


  • 0

#7 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:08

Приветствую всех, не знаю может данная тема где-то выкладывалась или подобные темы нельзя здесь выкладывать, отпишитесь плиз, я не буду ее дальше развивать. Многие наверно слышали о данной конторе, особенно в ВК куча ее представителей которые получают заоблачную доходность и активно привлекают клиентов якобы обучить заработку в сети всего за 700 руб. Кратко о конторе: всего представлено два вида заработка - 1) Обучающие видео (заработок на кликах, форекс, всевозможных биржах, сайтостроении и пр) и 2) Заработок на партнерке. Войти в данную контору можно только по инвайту, иначе никак. Стоимость месяца членства составляет 700 р. После оплаты партнеру переходит 500 р остальные идут в систему и так происходит с каждым. Как вы поняли я не прошел мимо и оплатил членство на месяц. Скажу сразу курсы которые там находятся можно спокойно найти в сети абсолютно бесплатно. Но не в этом суть, суть именно в партнерке по которой учат вас зарабатывать ваши якобы партнеры. Обучение в данном направлении проходит иначе, курс рассчитан на 7 дней и в течении недели ваш партнер кидает по 1 секретному уроку. Секретные они потому что в паблике их не светят, хотя дображелателей много, может уже и есть Если есть желающие посмотреть эти "чудо уроки", пройдя которые вы будете получать от 50к руб в месяц и более, как утверждают партнеры, пишите в теме. Как наберется 10-15 желающих выложу ссылочку. Также не откажусь от + :)

 

Спасибо за внимание.

Это чудо уроки уже здесь выкладывались примерно месяц назад..без всякого "если наберется 10-15 чел..."

типа целкой прикидываться то зачем?


  • 0

#8 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:53

Это чудо уроки уже здесь выкладывались примерно месяц назад..без всякого "если наберется 10-15 чел..."

типа целкой прикидываться то зачем?

чувак во первых я тебя не оскорблял, во вторых я писал если было уже напишите и все тему развивать никто не будет. Нет надо обязательно вы*бнутся



Да действительно есть похожая тема: http://slivup.top/to...bniki/?hl=zevs. Но материал не тот


  • 0

#9 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:34

чего спорить,дава



йте посмотрим  материал а потом выводы


  • 1

#10 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:38

чувак во первых я тебя не оскорблял, во вторых я писал если было уже напишите и все тему развивать никто не будет. Нет надо обязательно вы*бнутся



Да действительно есть похожая тема: http://slivup.top/to...bniki/?hl=zevs. Но материал не тот

 

 

чего спорить,дава



йте посмотрим  материал а потом выводы

 Я не совсем о материале(его же нет), а скорее о способе подачи, который считаю несколько неискренним...

опять же есть поиск, им надо пользоваться ДО размещения темы, тем более материал НЕ предоставлен,

значит теме место в болталке флудилке...

что в итоге и получилось....

Кстати чувак я тебя тоже не оскорблял


Сообщение отредактировал Apontiks: 30 Сентябрь 2014 - 00:42

  • 0

#11 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:14

 

Кстати чувак я тебя тоже не оскорблял

 

целкой прикидываться то зачем?

Это я так понимаю для связки слов. Дальше общение с тобой продолжать бессмысленно, если это можно назвать общением. Я назвал свои условия, не нравится проходи мимо.


Сообщение отредактировал SLON: 30 Сентябрь 2014 - 01:17

  • 0

#12 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:54

посмотри

http://slivup.top/to...ykh-materialov/

 

там есть связь со школой Зевса

и, по-моему, те же уроки


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!