Перейти к содержимому












Фотография
Ищу

Ищу Тренд хантер 2.0 может есть у кого



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 gazgoldern

gazgoldern
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 172

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:23

Мы представляем наш Флагманский продукт - "Тренд Хантер 2.0"
"Тренд Хантер 2.0" — выведет Вас на принципиально новую ступень работы на финансовых рынках. Мы бы даже сказали, что этот продукт вполне возможно задаст самые эффективные и результативные тренды на рынке всевозможных вариантов инвестирования.

"Тренд Хантер 2.0" — это наш премиум-продукт, и в нем сосредоточена вся квинтэссенция нашего многолетнего опыта. Данный продукт просто не имеет аналогов в мировой практике. Просто взгляните на результаты и логику работы этого продукта и Вы сами в этом убедитесь.



То, что мы предлагаем - дает возможность вложиться в самый большой, надежный и перспективный рынок. Это называется портфельное валютное инвестирование.

Нами были разработаны методики формирования валютных портфелей и алгоритмы их управления, которые легко решают задачу минимум — сохранение ваших денег, и также легко могут решить задачу максимум — их преумножение. Управление такими портфелями можно полностью автоматизировать, либо интенсифицировать через более активное управление, такие возможности также заложены в алгоритм.

Вы можете реализовать практически любую тактику управления:


Пассивное управление
— купили портфель и держите его. При этом стоимость вашего портфеля полностью следует индексу портфеля, который формируется алгоритмом управления.

Активно-Пассивное управление
— вы выходите из портфеля в вашу базовую валюту, в моменты когда рынок не показывает трендовой динамики, именно в таких ситуациях эквити портфеля может показывать некоторую просадку. Вы можете пережидать периоды просадки, находясь вне рынка и снова включаться в периоды роста индекса выбранного портфеля. Либо Вы можете оперативно перекладываться в портфели, показывающие устойчивую положительную динамику.

Активное управление
— вы имеете возможность управлять каждым отдельно взятым инструментом, входящим в ваш портфель, менять распределение лимитов приходящихся на каждый инструмент в пользу более доходных, все это делает его управление чрезвычайно результативным. Вы также можете менять портфели в которые инвестируете, отбирая те, которые показывают наилучшую динамику роста.

 


  • 0

#2 gade25

gade25
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 05:59

мне тоже интересна эта тема...буду благодарна,если кто поделится


  • 1

#3 omlekyla

omlekyla
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:40

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться печальным опытом работы с Лаборатория прибыли "Мой эверест"

 

Работаю с ними с конца 2013 года по технике Тренд Хантер 1.0. Все Здорово, прошел тренинг. Начал прибыльно торговать.

После были презентации продукта Тренд Хантер 2.0. Но на то время это был сырой робот который требовал ручного переключения. И я ждал когда сделают полный автомат.

И вот в марте 2015 года они запускают "премиум продукт" ТРЕНД ХАНТЕР 3.0 - полный автомат. Решение было принято немедленно что буду проходить тренинг.

Стоимоcть курса - 3000$

Пройдя тренинг  в течении 2х недель изучал и собирал весь поданный материал. Но с 12 апреля 2015 года уже начал работать с роботом на демо счете.

Были просадки, но понимая что нужно время чтобы научиться это воспринималось как данность.

К сожалению, это длиться и по сегодняшний день. 

В течении 2.5 месяцев работы с экспертом, применяя разные подходы и совершенствуясь в применяемой тактике торговли, робот не дал результатов (ни в ручном, ни в автоматическом режимах) о которых было заявлено на презентации ТХ 3.0 и на самом тренинге.

Напомню, что данный «премиум продукт» приобретался для возможности безопасного инвестирования в валютный рынок. О чем неоднократноговорилосьиэтоуказанонасайте:

«автоматическийуниверсальныйалгоритмдлялюбыхфинансовыхрынков!»

«Критерийробота — максимальнаядоходностьприминимальныхрискахвполностьюавтоматическомрежиме!»

«полностью автоматическийинструмент инвестирования в валютные портфели»

 

Сама поддержка, со стороны разработчиков - отвратительна! Метод применения форума - не является подходящим (активность участников мизерная да и сами разработчики отвечают раз в неделю и не вносят ясности в решение возникающих проблем)

 

Начал вести переписку с Яном Айроном (один из основателей данной конторы). После того как я заявил о некачественной продукции - со мной перестали разговаривать. На Email не отвечают, скайп отключают и меня удалили из списка контактов. На основном сайте поддержка меня игнорирует.

Сегодня увидел что на форуме мне закрыли доступ для общения с другими участниками.

 

Это не конец. Это просто так не оставлю. Если будет что рассказать - отпишу.

А вы задумайтесь - стоит ли доверять ваши деньги так называемым "профессионалам"


Сообщение отредактировал omlekyla: 02 Июль 2015 - 17:41

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!