Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как начинающему предпринимателю подготовиться и выиграть переговоры с инвестором ? - IMIB [2014]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 invest

invest
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:18

ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР ?
Этот семинар необходим собственникам бизнеса, авторам стартап-проектов, владельцам сайтов, менеджерам интернет-проектов, интернет-маркетологам, а так же будет полезен начинающим предпринимателям и молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой Интернет-проект.
 
Автор и ведущий - Денис Давыдов (Инвестиционная механика для интернет-бизнеса)
 
На этом семинаре вы узнаете о самых смертельных ошибках, которые регулярно совершают фаундеры Интернет-проектов на переговорах с инвестором, а именно:
 
7 смертельных ошибок, которые совершают фаундеры интернет-проектов на переговорах с потенциальным инвестором
Почему инвесторов мало интересуют ваши технологии или идеи ?
За какими проектами гоняются инвесторы ?
9 табуированных тем, о которых ни в коем случае нельзя говорить потенциальному инвестору на презентации своей бизнес-идеи
Как не остаться без инвестора и не задолбать его чрезмерной активностью ?
Почему при поиске инвестиций фаундеру важно понимать разницу между портфельным и стратегическим инвестором ?
На что обязательно нужно обращать внимание при переговорах с инвестором ?
5 ошибок в презентациях, из-за которых проваливаются 90% переговоров.
 
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

 


Сообщение отредактировал invest: 29 Сентябрь 2014 - 13:03


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 08:12

Привет. Не могу плюс поставить. Черкани мне в личку, чуть позже плюсомет починится. Если нужен плюс.


Сообщение отредактировал strangerinthenight: 24 Сентябрь 2014 - 08:13

  • 0

#3 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:16

Что-то послушал фоном на скорости 200% 50 минут - балобольство сплошное.


Сообщение отредактировал strangerinthenight: 24 Сентябрь 2014 - 14:36

  • 0

#4 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:38

Это бесплатный семинар для сбора отзывов. Вся суть семинара, вся полезная информация может уместиться на половинке листа А4. Говорит банальности, постоянно рекламируя свои другие платные семинары. Плохо и немного косноязычно формулирует свои мысли. Регулярно генерирует какие-то шумы, как будто только что очень плотно поел и очень тяжело говорить, буквально выталкивая слова из себя. Слушать это немножко тошновато. Постоянно задает вопросы аудитории. Полезную информацию, которую можно выдать за 30сек, с опросом и обсуждением ответов растягивается на 5-10 минут. Ожидал большего.


Сообщение отредактировал Solomon: 25 Сентябрь 2014 - 13:41

  • 1

#5 aleks1235

aleks1235

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:20

Инвест, исправь ошибку, глаза режет. Как так можно? Русский язык учить надо. Все таки форум в большей части по бизнесу  и другим серьезным темам - уважай пользователей и админа!!! (Если не нашел ошибки - выЙграть. Ты к примеру в футбол или приставку йграешь получается или как???)


  • 0

#6 invest

invest
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:16

Это бесплатный семинар для сбора отзывов. Вся суть семинара, вся полезная информация может уместиться на половинке листа А4. Говорит банальности, постоянно рекламируя свои другие платные семинары. Плохо и немного косноязычно формулирует свои мысли. Регулярно генерирует какие-то шумы, как будто только что очень плотно поел и очень тяжело говорить, буквально выталкивая слова из себя. Слушать это немножко тошновато. Постоянно задает вопросы аудитории. Полезную информацию, которую можно выдать за 30сек, с опросом и обсуждением ответов растягивается на 5-10 минут. Ожидал большего.

 

У каждого свой багаж знаний, если для вас это банальности, то для кого то ценная информация. Автор на самом деле практик и многими полезными вещами делится, причем бесплатно. Слушаю другие записи - мне нравится. Как говорится, дареному коню..
 



Инвест, исправь ошибку, глаза режет. Как так можно? Русский язык учить надо. Все таки форум в большей части по бизнесу  и другим серьезным темам - уважай пользователей и админа!!! (Если не нашел ошибки - выЙграть. Ты к примеру в футбол или приставку йграешь получается или как???)

Исправил. ночью заливали со спичками в глазах  :blink:  



Вот ещё курс http://slivup.top/to...pod-internet-p/


Сообщение отредактировал invest: 29 Сентябрь 2014 - 13:08

  • 0

#7 invest

invest
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:31

Что-то послушал фоном на скорости 200% 50 минут - балобольство сплошное.

 

Для кого как. Может стоит просто по внимательнее слушать )
Думаю на прокрутке х2 даже кассовый боевик покажется дешевым сериалом )


  • 0

#8 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:52

У каждого свой багаж знаний, если для вас это банальности, то для кого то ценная информация. Автор на самом деле практик и многими полезными вещами делится, причем бесплатно. Слушаю другие записи - мне нравится. Как говорится, дареному коню..

Я не писал, что ничего ценного или что там банальности. Наоборот, я писал что там есть полезная информация: - "вся полезная информация может уместиться на половинке листа А4". Естественно, не надо ожидать от бесплатного семинара каких-то прорывов в знаниях. Для тех, кто вообще ничего не знает про инвестирование и привлечение инвесторов, в тренинге есть полезная информация. Но ее там мало и она если можно так сказать начального уровня. Уважаемый invest , вот если Вы выложите те платные тренинги, которые так рекламирует Денис Давыдов, то заплюсую до умопомрачения  :) , потому что тема очень интересна. И мой отзыв частично спровоцирован разницей между описанием и тем что есть в тренинге.
 
P.S. Вижу что платные тренинги выложены. Качаю и слушаю =)


Сообщение отредактировал Solomon: 29 Сентябрь 2014 - 20:58

  • 0

#9 invest

invest
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:35

Что касается платных тренингов я могу договорится с командой IMIB на складчину, но у меня не хватает маны её зарядить )
Кстати, по поводу шумов и прочего. Раздражающего шума я не услышал, но мне сказали, что автор вел этот семинар глубокой ночью с 4 до 6 утра, летел куда то )) 


  • 0

#10 Boton161

Boton161
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:01

Хочется узнать ваше мнение о курсе, почитал отзывы-неплохие, что скажите вы?


  • 0

#11 invest

invest
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 07:40

Качайте и слушайте пока не убрали закачку )


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!