Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#46 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 23:00

Уважаемый, скачал - молодец!

 

Хайд поставь!

 

Для блондинок))) Я не понимаю вот это как сделать эту Руссификацию ? может есть ссылки на скриншоты как ? или ютуб ? я пока не нашла как .... :( подскажите, плиииц

согласившись на замену. Оригинальные файлы находятся в папке установки, а именно: !:\Program Files\360\360WangPan

 

Заменяем оригинальные файлы файлами из архива: https://yadi.sk/d/zyW8hgcGXpuVT

 

Распаковать в любое место, создать ярлык к файлу 360WangPan.exe и поместить его куда вам удобнее (или удалить предыдущую папку и распаковать новую на её место).

  • 0

#47 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2016 - 21:00

 

Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)

 

            Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д 

 

Надеюсь поможет в ваших начинаниях по поиску и дальнейшему применению схем заработка и просто для повседневного хранения инфы!

 

 

Скачать:

 

Кто не знал, кому понравилось и кто просто хочет сказать спасибо - нажимаем зеленую стрелку вверх  rep_up.png



Облако отличное, шустрое. Мною проверено, используется на ура! Рекомендую!

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

 

 

Добавлю свои пять копеек!  :) Тема создана давно, а на этом облоке произошли глобальные изменения ! 

Во-первых там не дают СРАЗУ 36 Тб !!! предоставляющее при регистрации 3 Тб, а вот потом 26 Тб при скачив. приложения и тд .. и так до 36. Сначала лучше регистрироваться НА САЙТЕ через браузер, а вот потом скачать приложение !

Во-вторых Сейчас надо при регистрации вписывать китайский номер телефона !!! Найти китайца(друга) вариант 1,  в инете найти виртуальный номер вариант два 2, купить у тех кто раньше там регистрировался и продают ...3 (такие есть, но платить)! 

На форумах многие жалуются, что грузится там медленно очень и из за этого не пользуются, но я буду пробовать ! Я так и не нашла еще китайский номер, хотя на одном видео номер простой,  код нашей страны  зарегистрировался как бы, но я пробовала и он не хочет такой номер и даже американский.. принимать !!! а вот на втором видео об этом и говорят - китайский номер (и точка) - И в реальности так и есть ! 

Yunpan360 - облако на 4 Тб (Мобильный клиент)

 

 

Облачные хранилища - обзор - цены - сравнение скорости - как пользоваться.


Сообщение отредактировал izida: 06 Май 2016 - 21:58

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!