Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Методика быстрого набора веса КИЛО+



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Yoklmn

Yoklmn
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:14

продажник: http://www.rostkilo.ru/

 

Способ, который разрабатывался в узкоспециализированной направленности на метаболические процессы, при помощи врача-эндокринолога Анастасии Калныньш. С ее помощью я смог изучить и понять причины худобы, узнать все ее физиологические аспекты, все, что так или иначе затрагивало обмен веществ, с учетом строения нервной системы и работы органов пищеварения.

 

C 2009 года мой способ помогает мужчинам и девушкам быстро прибавить в весе и избавиться от худобы за достаточно короткое время. Возможно пришло время и вам отложить в сторону другие дела, и окончательно решить проблему недостаточного веса с моей помошью.

 

Кому предназначена:
 

  • Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.
  • Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.
  • Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.
  • Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).
  • Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.

скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Yoklmn: 20 Сентябрь 2014 - 13:29


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:37

На*уй методики, вот самая - к тещё моей съезди, за неделю 8 кг поднимаешь)))...


  • 2

#3 vladislavz

vladislavz
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:09

Как курс ребят скажите?


  • 0

#4 Олеся95

Олеся95

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:48

продажник: http://www.rostkilo.ru/

 

Способ, который разрабатывался в узкоспециализированной направленности на метаболические процессы, при помощи врача-эндокринолога Анастасии Калныньш. С ее помощью я смог изучить и понять причины худобы, узнать все ее физиологические аспекты, все, что так или иначе затрагивало обмен веществ, с учетом строения нервной системы и работы органов пищеварения.

 

C 2009 года мой способ помогает мужчинам и девушкам быстро прибавить в весе и избавиться от худобы за достаточно короткое время. Возможно пришло время и вам отложить в сторону другие дела, и окончательно решить проблему недостаточного веса с моей помошью.

 

Кому предназначена:
 

  • Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.
  • Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.
  • Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.
  • Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).
  • Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.

скачать

очень интересная информация

 


  • 1

#5 Vital555

Vital555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:19

если по чесноку то мания больших калорий все лажа, курс пробовал так как уже не знал что еще попробовать, плюс ко всему посмотрите на парня которого курьируют на ютубе канал "югифтед"  прошло больше пол года а он как был дрыщ так и есть, при этом жрет как лошадь курицы, рис, овощи, и "профи" его тренят, результат нулевой, я начал копать дальше , в общем все упирается в глистов, да я думал что у меня их нет так как признаков не подают и из жопы не лезут))), но проведя несколько процедур на 6 день мой "внутренний мир" дал о себе знать, тогда то я и понял в чем причина и что кормлю не себя а внутренних жильцов.


  • 2

#6 ttdeta

ttdeta
  • Premium
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:34

если по чесноку то мания больших калорий все лажа, курс пробовал так как уже не знал что еще попробовать, плюс ко всему посмотрите на парня которого курьируют на ютубе канал "югифтед"  прошло больше пол года а он как был дрыщ так и есть, при этом жрет как лошадь курицы, рис, овощи, и "профи" его тренят, результат нулевой, я начал копать дальше , в общем все упирается в глистов, да я думал что у меня их нет так как признаков не подают и из жопы не лезут))), но проведя несколько процедур на 6 день мой "внутренний мир" дал о себе знать, тогда то я и понял в чем причина и что кормлю не себя а внутренних жильцов.

 

Сам подумываю провериться. Не хочу работать на паразитов и унитаз. У кого проверялся?


  • 0

#7 Vital555

Vital555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:18

Сам подумываю провериться. Не хочу работать на паразитов и унитаз. У кого проверялся?

ниукого, дома проделал несколько дней процедуры которые дают реальный эффект, это клизма с эвкалиптом, поищите в интернете,  только не слушайте всяких малышевых и других бесов, просто найдите этот способ проделайте по инструкции, у людей первый эффект виден обычно день на 5-7, желательно все дни ничего не есть и не пить.


  • 0

#8 ttdeta

ttdeta
  • Premium
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 19:02

ниукого, дома проделал несколько дней процедуры которые дают реальный эффект, это клизма с эвкалиптом, поищите в интернете,  только не слушайте всяких малышевых и других бесов, просто найдите этот способ проделайте по инструкции, у людей первый эффект виден обычно день на 5-7, желательно все дни ничего не есть и не пить.

нахрена? почтиал о процедуре бред какой-то. мне 20 лет, ничего подобного не было. масса 70 кг, в спортзале не занимаюсь. думал может глисты мешают набрать массу. а тут всякие непонятные упражнения.

 

и какие эффекты уже видно? может это иллюзии?


Сообщение отредактировал ttdeta: 22 Сентябрь 2014 - 19:02

  • 0

#9 Vital555

Vital555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 19:32

когда черви выходят то иллюзии пропадают, знаешь спасибо тебе ты последний человек которому я что-то советовал, не раз зарекался что советы давать геморой себе наживать.


  • 1

#10 ttdeta

ttdeta
  • Premium
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:58

когда черви выходят то иллюзии пропадают, знаешь спасибо тебе ты последний человек которому я что-то советовал, не раз зарекался что советы давать геморой себе наживать.

 

Какие результаты*?


  • 0

#11 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:09

ниукого, дома проделал несколько дней процедуры которые дают реальный эффект, это клизма с эвкалиптом, поищите в интернете,  только не слушайте всяких малышевых и других бесов, просто найдите этот способ проделайте по инструкции, у людей первый эффект виден обычно день на 5-7, желательно все дни ничего не есть и не пить.

Поискал в интернете, ужас.

 

когда черви выходят то иллюзии пропадают, знаешь спасибо тебе ты последний человек которому я что-то советовал, не раз зарекался что советы давать геморой себе наживать.

 

Смотреть на это, это надо иметь железные нервы

Как можно не кушать 5-7 дней подряд? Или она скрывает чувство голода


  • 1

#12 Vital555

Vital555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 17:06

Поискал в интернете, ужас.

 
 

Смотреть на это, это надо иметь железные нервы

Как можно не кушать 5-7 дней подряд? Или она скрывает чувство голода

Не еште целый день, когда голод станет невыносим, очистите кишечник полностью и о чудо вы осознаете что чувство голода связано не с тем чтовы едите или нет. Да и вообще когда кишечник станет чистым то жуткое чувство голода пропадет да еще и силы окудато прибавятся. Звучит как парадокс , но это личный опыт экспериментов над собой.


  • 0

#13 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:03

Не еште целый день, когда голод станет невыносим, очистите кишечник полностью и о чудо вы осознаете что чувство голода связано не с тем чтовы едите или нет. Да и вообще когда кишечник станет чистым то жуткое чувство голода пропадет да еще и силы окудато прибавятся. Звучит как парадокс , но это личный опыт экспериментов над собой.

После нового года попрубую ;)  Если не забуду, отпишусь


  • 1

#14 triviti

triviti
  • Premium
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 92

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 04:18

, но проведя несколько процедур на 6 день мой "внутренний мир" дал о себе знать, тогда то я и понял в чем причина и что кормлю не себя а внутренних жильцов.

 

Как результат сейчас? Набрал массу?


  • 0

#15 omlekyla

omlekyla
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 23:27

Как результат сейчас? Набрал массу?

Да и мне интересно. Прочитав посты выше, чето даже внутри закрутило. Никогда не задумывался что без признаков внутри селитеры спокойно процветают. Мож тоже таблеток пропить. Жуть 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!