Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Саидмурод Давлатов] Стратегия мышления бедных и богатых людей (Видеокурс продолжительностью 8ч, углубленная форма обученя)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Баха2000

Баха2000
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:46

*
Мегаслив!

Название: Стратегия мышления бедных и богатых людей (Видеокурс продолжительностью 8ч, углубленная форма обученя)

Автор: Саидмурод Давлатов


Мышление человека – главное, что отличает его от всех остальных живых существ на Земле. Мышление формируется с детства и определяет наше понимание окружающего мира, отношения с самим собой и близкими людьми. От нашей способности думать зависит, кем мы в итоге станем.

Чтобы написать эту книгу, мне пришлось многое пережить. Изучив мышление бедных и богатых, я понял, что любой человек способен изменить свою судьбу, решить любую проблему, стать тем, кем он мечтает, при условии, что его мышление будет соответствовать намерениям и четкому пониманию целей. Мышление лежит в основе успеха или неудач.

 

Говорится о 54 отличий мышление бедных и богатых,  с подробными жизненными примерами и обяснениями )

(Видеокурс продолжительностью 8ч. Углубленная форма обучения)


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 21

#2 AZZOV

AZZOV
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 302 руб.
Репутация: 387

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 07:50

Спасибо,очень познавательный тренинг! Давно искал!!!


  • 0

#3 Ssmail

Ssmail
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 541
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 262 руб.
Репутация: 1 110

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:02

https://slivup.top/t...ov-ya-i-dengi-2 - книга  Саидмурод Давлатов - "Я и деньги 2"

https://slivup.top/t...-k-obreteniyu-f - книга "Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности"
https://slivup.top/t...hleniia-bogaty/ - книга 
«Стратегии мышления богатых и бедных людей: Выбор одних и невыбор других»


Сообщение отредактировал Ssmail: 28 Октябрь 2019 - 09:03

  • 2

#4 seognom

seognom
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.07.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 61

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:07

"Отличный" курс


  • 0

#5 saatja

saatja
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26.10.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 23:28

Отлично


  • 0

#6 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:23

В принципе, неплохой материал. Состоит из пяти видео, несколько видео около часа, остальные около двух. Озвучиваются вроде как и так понятные и известные  мысли,  которые человек, который интересуется данной темой вроде бы должен знать. Но как напоминание себе было полезно послушать, т.к. вроде бы и знаешь эти вещи, а живешь все равно не так)

 

Вот некоторые мысли из видео:

 

 - Если вы доходите до точки, когда чего-то не знаете - это и есть ваша точка роста. Большинство опускают руки и предпочитают работать там, где им все понятно и ясно, но это ведет к деградации.

Если работа не помогает стать умнее - уходи от туда.

 

 - Откладывайте деньги даже ели кажется что итак не хватает. Потому что вам всегда будет казаться,что  не хватает, даже с ростом дохода.

 

 - Всегда думай головой. Думать головой лучше чем хаотично изображать бурную деятельность.

 

 - Все стоит денег.
Лучше платить деньгами это самая дешевая оплата, лучше потерять их чем-то другое более важное: время,здоровье.

Время всегда лучше денег.

 

 - Бедные думают что все могут сделать сами.
Богатые - лучшая результативность от  коллективного разума, больших результатов невозможно достичь в одиночестве

 - Деньги должны работать

 

Учись управлять деньгами, это самый главный навык. Все остальные навыки могут сделать за твои деньги.

 

 -  Хотите разбогатеть  - не думайте о потерях, только хуже будет. Воспринимай, что все на пользу.

 

 - Если тебя окружают неправильные люди, ты тоже будешь жить неправильно


Сообщение отредактировал edit100: 31 Октябрь 2019 - 18:26

  • 3

#7 AZZOV

AZZOV
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 302 руб.
Репутация: 387

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 07:23

Баха2000,

 

Добрый день! Подскажите, а продолжение тренинга есть у Вас. Тут только первые два дня, а тренинг длится пять дней. И темы, которые озвучил Давлатов в начале тренинга:

составление финансового плана для каждого,

я и деньги,

тема 30 ментальных блоков и как их убрать - их не было.

 

Если есть продолжение - выложите пожалуйста, очень интересный тренинг!!!


  • 2

#8 Баха2000

Баха2000
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 00:19

вот мы остальное, завтра в  субботу с ребятами нас 4 или 5 человек скинемся и купим вторую тему "я и деньги " а потом остальное , в Таджикисатане  вторая тема стоит примерно 3500руб, а в казахстане разы подороже, оставлю свой номер +79869399400 ватсап или вайбер напишите и мы все обсудим поподробнее)

edit100, планируем докупать остальные тему , вот поэтому соберем ребят , чтобы скидываться , мой номер +79869399400 пишите ватсап или вайбер , по подробнее обясню 

Ssmail, edit100, планируем докупать остальные тему , вот поэтому соберем ребят , чтобы скидываться , мой номер +79869399400 пишите ватсап или вайбер , по подробнее обясню 

seognom, edit100, планируем докупать остальные тему , вот поэтому соберем ребят , чтобы скидываться , мой номер +79869399400 пишите ватсап или вайбер , по подробнее обясню 

saatja, edit100, планируем докупать остальные тему , вот поэтому соберем ребят , чтобы скидываться , мой номер +79869399400 пишите ватсап или вайбер , по подробнее обясню 

Ребята , если у кого нибудь у вас есть возможность написать в лс, приглашайте других интересовавшися людей т.к. у меня нету прошу вас , ведь чем нас больше тем по дешевле обойдется, передайте им мой номер , а я всех добавлю в группу , )  и мы там обсудим дальше)


  • 0

#9 shobot

shobot
  • Platinum
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2021 - 19:51

У кого есть продолжение ?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!