Перейти к содержимому











Фотография

ВДС на 4 месяца почти на халяву от flops


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:05

Кому нужна ВДС-ка налетай :)

Регистрируемся здесь (рефка)

После регистрации заходим в раздел Сводные данные и подтверждаем номер телефона (за это дают 500 руб).

Затем переходим в раздел Финансы, нажимаем пополнить баланс и справа вводим промокод: SEARCHENGINES

За это получаем еще 500 рублей (хотя было написано, что 250 руб, но мне зачислили 500). Возможно из-з того что вводил код SEARCHENGINES 2 раза, при регистрации и в разделе финансы.

Ну и переходим к заказу ВДС, минимальный тариф там 250 руб в месяц, получается 4 месяца почти на халяву.

 

Почему почти? У них такое условие:

Если по истечении 2 недель с начала пробного периода на вашем счету останутся неиспользованные средства, они будут списаны, однако если вы примете решение начать коммерческое использование сервиса до окончания пробного периода, неистраченные средства останутся на вашем счету.

 

Ну я думаю опатить на месяц (250 руб), 5 месяцев за 250 рублей тоже почти халява :)

 


  • 3

#2 top

top
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 19:08

Немного не так. Деньги дают только на 2 недели, потом сгорают т.ч брать лучше на всю сумму сразу же. 

 

А там от души. Работает =)


  • 0

#3 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 02:21

Немного не так. Деньги дают только на 2 недели, потом сгорают т.ч брать лучше на всю сумму сразу же. 

 

А там от души. Работает =)

на сколько я понял сгорают, если за 2 недели не сделал пополнение, в первом посте есть цитата ихних правил


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!