Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Бот для Instagrama



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#76 Andruxakovalchuk88

Andruxakovalchuk88

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:09

все должно  работать что у тебя произошло не понятно 

скрины в студию 

и так просто попробуй очистить кеш java


  • 0

#77 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:22

все должно  работать что у тебя произошло не понятно 

скрины в студию 

и так просто попробуй очистить кеш java

ПРОСТИ!! Я ДЕБИЛ!!! Заработался вчера, дошло до того что кофе рассыпное залил не кипятком а кофе с кофемашины :D ,надо было в папке удалить файлик, а то я одну по всем компам копировал, только данные входа менял, дома щас 3 компа пашут и на работе 4. 

Как еще вариант тебе подскажу посмотри функционал у проги толиграмм, там сразу с одного компа до 100 акков может она вести.

Не хотелось спрашивать, ты случайно этот скрипт в новой версии не платным сделаешь? Вообщем жду любых новинок.

 

Эт если у кого таже хрень будет

a7ca95c535.jpg

 

Для тех кто интересовался как продвигается изучение инстаграмм, вот разобрался и запустил 1 акк под ру траф наконеч-то, так что ждите отзывы


Сообщение отредактировал chernyserg: 07 Декабрь 2014 - 14:26

  • 0

#78 Andruxakovalchuk88

Andruxakovalchuk88

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:11

хорошо все просмотрю и  буду делать 

нет для форума будет всегда  бесплатная 


Сообщение отредактировал Andruxakovalchuk88: 07 Декабрь 2014 - 15:11

  • 3

#79 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:27

хорошо все просмотрю и  буду делать 

нет для форума будет всегда  бесплатная Супер, с нетерпением жду

Супер, с нетерпением жду, чтото я загнался совсем с инстаграмм. Ах да еще вопрос, вот на 6 машинах запущены 6 акков, а как объяснить что на одной он проставил кучу лайков и фолловинга а на другой намного меньше, хотя по времени запускались почти одинаково. Чтото может влиять на скорость работы? 


  • 0

#80 derik

derik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 201

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:47

Супер,

Скажи плиз что ты создаешь в инстаграм? Интернет магазины? Просто тупо картинки товаров выставляешь?

Как с профитом?  Думаю вот тоже этой темой заняться..


  • 0

#81 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:41

Скажи плиз что ты создаешь в инстаграм? Интернет магазины? Просто тупо картинки товаров выставляешь?

Как с профитом?  Думаю вот тоже этой темой заняться..

я влез во все темы которые только можно, нашел 3 где идет норм трафик. монетизировать сложно, 2 только монетизируются и то пока слабо, но  надо акки от 100к подписчиков, тогда может веселей будет. Работаю с бурж, проблема найти партнерки. 1 акк под ру, это вообще жопа, во многих CPA инстаграмм не берут траф. Вообщем кто хочет бала быстро -облом, чую  через пол года как акки раскрутятся более менее можно уже нормально эксперементировать . Еще и банами напугали. Так что тема интересная, но муторная. 

 

Делаю по нишам акки, к примеру диеты, там профиль и ссылка на партнерку и постишь фотки с блюдами, телок с формами, вообщем вконтакте рулит....мотивашки. Так же хэштеги подбираю.


Сообщение отредактировал chernyserg: 07 Декабрь 2014 - 18:45

  • 3

#82 Pandarianin

Pandarianin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:30

Скажи плиз что ты создаешь в инстаграм? Интернет магазины? Просто тупо картинки товаров выставляешь?

Как с профитом?  Думаю вот тоже этой темой заняться..

Эти "тупо" картинки весьма хорошо продаются. Достаточно поискать по инстаграму всякие магазины и прочее. Там этого навалом. Тема для SMM'щиков не выгодна тем, что трафик оттуда сильно не сольёшь.

Поэтому там проще продавать красивыми картинками. И там аудитория ведёт себя не так как в других соц сетях.

 

А вот как дела обстоят с банами, пока непонятно.


Сообщение отредактировал Pandarianin: 07 Декабрь 2014 - 21:30

  • 0

#83 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:48

Эти "тупо" картинки весьма хорошо продаются. Достаточно поискать по инстаграму всякие магазины и прочее. Там этого навалом. Тема для SMM'щиков не выгодна тем, что трафик оттуда сильно не сольёшь.

Поэтому там проще продавать красивыми картинками. И там аудитория ведёт себя не так как в других соц сетях.

 

А вот как дела обстоят с банами, пока непонятно.

вообще там жопа с партнерками, уже много партнерок не принимают траф, запрещен, в бурж вообще труба, в хороших стабильных партнерках надо доказывать и рассказывать им что да как, трафик там мобильный, соответсвенно надо сливать на мобильные сайты (имеют которые мобильную версию). Баны говорят за автореги, если все ручками делать то вроде норм. Вообщем тема геморная, а в перспективе если раскрутить акк то денежку может приносить.


Сообщение отредактировал chernyserg: 08 Декабрь 2014 - 18:49

  • 0

#84 Pandarianin

Pandarianin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:53

вообще там жопа с партнерками, уже много партнерок не принимают траф, запрещен, в бурж вообще труба, в хороших стабильных партнерках надо доказывать и рассказывать им что да как, трафик там мобильный, соответсвенно надо сливать на мобильные сайты (имеют которые мобильную версию). Баны говорят за автореги, если все ручками делать то вроде норм. Вообщем тема геморная, а в перспективе если раскрутить акк то денежку может приносить.

Ручками и только через мобильный клиент.


  • 0

#85 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:02

Ручками и только через мобильный клиент.

через мобильный клиент это как? всмысле телефон, планшет. а прога Start BlueStacks канает? нехочется чтоб заблочили, акки постепенно раскручиваются


  • 0

#86 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:25

через мобильный клиент это как? всмысле телефон, планшет. а прога Start BlueStacks канает? нехочется чтоб заблочили, акки постепенно раскручиваются

Конкретно с трафиком с инстаграм ещё не пробовал работать, но по BlueStacks могу сказать из своего опыты - многие партнерки вычисляют эмуляторы. Как - не знаю. Пробовал разные.
Ломал голову. Брал BlueStacks rooted - менял в нем все показатели, которые отображатся по device id: imei, модель устройства, android id, wifi mac адрес вбивал другой и т.п. Результат - бан.
Слышал что не все сайты вычисляют эмулятор и можно найти подходящие экспериментальным путем. Но это как повезет.

Хочу разыскать где-нибудь толкового разработчика под android и расспросить его при случае по каким показателям можно отличить эмулятор от реального устройства. Просто Андроид дырявый как решето, сколько показателей в нем не меняй - все равно сливает кучу информации через все возможные щели.
  • 0

#87 Andruxakovalchuk88

Andruxakovalchuk88

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:03

Знаю  есть  одни товарищ который  занимаются сугубо трафом из  инстаграмма  на платники  и соц сети +  еще  льет из LinkedIn 

 

если что  узнаю что и как !    и еще  могу написать такой же бот под андруид   !!!  но  уже не за бесплатно !!!     а так скинетесь напишу   + пройду проверку на  маркете и  сделаю ее платной   а тут выложу просто версию для своих  !!!

 

 

Пишу под андроид на JAVA


Сообщение отредактировал Andruxakovalchuk88: 09 Декабрь 2014 - 09:09

  • 0

#88 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:50

Andruxakovalchuk88, не совсем понял что вы подразумевали под написанием бота под андроид. Какой у бота будет функционал? Эмуляция андроид устройств для накрутки партнерок?

Пользуясь случаем, может быть вы подскажете по каким критериям партнерки могут спалить что человек использует эмулятор, а не реальное андроид устройство.

Сообщение отредактировал Aleks001: 09 Декабрь 2014 - 09:51

  • 0

#89 Andruxakovalchuk88

Andruxakovalchuk88

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:20

рассказываю  бот будет эмулировать  работу человека  по средством  протокола  который будет действовать так что партнерка не сможет  все отследить  что это бот ( все остальное  как и что является  приватом +

 вся остальная инфа  есть в интернете   но многое закрыто от посторонних глаз

 

а так все можно обойти  и работать спокойно 

с компа можно подделать все данные  через  Антидетекты: IEtools11+Браузреный антидетект+по железу

могу  просто вшить некоторые  фичи в бот  и увеличить поток 


  • 0

#90 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:12

рассказываю  бот будет эмулировать  работу человека  по средством  протокола  который будет действовать так что партнерка не сможет  все отследить  что это бот ( все остальное  как и что является  приватом +

 вся остальная инфа  есть в интернете   но многое закрыто от посторонних глаз

 

а так все можно обойти  и работать спокойно 

с компа можно подделать все данные  через  Антидетекты: IEtools11+Браузреный антидетект+по железу

могу  просто вшить некоторые  фичи в бот  и увеличить поток 

я так понял надо готовиться к бану акков, пипец, тогда все курсы сводятся к нулю, и можно смело заявлять что все фуфло. Да и если серьезно, уже начинаю понимать что инстаграмм не стоит такого внимания. Сколько будет стоить такой бот?

Про скинуться чуть не понял, несколько человек скинется а доступ получат все? тогда чую не найдется таких счастливчиков. 

Озвучьте цену ориентировочную и будем думать в теме что делать.



Знаю  есть  одни товарищ который  занимаются сугубо трафом из  инстаграмма  на платники  и соц сети +  еще  льет из LinkedIn 

 

если что  узнаю что и как !    и еще  могу написать такой же бот под андруид   !!!  но  уже не за бесплатно !!!     а так скинетесь напишу   + пройду проверку на  маркете и  сделаю ее платной   а тут выложу просто версию для своих  !!!

 

 

Пишу под андроид на JAVA

а с товарищем можно пообщаться? хочется про парттнерки узнать. Я и рефом стану у него без проблем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!