Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Палиенко - Молодость, здоровье, долголетие (2014)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 SlivUpper

SlivUpper
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 07:18

Хочу жить вечно! поможет, верю!


  • 0

#17 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:08

Хочу жить вечно! поможет, верю!

А зачем тебе такая жизнь, какой ты сейчас живешь, навечно? Или ты сейчас 100% счастлив и эффективен? Тогда человек навряд ли стал так рано утром "иронизировать" на форумах. :)
Конечно, мы все декларируем, что хотим жить вечно, но скорей от страха смерти, чем от полноты жизни

 

 


  • 1

#18 artur05

artur05
  • Platinum
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 254

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:23

 

Все это хорошо, но как насчет вот этого:

Обращаем Ваше внимание, что запись вебинара (семинара) можно передавать только Вашим близким, НО нельзя размещать в интернете и предоставлять широкому пользованию иными способами.
Это нарушает закон об авторском праве, а также ущемляет Ваши личные интересы и интересы Александра Палиенко.
"Информация будет использована во благо только в том случае, если присутствует обмен энергетикой, который может быть представлен в виде денег, услуг и др. Как правило, если человек получает что-либо "просто так", то это ведет к деформации на тонком плане, так как необходимая энергетика забирается из других сфер жизни. Тем самым Вы устраиваете проблемы другим, и обнуляете то хорошее, что должно было произойти с Вами." – А. Палиенко

 

Да, карма - есть такое понятие. Палиенко хорошо это знает. А вдруг кому это поможет разбогатеть, то он и заплатит ему стоимость курса. Только заметил, многие тут обычно качают курсы и не смотрят толком. По себе знаю как трудно настраиваться на изучение, отвлекаясь от работы. Но как минимум совесть у человека должна быть и по ней разумеется он должен заплатить ему после того, как курс поможет.
Кстати, на востоке, кажется в Китае, есть районы, где врачам не заплатят, пока он их не вылечит. Вполне разумный подход к подобным делам.


  • 0

#19 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:53

Да, карма - есть такое понятие. Палиенко хорошо это знает. А вдруг кому это поможет разбогатеть, то он и заплатит ему стоимость курса. Только заметил, многие тут обычно качают курсы и не смотрят толком. По себе знаю как трудно настраиваться на изучение, отвлекаясь от работы. Но как минимум совесть у человека должна быть и по ней разумеется он должен заплатить ему после того, как курс поможет.
Кстати, на востоке, кажется в Китае, есть районы, где врачам не заплатят, пока он их не вылечит. Вполне разумный подход к подобным делам.

Согласна.
Вы можете представить, что в демократическом обществе человек, который создал или стал проводником (говорят мы все только брызги единого океана сознания) действительно стоящего интеллектуального продукта, и миллионы людей узнали о нем через интернет бесплатно, умрет голодным.

Уверена,что Александра Палиенко, также как Ковалева, Шереметьева и многих других, желающие личной консультации разрывают на части. А те кто ловит, так сказать "ворующих" материал --это ПЕНА вокруг настоящих мастеров. Поэтому, если "мастер" сам приказал отстрелять тянущих к нему руки, пусть даже виртуально, не надо его качать -ничему он не научит!
А если бесплатный материал хоть одного человека, сделает свободнее и счастливее...не оскудеет рука дающего!!! Мы -- люди,такие хрупкие и маленькие в этом огромном универсуме, так давайте же,наконец, как говорил кот Леопольд, жить дружно и делиться друг с другом. :)


Сообщение отредактировал DiamondSutra: 23 Январь 2015 - 19:19

  • 1

#20 artur05

artur05
  • Platinum
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 254

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:56

Согласна.
Вы можете представить, что в демократическом обществе человек, который создал или стал проводником (говорят мы все только брызги единого океана сознания) действительно стоящего интеллектуального продукта, и миллионы людей узнали о нем через интернет бесплатно, умрет голодным.

Уверена,что Александра Палиенко, также как Ковалева, Шереметьева и многих других, желающие личной консультации разрывают на части. А те кто ловит, так сказать "ворующих" материал --это ПЕНА вокруг настоящих мастеров. Поэтому, если "мастер" сам приказал отстрелять тянущих к нему руки, пусть даже виртуально, не надо его качать -ничему он не научит!
А если бесплатный материал хоть одного человека, сделает свободнее и счастливее...не оскудеет рука дающего!!! Мы -- люди,такие хрупкие и маленькие в этом огромном универсуме, так давайте ж наконец, как говорил кот Леопольд, жить дружно и делиться друг с другом. :)

Верно! :)

Истинному учителю платят только пожертвованиями! И он не имеет права требовать с них какую бы то ни было плату. Иначе он не будет считаться Истинным учителем.


  • 0

#21 Константин09

Константин09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:03

по Палиенко помогая слабому сам становишься слабым, помогая сильному становишься сильнее

 

 


  • 0

#22 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 185

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 04:51

Благодарю 

 

http://slivup.top/to...korost/?p=96038

Палиенко..., Он определенно на несколько шагов впереди большинства из нас. Константин, выкладывай, пожалуйста все что не жалко:репы гарантированы,ну и отдельное спасибо в универсум тоже  ;)


  • 0

#23 Константин09

Константин09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:25

Хочу жить вечно! поможет, верю!

поверишь, сможешь увидеть!


  • 0

#24 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 185

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:59

30d70000f2da1fda2a39e904dd1949e3.png



 

Жму репутацию она не работает, почему?

У меня есть такие. Какой нить нужен?

А не поделишься ли этими:
 
 
Смелость
 
Основы формированиа событии,
 
сильные и слабые,
 
Вебинар Успех
 
Сэкс и его последствия 
Торонто
Нью йОРК 
 
Рюген 2
 

Очени буду благодарна,я именно из за Палиенко на форум записалась  : ;) и тут ты с таким кладом   :)


  • 0

#25 Константин09

Константин09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:52

хотелось бы обменять на те что еще не слушал

 


 


  • 0

#26 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 185

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:44

 

хотелось бы обменять на те что еще не слуша

Спасибо за ответ :-)
У меня к сожалению нет ничего :-) ,все что у меня есть я на публике случаино нашла и так он мне понравился что стала искать его и на сливуп таким образом наткнулась,ну и подписалась,можно сказать,исключительно чтоб его послушать.
У мрня очень много на англииско,разные авторы и тренинги,если интересует что-называи,может в личку даже лучше  пиши.
Всех благ. 

  • 0

#27 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:59

по Палиенко помогая слабому сам становишься слабым, помогая сильному становишься сильнее

это если в личном общении, а через интернет никто тебя не нагрузит, если не начнешь кого-то виртуалъно терапировать, кому это не надо, я так думаю.
Ты спрашиваешь что-то в обмен на Палиенко, с удовольствием бы выставила, имея что-то интересное такого уровня как Палиенко, и купить  .... от сюда не купишь :( . А "мусор", я уверена, тебе не нужен. Остается только просить, а просить я не стесняюсь, как жизнь еще узнает, о наших стремлениях.
Не дадут... значит "ищите и обрящете"(не знаю как слово это пишется). Я когда этот сайт нашла - глазам своим не поверила. Как  говорится, респект и уважуха!

жаль плюсов мало дают выставлять, очень хочется по возможности отблагодарить :)


Сообщение отредактировал DiamondSutra: 31 Январь 2015 - 23:01

  • 0

#28 Константин09

Константин09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:22

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем larissamilano
                          Или

    Быть пользователем с именем DiamondSutra

 

Найдете из последних что нить, напишите  :) буду благодарен, а еще лучше вебинар к Палиенко посетить, оно того стоит эти записи жалкое подобие того состояния которое дает присутствие. Это переход на новый уровень, мне бы хотелось посетить Основы и принципы формирования событий. Майнталь (Франкфурт на Майне), Германия 2 мая 2015 года или что нить поближе 

 

хватит уже, мне, да и вам думаю тоже, побираться  и так понятно, что информация дает состояния вынос мозга, постоянно обновляется, относительно нашего понимания и способна вытеснить то дерьмо которое нам с рождения закачивают тоннами, инфу которую мы даже не проверяем, а тупо верим соглашаясь под натиском авторитета учителей, родителей и прочих доброжелателей действительно искренне верующих, что их знания верны. 

Помню в школе не понимал почему женщина рожает множится, а клетка не множится а делится. Клетка, что не женщина?! Тогда и женщина получается  не родила а разделилась :) . Короче, если проверить все знания,  то, с самого начала, когда мы еще только идем в школу там вывеска "От простого к сЛОЖному" Почти вся школьная информация ЛОЖная, совсем немного истины 10% не более. И это нам не мешает жить. Не мешает 99% людей. 1% - невежд которые ставят под сомнение знания и проверяют это изобретатели благодаря которым и происходят прорывы и открытия

И Палиенко говорит, что задача "элитной семьи" 13 000 лет задача была одна обманывать во всем и давать вывернутую на изнанку истину  http://www.apalienko...#yt_enzNSd-ClBA

 

Истина на поверхности и всем видна! Только вот умные Дяди хотят ее спрятать за Словами и Моделями. Убирайте во всем Слова и Модели и Вам откроется Истина! Пробуйте! Только помните она со Знанием ничего общего не имеет!Автор:Александр  Палиенко.

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Константин09: 31 Январь 2015 - 17:00

  • 2

#29 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 185

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:56

Предлагаю , если кому интересно,
совместную покупкы  Вебинар "Прикладная Магия"
посмотреть содержание здесь: 

http://www.apalienko...inar-magic-2015


  • 0

#30 Константин09

Константин09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:50

подробней можно? мне интересно ваше предложение



 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!