Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Kleiton] Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2019 - 08:39

*
Мегаслив!

Название: Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3

Автор: Kleiton


УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
• Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
• Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
• Курс рассчитан на 15-30 дней. Официальная поддержка - 45 дней.

 

Ответственность участников:
Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
- сдавать задания вовремя
- писать о возникающих сложностях
- прилагать усилия для достижения результата
- берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
- не спорить с Автором и другими участниками
- не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
- выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

Решишь участвовать знай:

Деньги за курс не возвращаются.
Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
Нельзя ныть в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сруз потому что правила для всех одинаковые.
Нужно будет внимательно читать материал, старательно выполнять задания, читать комментарии для других участников.

• Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
• Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)
• Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности

 

baf895dec834.jpg

 

Все мои курсы направлены на то что бы перевести ученика в действие.
Только через выполнение реальных действий в внешнем мире мы реализуем себя, получаем удовльствие от жизни.
И наоборот если не можем выполнить реальных действий - страдаем.

В подходе который предлагаю я не возможность выполнить действие может возникнуть по следующим причинам:

Проблема_1
- не дает тело, напряжения которые возникают в нем.
Например хотим поговорить с директором на волнующую тему, но все тело сковывает и что бы этого избежат никаких действий не предпринимаем.
- не дают эмоции. Например обида на партнера или коллегу не дает возможность двигаться дальше по проекту, постоянно возникают конфликты.

Для решения проблем на этом уровне был создан Модуль_1 - Как тело управляет мозгом. 

 

Проблема_2

Далее выполнить действие мешает социум.
Система попадая в которую мы вынуждены играть по правилам.
Воля и желания жестко подавляются, за все предусмотрено наказание.
Мы начинаем выполнять чужие желания, помогаем другим реализовать их задачи и мечты.
Прежде чем выполнить действие отмечаем насколько оно правильно, соответствует нормам.
Как другие его воспримут и чаще всего обесценив, боясь ошибок, критики с стороны саботируем выполнение.

Для решения проблем на этом уровне был создан Модуль_2. От пешки до Ферзя.Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой.

 

Проблема_3

Следующей проблемой для выполнения действий является на первый взгляд друг - наше мышление.
Основные проблемы не позволяющие выполнит действие на этом этапе:

 

- Проблема выбора. Есть много вариантов, все интересно и переспективно, за что взяться раз и навсегда не знаю.
- Убеждения. Большой опыт полученный ранее создал определенные знания о себе: "У меня ничего не получится" "Я никчемный" "Я недостоин больших денег" и тому подобные. Вот эти знания блокирую любую попытку даже начат думат в направлении действий.
- Постоянное залипание в составлении планов которые не реализуются, как следствие составить максимально подробный и полный план предусматривающий все и который уж точно приведет к результату.
- Уверенность в том что вы не компетентны. Знания которыми обладаете не достаточны для реализации задачи, нужно купить еще курс и подучиться.
- Внимание находится в тревогах, мечтах будующего, либо в переживаниях, сожалениях о прошлом.
- Постоянные внутренние диалоги. Внутренний конфликт хочу и должен.

Как итог полное или частичное бездействие:
- Много чего знаю, много чего умею, но реальных измеримых жизненных результатов нет.
- Хаос в голове. Куча различных проектов. Спонтанные действия производятся по каждому из них, но реальных измеримых результатов, мощного прогресса в каком либо направлении нет.

 

Представляю вашему вниманию Модуль_3. Как управлять мышлением и выходить из тупиков создаваемых им.

Создавая этот курс я ставлю перед собой следующие задачи:
• Выдернуть вас из ментального болота и перевести в действие. Заставить выполнять действие реализуя себя, свой потенциал и получая радость проживания жизни.
• Дать практический опыт нового эффективного поведения и мышления.
Для этого нужно будет выполнять задания, поэтапно меняя себя, свои внутренние реакции и внешние проявления.

 

Что получите по окончании курса:

 

- Инструменты которые помогут избавить вас от мучений относительно того какой выбор сделать.

- Инструменты избавления себя от ограничивающих убеждений. Узнаете почему любой обеждение, даже "сильное" - плохо.
- Научитесь составлять планы, выбрасывать их в мусорку и действовать исходя из контекста, на получение резульатата а не переписывать их снова и снова пытаясь подогнать под реальность.
- Получите мощный инструмент энергетического планирования взамен стандартного плана на день.
- Научитесь выбирать курсы, тренеров, навыки которые быстро помогут получать реальные измеримые результаты и быстро переходить от обучения к реальным действиям.
- Научитесь управлять фокусом внимания. Переносить его из будующего и прошлого в настоящее. Напрвлять на реальные действия, изменение настоящего, получение измеримого резульатата.
- Научитесь воздействовать на внутренний диалог. Уходить в своем внутреннем пространстве туда где его нет.

В общем и целом - перестанете думать и начнете делать.

PS
Каждый из вас находится на разном уровне:
- развития силы воли
- развития концентрации
- управления эмоциями
- болезней и напряжений тела
- стрессоустойчивости.
- развития личной силы
и т.п.

Результаты у всех будут разными, у кого то больше, у кого то меньше, кто то будет потакать своим слабостям и не возьмет ничего. Что бы избежать страданий в отсутствии результатов будет обвинять меня, коллектив, звезды и не справедливую вселенную.
Получение изменений - это на 100% ваша заслуга. Отсутствие изменений - так же на 100% ваша.
Я только передаю имеющиеся инструменты, делаю это так идеально на сколько могу.
Пользоваться ими или нет, прикладывать усилия для освоения или нет - зона вашей ответственности.

 

Кому не участвовать:
► Тем у кого заявленные выше результаты субъективно решены на 50 и более процентов.
► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
► Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания. Не нужно ожидать что курс будет соответствовать вашим ожиданиям и картине мира.
►Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки.
►Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
► От вас понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
В моем курсе просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.
► Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
Материал по грамматике написан так же как и старт пост.

 

Дополнительная информация
На аллегории:
Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.

 

Отзывы о курсе:

ba8fcd1212c1.jpg

eb61cd9def50.jpg

86972f09eed4.jpg

 


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 301 очков репутации (вам не хватает 301)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 20

#2 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 21:22

trex, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 726 руб.
Репутация: 15 116

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 07:28

Gant,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 500 очков репутации (вам не хватает 500)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2

#4 Denis11

Denis11
  • Platinum
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 64 руб.
Репутация: 243

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2020 - 19:18

а есть остальные части?


  • 0

#5 xss1o1

xss1o1
  • Platinum
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 06.12.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 19

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:46

+
  • 0

#6 1Master

1Master
  • Platinum
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 137 руб.
Репутация: 537

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2020 - 18:32

Slivuper_007

Можно и мне под личный хайд?


  • 0

#7 e_dude

e_dude
  • Platinum
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 337 руб.
Репутация: 174

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2020 - 00:03

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 5



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!