Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как избавиться от обидчивости



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zumey

Zumey

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 101

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2014 - 19:51

Как избавиться от обидчивости

Автор: Андрей Жариков
Аудиокурс.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 4 очков репутации (вам не хватает 4)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Zumey: 19 Август 2014 - 19:54


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:09

спасибо!!!!


  • 0

#3 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:43

послушал. советую

 

в двух словах = никаких мантр и вхождения в транс или аудиогипноза.

 

Анализ структурно + осознание и разбор ситуаций+ интересная фишка во втором блоке.

 

Подойдет для адекватных людей у которых есть обида но в то же время есть мозги и готовы к самоанализу  и которые смогут по другому взглянуть на ситуациюю а не упереться лбом об стенку (типа все виноваты а я король/королева). 

 

Мне помогло. думаю  возраст для прослушивания от 18 до 35

 

раньше-думаю человек не дорос а позже -врядли чтото поможет.. Это лично мое мнение.

 

Для адекватнх людей у которых иногда бывает обида = прям супер тема.

 

Автору темы = респект!


Сообщение отредактировал RomaFC: 18 Ноябрь 2014 - 15:13

  • 2

#4 Rasheed

Rasheed
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 25.10.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:20

Друзья, кому не сложно киньте в лс ссылку на скачивание курса


  • 0

#5 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:31

Избавился от обитчивости за мгновение. Это было так. В очереднои раз как обидчик после чего он опять попытасля совершити обиду сказал с насмешнкои "Ты что обиделся?". В ответ сразу нераздумывая склазал Я никогда не обижываюсь на людеи. По сути что есть обидчивость, это мысли о том какои же нехорошый тот человек который вас обидел. А зачем тратить свои время на мысли о таких людях. Их можно простить и перенаправить свои мысли на что то лучшее.  :)


Сообщение отредактировал Dr Lector: 07 Декабрь 2014 - 14:33

  • 0

#6 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:33

Обида - неоправданное ожидание. Повышенные запросы к людям и тд и тп. 
Нужно перестать что-то ждать от других, каждый делает только то, что может, если бы могли лучше, делали бы лучше. Если рассуждать так, то хоть не сразу, но со временем можно избавиться от обид и прочей негативной ереси. 


  • 0

#7 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:58

- Избавился от обидчивости за мгновение. 
 
Это было так. 
 
В очереднои раз как обидчик после чего он опять попытасля совершити обиду сказал с насмешнкои "Ты что обиделся?". В ответ сразу нераздумывая склазал Я никогда не обижываюсь на людеи. По сути что есть обидчивость, это мысли о том какои же нехорошый тот человек который вас обидел. 
 
А зачем тратить свои время на мысли о таких людях?.. Их можно простить и перенаправить свои мысли на что то лучшее. 
 
 
 
- Обида - неоправданное ожидание. Повышенные запросы к людям и тд и тп. 
 
Нужно перестать что-то ждать от других, каждый делает только то, что может, если бы могли лучше, делали бы лучше. 
 
Если рассуждать так, то хоть не сразу, но со временем можно избавиться от обид и прочей негативной ереси. 
 
 
 
- Предложу эзотерическую теорию обидчивости, комплексов и плохих мыслей о себе, о других, о происходящем, о жизни.
 
Существует много различных объяснений. прим. Когда-то я искренне верил во многие из них пока у меня не появился собственный опыт который почти полностью перечеркнул всё то во что я годами верил.
 
Я даже искал порою информацию в женских психологических журналах.  Перерыл кучу книг...
 
 
Наш мир - это наши представления о мире.
 
Если верить что человек гавно, если есть такая установка, то рано или поздно ты найдёшь доказательства этого. Например в туалете. Но гавно ли человек после этого!!?
 
Примерно так устроена наша жизнь. По крайней мере, то что мы под ней понимаем.
 
Так вот объяснения которые нашёл я относятся к эзотерическому миру. 
 
Речь идёт о влиянии на восприятие тонкого мира. Есть исключения, например ограниченный негативный опыт. 
 
Но опыт - это опыт сам по себе, а что в человеке делает именно этот опыт реальностью?  Почему он захватывает нервную систему, почему поворачивает мышление и заставляет работать внимание в определённом негативном русле?
 
Вот тут уже и начинается эзотерика.
 
 
К сожалению большинство людей, которые считают себя нормальными, просто не разу не переживали  то, что это такое.
 
Они ни разу не переживали ясность - состояние, где ты отчётливо видишь, ощущаешь, переживаешь то, что ты знаешь и  то, что ты не знаешь. А соответственно этому, ты можешь...  что-то предпринимать.
 
 
Это не просто идеи или объяснения, это состояние.
 
 
У нормальных людей туннельное восприятие. Если они видят негатив, то кроме него ничего  больше не воспринимают.  Это не просто привычка, а скорее некие включения в поле со стороны тонкого мира. Как впайки в стандартную природную и Божественную микросхему.
 
Вы наверное видели такой светильник, где в неком шаровидном объёме во все стороны расходятся молнии.
 
Что-то подобное происходит в пространстве нашего тела. И в одном случае эти связи могут быть полезными, конструктивными, наполненными позитивом, а в другом каждый раз не зависимо от начального русла,  происходящее выводится на негатив, на тяжесть, на неудовольствие, на мучения.
 
Примерно так это происходит.
 
...
 
Опережая события могу предложить поучаствовать в эксперименте.  Условие одно. Раз в две недели Вам предстоит описываться о проявлении положительных эффектов. На форумах можно будет специально создать для этого тему.
 
Если впечатления положительные, то соответственно писать об этом будет приятно. Даже хотеться этого.
 
Всё честно, прозрачно и  и безопасно. Не требует от Вас затраты денег.
 
Другое дело, что мне нужно проверить свою информацию более массово.  Мне нужны добровольцы.
 
Всё остальное в личке.

Сообщение отредактировал piligrim: 07 Декабрь 2014 - 15:32

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!