Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

В какую игру играть для практики иностранного языка?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2019 - 19:03

Хотел бы практиковаться играя в онлайн игры. Я никогда в них не играл. Хотел бы спросить простенькую, чтобы на американский сервер подключиться и бегать с народом общаться, что нибудь делать и так практиковать английский.
  • 0

#2 slivok

slivok
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17.04.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 193

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2019 - 02:38

Albion online. Это mmorpg. Народу очень много. На одном сервере и русские и иноязычные. Можно фильтровать чат чтобы показывал только английский. Вступаешь в англ гильдию и в чате общаешься текстом. Если уровень позволяет можешь подключиться в discord гильдии и там общаться голосом. Ну или просто слушать.
  • 1

#3 Yoklmn

Yoklmn
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2019 - 10:42

я бы не советовал такой способ:

1. практиковать язык надо с носителями языка, а в онлайн играх половина аудитории - румыны и бразильцы (я хз почему, но именно их больше всего), ну и прочие неносители и просто малограмотные школьники у которых ничему хорошему не научишься

2.  примитивная переписка в чате мало что даст для практики - нужно прежде всего говорить и слушать. да и общение будет в основном в контексте игры, а нужен более широкий охват тем.

3. онлайн игра будет жрать кучу времени, которое можно посвятить непосредственно изучению языка. 

на мой взгляд лучше использовать специализированные сервисы для общения на иностранном языке - italki, livemocha и др. можно просто загуглить "сервисы для общения на английском" - их целая куча. 


  • 3

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2019 - 12:07

Yoklmn,  да таких севрисов куча. И собеседников я находил. Но после того как мы друг о друге узнаем, ну о чем еще общаться. А в игре я думал хоть тема какая то развивается. Я голосом говорю и на слух понимаю. Просто что то для поддержки английского искал, чтобы не забыть. Так сказать живое общение


  • 0

#5 javx

javx
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24.09.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2019 - 15:54

https://www.youtube....h?v=qxxUMM82orE

Елси хочешь можем вместе поиграть. На плати ру ее за 400р можно взять. В войсе общатся в ней побольше возможностей чем в других играх.


Сообщение отредактировал javx: 07 Август 2019 - 17:45

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!