Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Анимированное видео за 1 час своими руками



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Guardian

Guardian
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2014 - 23:49

 
oblojka.png
Вам больше не надо думать как выгдядеть перед камерой, где взять сюжет и на каком фоне снимать. Анимированное видео интересное, динамичное, яркое и способно воплотить любые ваши задумки и фантазии.
Я хочу предложить Вам видеотренинг «Анимированное видео за
1 час»
 «Взгляд из-за плеча»​

- В чем его главное отличие от тех тренингов, где Вам рассказывают теорию как делать анимированное видео, или как пользоваться функциями программ или сервиса.
- Здесь я просто взяла и запечатлела на камеру весь процесс создания анимированного ролика. От создания идеи до готового ролика.
- Вы увидите как я создаю ролик, как создаю сценарий, настраиваю программу, создаю идеи, делаю заготовки, превращаю их в готовый ролик. Увидите все, и даже ошибки и как они исправляются.
- Получилось своеобразное реалити-шоу. Я показываю и рассказываю, что я делаю, и как вообще работает каждая команда, простым доступным языком.
- Вы знаете, чтобы уметь готовить нужно хотя бы один раз сготовить. Чтобы уметь плавать нужно когда-то перейти от теории плавания к самому плаванию. Вы не научитесь плавать, читая только книжки по теории плавания или смотря видео по технике плавания. Так и в плане создания анимационного видео нужно хотя бы один раз создать свой анимационный ролик.

 

И здесь, вместо теории я покажу Вам практику. Практику я буду пояснять. Это будет на
реальном примере, и таким образом вы сэкономите себе массу времени в обучении делания
анимированных видеороликов и далее уже самостоятельно будете делать различные ролики.
 
Продажник:
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 serezhademin

serezhademin

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:21

Подкоплю - плюсану


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!