Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

C 300 рублей до 15000 рублей в день на воде!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 496 руб.
Репутация: 923

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 15:25

Цена продажника: 1574 р
Ссылка на продажник: 
http://b-blago.ru/

 

Описание курса:

 

- Для заработка 15000 рублей, потребуется примерно 1- 2 часа ручного труда ( но сначала конечно придется выполнить определенные действия, на которые придется потратить около 3-4 дней)

 
- Тема абсолютно новая и законная, и в России ей занимаюсь только я, так же тема будет очень актуальна в странах СНГ.
 
- Тема очень легка в освоении, как и девушкам так и детям. Работать могут даже дети, которым исполнилось уже 14 лет.
 
- Тема актуальна как и через интернет, и как реальный бизнес. Но для реального бизнеса 300 рублей будет мало для старта, поэтому сначала скорее всего вы будете зарабатывать через интернет!
 
- Что касается вложений: в пособие написано как работать без вложений, но для комфортного старта все таки лучше потратить 300 рублей!
 
Что внутри пособия:
 
- Ccылки на все все ресурсы, необходимые для работы: Видео, статьи, фото и многое другое.
 
- Собственно сам метод в формате .doc
 
- Раскрытие нескольких тем о том, как свести все ваши телодвижения только к выводу денег на свою банковскую карту или электронный кошелек.
 
- В обшем, в пособие есть все, что вам понадобится, будьте уверены, приложив усилия в течение 3-4 дней, вы будете зарабатывать минимум 7000-9000 рублей в день, в самом плохом раскаладе!
 
- Не важно где вы живете, хоть на Северном Полюсе, работать вы можете где хотите и когда хотите.
 
- Реально для любого новичка выйти на уровень 7000-9000 рублей в день в течение 3-4 дней, пару девушек тестеров за месяц тестирования заработали, первая 390000 рублей, а вторая 367000 рублей, несмотря на отсутствие вообще какого-нибудь опыта. Вы так же начнете с подобных сумм, но буквально через два месяца, вы будете иметь совершенно другие заработки, хотя я считаю, что на старте это очень достойные деньги.
 
- Вы не будете ни чего продавать по партнерской программе, инвестировать, не будете делать сайты, читать супер дорогие письма, проходить мега модные, нынче, тесты за деньги, в общем, вы никогда не делали ни чего подобного, уверяю, вам будет интересно.
 
- Это ни партнерская программа, ни реализация воды, ни хайп,, ни продажа инфопродуктов и т.д. и т.п.
 
- Повторюсь еще раз, что работать может как школьник так и пенсионер, уровень пособия - легкий и очень интересный.

 

 

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 19:14

Скачаю, посмотрю, спасибо!


  • 0

#3 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 19:23

Vintr молодец, что выложил. Все, что дальше напишу без обид тебя не касается. Я извиняюсь НО ЭТО ПИ....Ц!!!!!!!!!!! У меня волосы дыбом стоимость 1574 рубббляя! Если бы я это купил я ради принципа автора и на северном полисе бы нашел и убил! Я помню этот курс был даже на первом месте в Глопарте, а потом резко исчез с продажи теперь понятно почему. Это же сколько людей так нае..ть. Сочувствую купившим!!! Форумчане скачайте не поленитесь там файл всего 125 кб. Почитайте, такого честно ни кто из Вас не видел. Я в ШОКЕ!!!


Сообщение отредактировал morozoff0683: 17 Август 2014 - 14:09

  • 0

#4 BeTiger

BeTiger
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 20:38

Да, курс создан с особым цинизмом, походу :D  Понравилось в начале: 1.Первоначальный взнос на приобретение оборудования относительно небольшой — порядка 50 тыс. руб. за полный комплект для отдельной точки.


  • 0

#5 Direg

Direg
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 85

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 21:25

Да, курс создан с особым цинизмом, походу :D  Понравилось в начале: 1.Первоначальный взнос на приобретение оборудования относительно небольшой — порядка 50 тыс. руб. за полный комплект для отдельной точки.

 

Ну а чего, всего-то 30-40 простаков найти и курс им впарить - вот тебе и стартовый капитал)


  • 0

#6 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 21:59

Ужас)) я тоже наблюдала за этим курсом на Глопарте, но меня напрягло, что продает типа женщина, а в релизе проскакивали мужские окончания глаголов)) И вообще... А ВОДА ТУТ ПРИ ЧЕМ??? Про коктейли...Жуткое чувство надувательства..даже при том, что не платила за курс!


  • 0

#7 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 22:17

Да, курс создан с особым цинизмом, походу :D  Понравилось в начале: 1.Первоначальный взнос на приобретение оборудования относительно небольшой — порядка 50 тыс. руб. за полный комплект для отдельной точки.

Вся "фишка" в этом предложении: "Если у вас нет денег, которые потребуются вам, чтобы вложить в это дело, не расстраивайтесь! Вы так же можете продавать данный курс и обучать других людей этому бизнесу. Таким образом вы сможете заработать..."

типа успокоил - вас обманули, но что вам мешает так же обманывать других и получать за это деньги! А так полная бредятина - 50 К на оборудование! только перечисленным в этом опусе оборудовании ограничиться не получится! На жаре все пропадет за пол дня, то есть нужны еще холодильники!  Про электричество "аффтар" почему-то ничего не написал видимо мешать будут руками? Или еще надо генератор покупать? Короче самый реальный способ вернуть бабло за этот опус - впарить его другим!


  • 0

#8 Александра777

Александра777
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 108

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2014 - 09:09

Большое спасибо автору, что выложил курс. Эту бредятину надо знать " в лицо"


  • 0

#9 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2014 - 23:36

Уберите хайд, другим тоже интересно.  Интересно, каким надо быть лохом, чтобы это купить по цене 1574 р. , при обещаемом профите 15000 в сутки :lol:  

Окупаемость за 2.5 часа? :lol:

 

Я вернулась в оффлайн, но мои денежные речушки в интернете все рано остались, я практически их не поддерживаю, но в месяц они приносят мне 300000-400000 рублей, их вполне хватает для того, чтобы платить налоги и другие мелочи

Но 1574 р. ра семки не хватало для полного счастья :lol:


Сообщение отредактировал Gott: 22 Август 2014 - 23:43

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!