Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Евгений Горбатов] Годовая программа обучения 2019



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 009
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 533 руб.
Репутация: 12 918

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2019 - 18:00

Название: Годовая программа обучения 2019

Автор: Евгений Горбатов


01.jpg

 

Чему вы научитесь, и на чем вы будете зарабатывать?
Обучение очень понятное и простое. Оно отлично подойдет как абсолютным новичкам, так и опытным, всем, у кого есть желание и упорство.

Вы научитесь отправлять вот такие письма, рекламируя в них крупные банки, онлайн-школы, интернет-магазины:

 

02.jpg

 

За то, что люди просто перейдут по ссылке в письме и оформят к примеру кредитную карту, Альфа Банк платит по 3000 рублей!

Вы сможете научиться стабильно зарабатывать от 100 000 рублей уже через 2 месяца с помощью партнерских программ и email маркетинга!

 

03.jpg

 

скриншот из партнерской программы Альфа Банка, статистика за месяц (декабрь 2018)

Как будет проходить обучение?
Основная часть обучения займет один месяц. Каждый урок представляет отдельный шаг на пути к 100-300 тысячам в месяц. Просматривая их, supersliv.biz вы будете получать задания и как по ступенькам доходить до результата. В любой момент уроки можно пересматривать.

В уроках содержится только практический опыт. Нигде больше в интернете вы не найдете такой подробной информации. Поэтому у меня так много отзывов успешных учеников!

 

04.jpg

 

Все обучение уже заранее подготовлено. Все уроки записаны и при необходимости перезаписываются. На данный момент уроки перезаписывались более 10 раз.

В интернет бизнесе каждый день что-то меняется. Да и в целом мы живем в такое время, когда каждый день что-то меняется. Поэтому и уроки постоянно обновляются. Чтобы новый ученик всегда получил актуальную информацию!

Именно поэтому, это не просто обучение, а Годовая Программа!

 

05.jpg

 

Знаете, буквально несколько дней назад снова были глобальные изменения в нашей теме. Я в прямом смысле этого слова сорвался с отдыха, поехал в отель, открыл ноутбук, поднял на уши всю команду, всех программистов. Мы работали двое суток, не спали, не ели и выпустили новые обновленные скрипты для учеников.

В течении года вы будете получать всю актуальную информацию о email маркетинге и партнерских программах, актуальные скрипты, базы.

В течении года у вас будет поддержка и вы сможете консультироваться по любым возникшим вопросам.


Стоимость Годовой программы обучения составляет 120.000 рублей.


Anonymous poster hash: cb3ae...cf9


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 14

#2 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 324
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2019 - 21:01

Это какая то часть от годовой что ли?


  • 0

#3 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 18:10

Это какая то часть от годовой что ли?


Видимо часть. Потому что нет никаких скриптов, базы, программ. Только 7 видео файлов и 1 вводное видео.

Сообщение отредактировал rider007: 12 Сентябрь 2019 - 18:10

  • 0

#4 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 16:02

Ребят, кому интересно. Скрипт для рассылок есть в курсе от 18 года. Странно, почему в этом нет, так как скрипт в любом случае присылается после покупки курса. А тот кто слил его, покупал за деньги, лично или в складчину не важно. Но скрипт ему должны были прислать. Просто он забил и не добавил сюда
  • 0

#5 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 12:05

Скрипт для рассылок есть в курсе от 18 года.

 

Не знаю какого года у меня был курс. Я его качал по моему здесь.

Так вот через скрипт установки (кто в теме тот поймёт) на мой домен скрипт поставил редирект на сайт автора.

Помогает только остановка  сервера и смены его. Иначе переходя по вашей ссылке будет перенаправлять на его сайт.


Сообщение отредактировал dmitronix1: 18 Сентябрь 2019 - 12:07

  • 0

#6 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:35

Не знаю какого года у меня был курс. Я его качал по моему здесь.
Так вот через скрипт установки (кто в теме тот поймёт) на мой домен скрипт поставил редирект на сайт автора.
Помогает только остановка  сервера и смены его. Иначе переходя по вашей ссылке будет перенаправлять на его сайт.


Наверное перед запуском нужно посмотреть код скрипта и скорректировать домены). Он наверное тем, кто проходил обучение это лично в письмах сказал. Так называемая проверка сливов или типо того.

Ps. Еще момент. В ворд документе 1 урока он пишет, что будет 10 занятий. В курсе только 8, куда пропали еще 2?)
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!