Перейти к содержимому













Фотография

БЕСПЛАТНАЯ консультация по тизерным сетям!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#16 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 17:28

А ТЫ посмотри всётаки курс от Партнера...Как он в реальном времени залил бабки на аки(а их у него гдето 5-6 в разных ТС) и как с них всё улетело в разных ТС поразному от 200 р. до 30 у.е. гдето за час наверное, были несколько заказов, ноооооо -  он тогда продолжил анализ трафа, и до этого у него уже была некоторая инфа, тоесть уже сливал, и были заказы, и немало сливал денег всмысле(+ берем во внимание холд в среднем 1 месяц..) короче 2-3.к для того чтобы запустить тизер, типа тыкнуть пальцем в небо и надеятся что он красиво пойдет....и если пойдет, то подождать месяц чтоб холд выплатили и быть хотябы в нуле...ИМХО может не всё так печаьно как я написал, но много разных факторов влияют на успех вебмастера - офер, руки вебмастера, ТС, время прикрутки, анализ тот же....Мое мнение стартовать, и иметь какуюто статистику то нужно хотябы 2-3к. в у.е......может я в чем то и неправ....

а можно ссылку на этот курс, ну или как он точно называется


  • 0

#17 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 18:25

а можно ссылку на этот курс, ну или как он точно называется

Вот: http://slivup.top/to...h-sete/?p=28814


  • 1

#18 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 18:34

этот уже скачал,смотрю, курс супер конечно. просто пока не нашел где автор про свой опыт рассказывал, ну ладно)


  • 0

#19 Ленар

Ленар
  • Premium
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 18:39

этот уже скачал,смотрю, курс супер конечно. просто пока не нашел где автор про свой опыт рассказывал, ну ладно)


Вроде там он показывает прямо в онлайне как нужно работать с тизерками. Собственно, 3D action в реальном времени))
  • 0

#20 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 19:11

этот уже скачал,смотрю, курс супер конечно. просто пока не нашел где автор про свой опыт рассказывал, ну ладно)

Ну смотри по порядку, там автор настраивает ТС, ив процесе видно когда откручивает их, как сбивает цену на рекреативе, ну кароч смотри, после просмотра уже появлятся реальные вопросы по работе)


Сообщение отредактировал lestat6: 14 Август 2014 - 19:18

  • 1

#21 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 04:16

Просмотрел большую часть курса, дошел до "Рабочих будней". В принципе все понятно, но по статистике Партнера (а он уже опытны мастер) средняя стоимость клиента, приведенного с тизеров по открученным компаниям у него составляет 250 руб. Получается, что выгодно этим заниматься, только если стоимость нашего лида начинается хотя бы от 350 руб, а желательно от 400-500 руб. Но например в одежде 200-300 руб. с лида - это считается нормой, у меня на купоннике примерно так же. Получается, что особо тут не заработаешь, если нет магазина с собственными товарами. То есть если ты просто работаешь по партнерке с интернет-магазинами одежды. Как думаете?


  • 0

#22 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 04:47

Нашел в интернете партнерку летающей феи - 480 руб. подтвержденный заказ) Уже интереснее) И что много товаров  такой оплатой по партнерке?


Сообщение отредактировал yalunin1: 16 Август 2014 - 04:49

  • 0

#23 Ленар

Ленар
  • Premium
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 10:28

Нашел в интернете партнерку летающей феи - 480 руб. подтвержденный заказ) Уже интереснее) И что много товаров  такой оплатой по партнерке?


По таким товарам и партнеркам нужно брать объемами - так было, есть и будет - если товар не свой и не суперсвежовостребованный.) И по куклам, кстати, есть у меня сейчас клиент, который тратит около 40$ в день на трафик для этой партнерки
  • 0

#24 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 13:55

Думаю, что лучше всего продавать свой инфотовар. 

Покупать оптом товар не надо, не надо пересылать его и обмена + возврата не будет.


  • 0

#25 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 15:00

Думаю, что лучше всего продавать свой инфотовар. 

Покупать оптом товар не надо, не надо пересылать его и обмена + возврата не будет.

Только вот незадача по отношению к инфотоварам - есть подобные ресурсы где сливаются инфопродукты без оплаты, и этот сайт далеко не единственный, и в этом плане товарные предложение выгогоднее, так как товар, ту же куклу не сольеш в интернет просто так, если работать с чужим товаром естественно профит меньше, но если как Ты написал даже выкупать товар оптом или же производить и продавать фактически свой тов то профит намного больше...вопрос маштабирования впринципе...  по факту нужно хотябы 2-3 человека кто бы помагал с логистикой -  отправками-оформлением-работой в тизерах тех же... ИМХО...

ЗЫ: Абсолютно ничего не имею против инфо продуктов, ниша интереснаю под определенный тип пользователей.

ЗЫЗЫ: И думаю истинные гуру арбитража работаю далеко не с одним офером думаю как товарным так и информативным, и работают естественно в разных системах дающих траф..


Сообщение отредактировал lestat6: 16 Август 2014 - 15:08

  • 1

#26 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2014 - 10:38

Только вот незадача по отношению к инфотоварам - есть подобные ресурсы где сливаются инфопродукты без оплаты, и этот сайт далеко не единственный, и в этом плане товарные предложение выгогоднее, так как товар, ту же куклу не сольеш в интернет просто так, если работать с чужим товаром естественно профит меньше, но если как Ты написал даже выкупать товар оптом или же производить и продавать фактически свой тов то профит намного больше...вопрос маштабирования впринципе...  по факту нужно хотябы 2-3 человека кто бы помагал с логистикой -  отправками-оформлением-работой в тизерах тех же... ИМХО...

ЗЫ: Абсолютно ничего не имею против инфо продуктов, ниша интереснаю под определенный тип пользователей.

ЗЫЗЫ: И думаю истинные гуру арбитража работаю далеко не с одним офером думаю как товарным так и информативным, и работают естественно в разных системах дающих траф..

У меня у самого инфотовар и, поверь мне, я знаю о чем говорю  ;)

А Сливап, складчины и т.д. не особо сильно урезают прибыль, главное - грамотно выстроить модель продаж, вот и все.


  • 2

#27 Ленар

Ленар
  • Premium
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 23:13

У меня у самого инфотовар и, поверь мне, я знаю о чем говорю  ;)
А Сливап, складчины и т.д. не особо сильно урезают прибыль, главное - грамотно выстроить модель продаж, вот и все.


Это точно! Мы и представить себе не можем насколько огромен охват интернет-аудитории! Мизерная доля знает о такого рода сайтах
  • 0

#28 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Август 2014 - 00:34

Привет. Слушай, а эффективно ли пиарить в тизерках разработку и продвижение сайтов? Сколько денег потребуется? Какова примерная стоимость лида? Если выбирать между адвордсом, директом и тизерных сетях какие каналы дадут наибольшый выхлоп, при меньших бюджетах. (В директ я не лезу, т.к ставки бешеные, в адвордсе стоимость клиента составляем от 500 до 2000 рублей )


  • 0

#29 Ленар

Ленар
  • Premium
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:21

[quote name="Максим" post="47233" timestamp="1409261690"]Привет. Слушай, а эффективно ли пиарить в тизерках разработку и продвижение сайтов? Сколько денег потребуется? Какова примерная стоимость лида? Если выбирать между адвордсом, директом и тизерных сетях какие каналы дадут наибольшый выхлоп, при меньших бюджетах. (В директ я не лезу, т.к ставки бешеные, в адвордсе стоимость клиента составляем от 500 до 2000 рублей )[/

Лично у меня таких клиентов не было ещё, поэтому по опыту не могу сказать насколько это эффективно, но я бы залез протестировать тизерный трафик только тогда, когда у меня уже всё хорошо с директом, эдвордсом и соц. сетями. В тизерной сети сложно найти свою ЦА. Это я про товарный трафик.

Что касается новостного трафика: тут реклама может дать эффект, так как более взрослая аудитория, но обычные прродающие сайты не пропустят в новостные тизерные сети, поэтому необходимо создать брендовый блог/новостник и оттуда уже сливать трафик на продающий лендинг.
  • 1

#30 Surfer

Surfer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 01.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 151

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:42

У кого нет результата значит не правильно подобрали тематику или же ваши услуги или товары не заинтересовали клиентов

 

1)  надо оптимизировать сам сайт так чтобы клиент не ушел от вас, скидки, акции, подарки, предложения и т п... использовать те ключевые слова чтобы клиента заинтересовать

 

2) подобрать 90%  площадку которая соответствует вашей тематики 

 

3) объявления которые рекламируются на тизерных сетях,  в них должен  заключать слова которые привлекут внимание клиента и при переходе по ней клиент долден получить тот товар или услугу который он хочет... Тут обмана не должен быть так как если он почувствует обман он валит...

 

как то так в крации над чем надо вам работать)  


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!