Перейти к содержимому













Фотография

Посоветуйте РЕАЛЬНЫЙ способ заработка в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Harts

Harts
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 15:04

Я студент, 50% времени трачу на учебу. Хочу халявных денежек. 
Тут тааак много материала, теряюсь во всем этом! причем в 50% схем заработка идут комменты типа: "а это работает?", "кто-нибудь проверял?", "да это развод!" и т.д. помогите найти что-нибудь действительно работающее и времяНЕзатратное занятие. Мне и 1000 рублей в неделю круто будет иметь. Но не буду ограничиваться)) чем больше, тем лучше!) 


  • 0

#2 radik

radik
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 15:08

можешь в ммм 600 рублей заработать за регистрацию. больше способов получить халявные деньги я не знаю. и скорее всего их нет.


  • 0

#3 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 15:33

Ну раз студент, то голова на плечах есть. А значит как минимум рерайтом можно заняться. Уж думаю 130 р в день можно заработать так.


  • 0

#4 soznanie

soznanie
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 107

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 15:34

можешь в ммм 600 рублей заработать за регистрацию. больше способов получить халявные деньги я не знаю. и скорее всего их нет.

уже нельзя. закрыли лавочку


  • 0

#5 Harts

Harts
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 15:36

можешь в ммм 600 рублей заработать за регистрацию. больше способов получить халявные деньги я не знаю. и скорее всего их нет.

не настолько халявные деньги то) 
по минимуму что-нибудь делать, уделяя максимум 2 часа в день, и зарабатывать на карманные. 
В том то все и дело, что везде сулят халяву, а ее либо нет, либо развод. Вот я и ищу те самые единственные способы заработка, если они существуют.



Ну раз студент, то голова на плечах есть. А значит как минимум рерайтом можно заняться. Уж думаю 130 р в день можно заработать так.

Подробнее, пожалуйста)
И да: на сегодняшний день, если ты студент, то это не значит, что ты стоишь чего-то в этой жизни. сам убеждаюсь.


  • 0

#6 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 15:50

дропшиппинг с продажей через группу вк, вложений 300-900руб и начинай продавать, с пабликом заранее договорился о рекламе (репосте) на завтра, завтра пришёл с учёбы, подалась реклама, получил заказы, получил оплату - кинул поставщику - поставщик клиенту - профит.

самое времязатратное - сделать группу ВК и выложить в неё товар, а поддерживать группу можно и час-два в день для сбора заказов +  можно быть всегда онлайн через сотовый.


  • 3

#7 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 16:11

не настолько халявные деньги то) 
по минимуму что-нибудь делать, уделяя максимум 2 часа в день, и зарабатывать на карманные. 
В том то все и дело, что везде сулят халяву, а ее либо нет, либо развод. Вот я и ищу те самые единственные способы заработка, если они существуют.



Подробнее, пожалуйста)
И да: на сегодняшний день, если ты студент, то это не значит, что ты стоишь чего-то в этой жизни. сам убеждаюсь.

 

Ты не знаешь, что такое рерайт? :)  Суть в том, что берешь статью и переписываешь статью своими словами. Не знаю, как сейчас, но год-два назад достаточно было некоторые слова синонимами заменить, где-то придаточные части на причастные обороты поменять, и вот готовый 100% уник.


  • 0

#8 mihalych

mihalych
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 18:30

Самая простая работа в интернете-->SEOSPRINT  http://www.seosprint.net/?ref=632392 (Реферальная ссылка) Здесь тоже люди умудряются зарабатывать.


Сообщение отредактировал mihalych: 11 Август 2014 - 18:31

  • 0

#9 Harts

Harts
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 18:58

да какой сео, за 10часов - рублей 15 заработать? я не о таких деньгах. 
Ой, и свою рефералочку кидает главное))) хитрюга!)



дропшиппинг с продажей через группу вк, вложений 300-900руб и начинай продавать, с пабликом заранее договорился о рекламе (репосте) на завтра, завтра пришёл с учёбы, подалась реклама, получил заказы, получил оплату - кинул поставщику - поставщик клиенту - профит.

самое времязатратное - сделать группу ВК и выложить в неё товар, а поддерживать группу можно и час-два в день для сбора заказов +  можно быть всегда онлайн через сотовый.

А про дропшиппинг подробней, пожалуйста!


  • 0

#10 mihalych

mihalych
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 19:18

да какой сео, за 10часов - рублей 15 заработать? я не о таких деньгах. 
Ой, и свою рефералочку кидает главное))) хитрюга!)

Открою, возможно,не большой секрет, лично для Вас. На Сеоспринте нужно научиться привлекать рефералов, и когда Ваш рейтиг  будет больше 100 Вы сможете их продавать, это уже немного другие заработки :) Я как то продал одного "рабатягу" за 1300 рупей.


  • 0

#11 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 23:38

Ты не знаешь, что такое рерайт? :)  Суть в том, что берешь статью и переписываешь статью своими словами. Не знаю, как сейчас, но год-два назад достаточно было некоторые слова синонимами заменить, где-то придаточные части на причастные обороты поменять, и вот готовый 100% уник.

Такое сейчас не канает. 

 

На партнерках зарабатывай. Их гора сейчас в инете. Ставишь скрипт инет магазина на хостинг(от 30 р. в месяц), берешь дешевый домен (можно за 50 центов и на чужую кредитку) , собираешь НК ключи на пару страниц (чтоб зародить хоть какой-то траф) и в бой. Постепенно дописываешь оптимизированные статьи, когда чё то заработаешь сможешь поручить это начинающим рерайтерам. Все это время ручками спамишь в контактик ссылки на свой сайт в чужих группах.  Мне сегодня, на один из магазинов, только одна такая ссылка 300+ уников принесла. 

 

Кто угадает тематику группы в которой была размещена ссылка плюсну репу :D   Всю неделю эта ссылка приносила около 30 уников в день.


  • 0

#12 Whynnee

Whynnee
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2014 - 03:04

Кто угадает тематику группы в которой была размещена ссылка плюсну репу

еда (загран. продукты/выпивка) ? :D


  • 1

#13 Harts

Harts
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2014 - 06:02

Такое сейчас не канает. 

 

На партнерках зарабатывай. Их гора сейчас в инете. Ставишь скрипт инет магазина на хостинг(от 30 р. в месяц), берешь дешевый домен (можно за 50 центов и на чужую кредитку) , собираешь НК ключи на пару страниц (чтоб зародить хоть какой-то траф) и в бой. Постепенно дописываешь оптимизированные статьи, когда чё то заработаешь сможешь поручить это начинающим рерайтерам. Все это время ручками спамишь в контактик ссылки на свой сайт в чужих группах.  Мне сегодня, на один из магазинов, только одна такая ссылка 300+ уников принесла. 

 

Кто угадает тематику группы в которой была размещена ссылка плюсну репу :D   Всю неделю эта ссылка приносила около 30 уников в день.

не понял, за что будут деньги то платить?


  • -2

#14 ace77777

ace77777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2014 - 16:37

деньги будут платить за то что люди перешедшие в твой магазин купят что либо и тебе от этого будет процент от проданой вещи. Ты выставляешь товар в своем магазине из других интернет магазинов только у них будет своя партнерская ссылка того или иного товара как я понял. Только вот надо партнерку выбрать хорошую и что бы товар был ходовой :)


  • 1

#15 Harts

Harts
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2014 - 08:21

деньги будут платить за то что люди перешедшие в твой магазин купят что либо и тебе от этого будет процент от проданой вещи. Ты выставляешь товар в своем магазине из других интернет магазинов только у них будет своя партнерская ссылка того или иного товара как я понял. Только вот надо партнерку выбрать хорошую и что бы товар был ходовой :)

дак, если контекстной рекламой еле как  CTR набирается, то партнеркой вообще шиш на голове чеши? 
можешь поделиться своим опытом. сколько заработал и на чем?


  • -2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!