Перейти к содержимому












Фотография

Могу помочь по вопросам продвижения сайтов, ИМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2014 - 21:15

Все зависит от целей сайта, если для быстрого заработка, то по мне без вложений быстро не заработать, если же для души, то размеренный подход, принесет свои плоди. Постепенно наполнять сайт оптимизированными статьями, работать по собранному СЯ, подключать соц сети. Уделять внимание удобству пользования сайтом, приятный внешний вид.

 

Не, не для души, конечно. Вырастить сайт хотелось бы с доходом с контекста


  • 0

#17 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2014 - 23:21

Не, не для души, конечно. Вырастить сайт хотелось бы с доходом с контекста

тогда не советую лезть в данную тематику, без вложений, он выстрелит через год-два.


  • 0

#18 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2014 - 10:10

Приветствую, название темы отображает суть данной темы, задавайте, по возможности отвечу, помогу вам с вашими сайтами.

Здравствуйте.
Имеется информационный сайт одной конкретной ниши. В Яндексе на 3 месте главная страница по ключевому запросу, в гугле 32. До этого ссылки не закупались.
Необходимо до зимы вывести в топ гугла, стоит ли закупать ссылки? если да, то какие и где. Все кто висит в топе гугла, сайты общетематически, но трастовые, которые просто постили новость по этой теме, которой я посветил сайт.
тематика сайта некоммерческая и не привязана к какому-то конкретному региону.
Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#19 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2014 - 13:54

Здравствуйте.
Имеется информационный сайт одной конкретной ниши. В Яндексе на 3 месте главная страница по ключевому запросу, в гугле 32. До этого ссылки не закупались.
Необходимо до зимы вывести в топ гугла, стоит ли закупать ссылки? если да, то какие и где. Все кто висит в топе гугла, сайты общетематически, но трастовые, которые просто постили новость по этой теме, которой я посветил сайт.
тематика сайта некоммерческая и не привязана к какому-то конкретному региону.
Заранее спасибо за ответ.

Я рекомендую перед началом продвижения сделать анализ выдачи топа гугла, то-есть проанализировать этот конкретный запрос. И сделать табличное сравнение, возраст сайта, пузомерки, количество и качество внешних ссылок, качество внутренней оптимизации, количество и качество контента на странице. И уже исходя из этого сделать ход продвижения сайта, на мой взгляд тут надо воспользоваться статейным продвижение, т.к гугл любит когда на сайт ссылаются с других трастовых сайтов, но без фанатизма, а если это оформлено в статье то вообще плюс.

 

Т.к если запрос в яндексе в топе, то скорее внутренняя оптимизация сайта на достаточном уровне, и необходимо о внешней оптимизации подумать.


  • 1

#20 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2014 - 01:33

А также провести грамотное внешнее продвижение, на различных трастовых сайтах, а также форумах.

Жесть

 

 

ТС, а почему вы путаетесь в определениях и пишете как Йода? Советы типа "купи ссылок" уже заезжены. И каких успехов вы добились в SEO?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!